1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Админы в игре

Discussion in 'Архив' started by RulerBlade, Sep 22, 2010.

1. RulerBlade

RulerBlade User

было бы не плохо если бы админы проявляли активность!

1. первое и главное - баны за мат, причем с сообщение на все 3 расы примерно такого содержани: персонажу ххх был забане игровой чат на n минут за нецензурную лексику. (мат в игре пропадет мгновенно)
    2. присутствие админов во время респов сильных пит-босов и их фарма, хотя бы изредка.
    3. постоянно онлайн один админ на расу. также игрокам сообщается его ник, данному админу можно было бы отписать (личку) о наличии читерсва или подозрения на него. пока идет проверка того или иного момента админ может и заблокировать лс (на его усмотрени)
    4. ну как минимум наличие админов в онлайне снизит читерство и нагрузку на сапорт.

ну как то так добавить можно много, но админы в игре обязательно должны присутствовать и постоянно о себе напоминать.

да еще было бы неплохо что бы сапорт все таки начал разглашать время банов читеров. причем открыто либо на сайте, либо на форуме скажем раз в неделю выписывая список забаненых и сроки блокировки, а еще лучше в игре объявлением.

так же прошу тему сразу не закрывать, я, и не только я, хочу это обсудить и понять точку зрения иновы.

2. Fleisch

Fleisch User

практически все кадры аля гм и.т.д.
    брошены на ойён и прочии

зашёл вчера в какую-то срачную тему оёне форума так там гмы и представители администрации пачками отписывались через каждые пару постов
    они там прям косяками ходють)

3. Бандюга

Бандюга User

лично я за админов в игре! особенно во время респа питов (элан, хрюшки, дэшки)- пусть смотрят и контролируют то как некоторые товарищи фармят этих пб.

4. dreameater

dreameater User

мы усё делаем чесно. коры и белки избавятся от спидхака), наконец то.
    p.s. бандюга, а чу ты от меня бегаешь?

5. valukan

valukan User

такая тема уже была ответ был примерно таков:ввиду сильной загружености супорта админы находится в игре не могу для оперативности сделан тимспк с админами и адрес.

6. RulerBlade

RulerBlade User

на мой взгляд у них супорт по этому и нагружен что админов нету в игре.

7. |xT|™

|xT|™ User

добавил в посте ответы.

итак, ты предложил добавить 50 человек на рф.
    круглосуточно работать они не будут. делаем смены? тогда сотня людей будет.

ну если трезво, я сомневаюсь что в саппорте больше 7 человек, ибо все ники отвечающие на мои тикеты я перечислить могу.

загрузим их твоими идеями? добавим новых людей? наверное прем возрастет в разы, шоп товары, ибо надо же людям деньги платить за работу.
    по нашим же планам выходит что прем будет стоить где-то 2700.... вас устраивает?

есть предложение к обсуждению - даже закреплю тему если надо.
    это не предложение, просто флуд ради флуда под знамёнами: "поплевать в администрацию"

Last edited by a moderator: Sep 22, 2010
  8. КОПОСЯН

КОПОСЯН User

это весьма активная нагрузка будет, так как 24\7 никто караулить все серваки и все расы не сможет(

9. Сайлар

Сайлар User

я всегда говорю что все должно быть в меру.
    гмы на чат? зачем? сделал скрин, отправил забанили, как представляешь будет это выглядеть - сидит гм будет читать чат наполненный всяким бредом и искать там нецензурные выражения? он сойдет с ума раньше...
    на эпб достаточно одного гма, зачем присутствовать трем гмам разных рас? не обоснованное распределение сил.
    фх гмы вроде бы уже есть. а объявлять кто забанен - лишнее палево, читеры в офф уйдут пока гм онлайн.

10. |xT|™

|xT|™ User

вот и поговорили. автор темы убежал. а поговорить и предложить много чего можно трезвого на основании первого поста. наверно спугнул мой ответ... значит так хотелось добиться результата...

11. Darkbotanik

Darkbotanik User

|xt|™ вечно ты у людей трезвой логики требуешь.. а у них её нет )0 сам подумай о_о

12. |xT|™

|xT|™ User

ну я тоже приувеличил сильно. можно было поспорить как бы...
    почему до сих пор 51?! ты как то не активно....

