1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ужасные лаги игры.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем den01101, 21 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Psyhedelic

    Psyhedelic User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    как тебе мои тесты?
    http://*********/2750377/image.png
     
  2. Psyhedelic

    Psyhedelic User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    главное скорость а не объём;) есть видюхи на 512 работают лучще чем 2х гиговые.
    моя nvidia geforce gtx 260-896мв. разрядность 533бита. скорость проца 2800. скорость памяти 1600. не было игры которую она бы не завела по максимуму у меня еще. и она совсем не дорогая. даже дешевая можно сказать. гта4 даже макс прет. хоть и не играю в нее просто брал для любопытства как же оно будет.
    если у тебя ати пора менять фирму.
    добавлю. есть такая хрень nvidia physx а в этой игре она есть. и в настройки видюхи настриваеться какой процессор отвечает за эту настройку. возможно что не видюха обробатывает ее а идет нагрузка на проц. там выбор есть поставть на видюху или на процессор кто будет отвечать за этот вездесущий physx
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2010
  3. oldWatson

    oldWatson User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    ты чуть путаешь... ежели видео не справляется, иль процесор это одно... а вот ежели использует виртуальную память это другое. ведь да? ну например, грузимся мы в элизиум, настройки графики по максимуму и видео то вывозит, но куда грузятся текстуры которые затем обрабатывает видеокарта? откуда она их берет?текстуры, что на игроках, текстуры местности и т.п.? наверное в оперативку и уже потом в виеокарту? а если оперативки подовсе не хватает, то куда будет грузиться? ... в виртуальную память и уже оттуда в оперативку, а это по любому тормоза. правильно? и чем быстрее мы будем двигаться, то большие тормоза нас ждут. ведь так? этож банально и именно об этом разговор, а не о видеокарте. и чем настройки выше, тем тестуры там и иже с ними, занимают больше памяти... я не говорю сейчас ни о процессоре, ни о видео... именно поэтому здесь, на форуме, говорится, что мол надо, на осадах, жать шифт+ф12, чтоб, хотя бы текстуры, что на других игроках, не грузились.
    надеюсь я понят?
     
  4. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    недавно пересобрал систему. взял i5 760, мать под него средненькую от асус, память 4гб корсар доминатор 1600, ну и винт новый докупил (правда сколько не бери все равно места мало). чтобы использовался весь объем озу поставил вин7х64. после запуска игры лаги в локациях исчезли. пошел в око на осаду. лагов ноль при том что стоят средние настройки графики на осаде (кроме дальности прорисовки, дальность на максимуме) и шифт+ф12 не используется. в обычной игре все настройки кроме теней на максимуме, может и тени можно оставить, еще не пробовал.при этом пинг до сервера в консоли у меня меньше 130 не бывает. в игре около 200 (+-20) в среднем. обращения к винчестеру за подкачкой крайне редкие. кстати для увеличения производительности файл подкачки у меня на другом винчестере (физическом устройстве, а не разделе диска) чем система. одно неудобство, когда в локе пробегает рядом враг меня не лагает. есть притормаживание, но оно очень кратковременное. иногда можно и не заметить, а я уже привык к лагам. видиокарта осталась старая gts250. при игре одно ядро цп загружено на 60-75%, остальные на 10-20%. озу загружено на 60-70% вместе с резервом системы. ну это учитывая, что у меня еще включен скайп, опера, нод, оутпост и практически все сервисы винды которые включаются по дефолту (недавно поставил, времени не было настраивать).
    вывод: за все красявости, многообразие моделек и т.д. приходится расплачиваться пользователям усиливая свои компы.
     
  5. Psyhedelic

    Psyhedelic User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    вся проблема в интернете. у 50% откидывает назад. у меня даже раза 3 был в элизиуме синий экран смерти. которого никогда не наблюдалось у меня до айона.
     
Статус темы:
Закрыта.