13. RulerBlade

RulerBlade User

можно вопрос а как гмы сидят в других проектах? к примеру wow

я вел эту тему к тому что гмы должны напоминать раз по 5 в день что они присутствуют в игре и что их стоит боятся.

лгут и я заявляю это открыто. уже играю 3 года в игру и админа видел 1 раз на орехе. 1 раз когда он вопросы задавал (ивент там был какой то).

Last edited by a moderator: Sep 22, 2010
  14. |xT|™

|xT|™ User

вы сравниваете близардов с инновой, вов и рф? ну это право даже не смешно...

15. Fleisch

Fleisch User

согласен размах не тот далеко - может потому он и не тот? ну неважно
    насчёт преувеличености поста с большой цитатой - действительно очень уж утрировано

16. |xT|™

|xT|™ User

на пальцах:
    вов это очень много пользовательская игра.
    рф это не такая уж и много пользовательская. онлайн 4к рф потянет? сомневаюсь. а вов? для него это и не онлайн вовсе.
    кол-во игроков пропорционально кол-ву прибыли
    кол-во прибыли прямопропорционально кол-ву ресурсов которые можно выделить на поддержание проекта.
    зарплату - дали, за аренду заплатили, за каналы связи - уплатили, за рекламу уплатили, налоги оплатили..... баааа... за свет забыли, а денег уже нет, а тут еще и штат же планировали расширить, а за какие деньги?? (ну как пример, я например так все себе представляю, как на самом деле я не знаю). или вы думаете рф золотое дно?
    можно легко подсчитать все на самом деле...

17. Gevara_PikuR

Gevara_PikuR User

имхо наоборот. проект rf online наконец-то начал подниматься с колен. это не то что раньше... когда кроме новогоднего ивента больше и не было никаких))
    админы свою работу делают хорошо(вроде) xd

18. |xT|™

|xT|™ User

я слышал есть какой то клуб rfo из опытных игроков (вроде) и они советуют и обсуждают всякие фишки и эвенты, а админы бракуют или реализовывают... хз мб слухи....

вообще то ближе к теме, цель темы насколько я понял контроль и борьба с матом, ну последнее вроде как решили своими силами проще будет.

19. Oto[ru]

Oto[ru] User

по поводу нахождения админов в реал-тайме на серверах - поддерживаю полностью... и кстати, админа одного хватит, по крайней мере на фришках сидит один и общается со всеми тремя расами - я думаю что это ни есть большая проблема, главное желание... поэтому 27 админов уменьшаются до 9 ))) вот и экономим ))
    мат-фильтр - хм... я, побывав в нескольких многопользовательских проектах и обнаружив там мат-фильтры - смог их обойти.. к тому же они несколько кривоваты, если честно - нормальные слова блокируют (типа сабля)
    по поводу близзардов - они могут себе позволить иметь большой штат, потому что wow не основной источник их дохода; к тому же сравнивать рф руофф и wow несколько неэтично - уровень разный...

20. RulerBlade

RulerBlade User

не мог это пропустить.

вы чуть ошиблись.
    количество прибыли зависит от количества игроков.
    количество игроков зависит от качества услуги.
    качество услуги зависит от количества вложенных денег.
    количество вложенных денег зависит от количество прибыли.

вывод: что бы всем было хорошо нужно улучшить качество услуги. да это затраты, но эти затраты окупятся, если конечно сделать все с умом.

-------------------------------------------------------------

и вообще то тема не только про мат в игре, тема про админов которых в ней нету, а если и есть то они не активны как должны быть. и самый простой пример этому это мат в чате который там каждые 10 минут. не говоря уже про читы и все прочее.

имхо самая простая борьба с читерством это открытые баны, это постоянно активное напоминание игрокам о том что за нами следят. и что если кто то читерит ему это грозит баном не только по чьейто заявке в сапорт но и просто от админов, который решил сделать маленький рейд до зи где кто то залез под текстуры и качается.

да и еще уважаемая инова это уже просьба, прошу ставить админов во время чв. так как существует дырка под текстуры которая позволяет пройти от зига (начало спуска к храну) до храна под текстурами, тем самым беспрепятственно проносить чип. было бы не плохо что бы эту дырку прикрыли или за ней начали следить.