1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неверный логин или пароль (2)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем polubox, 22 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. polubox

    polubox User

    Регистрация:
    10.09.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    захожу в "запускатер", завожу пароль, запускаю игру, результат - "не верный логин или пароль (2)".
    пробовал заходить, как с "сохранённым" паролем, так и без него.
    первое время заходил раза со второго с третьего, в последствии и после семи-десяти попыток как правило не получается зайти.
    с толку сбивает тот факт, что периодически я попадаю в игру: 2 раза в первую неделю игры и 2 - во вторую, хотя пробовал заходить почти каждый день.
    так же пробовал отключать антивирус (panda cloud antivirus), а так же все программы хоть как-то влияющие на соединение с интернет. та же ошибка.
    обращение в саппорт свелось к тому, что я полторы недели убеждал специалиста под ником алёна, что я не полный идиот и правильно ввожу пароль, по её предложению сменил пароль на цифровой, что так же не дало никаких результатов. претензии к вводу пароля прекратились после демонстрации скрина с запускатором, который успешно принял введённые мною логин и пароль, после чего она самоустранилась, передав меня какому-то тех.спецу support2.
    пробовал полностью удалять игру и запускатор, "чистил" после них "систему", устанавливал заново, делал полную проверку файлов, но это так же не помогло. об этом я так же сообщал саппорту алёне.
    однако support2 в качестве решения предложил мне "удалите игру с вашего компьютера. скачайте программу ccleaner почистите кеш данной программой. сделайте дефрагментацию диска. далее установите игру заново с помощью программы "запускатр".
    я конечно это сделаю, больше ничего не остаётся, но что-то мне подсказывает что результат будет тот же.
    если кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой и сумел её решить, поделитесь информацией.
     
  2. AIforsKM

    AIforsKM User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    а в личный кабинет на фогейме (https://4game.ru/) ты можешь зайти? пароль от лк и входа в игру одинаковый. если можешь, тогда проблема в запускаторе, или в по установленном у тебя на компе. и оплачена ли подписка?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2010
  3. polubox

    polubox User

    Регистрация:
    10.09.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    самое интересное, что я всюду прекрасно захожу и в запускатор, и личный кабинет, и на форум. только в игру попасть не могу.
     
  4. AIforsKM

    AIforsKM User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    если это заглюкатр, то почитай тут, сделай как написано и отправь в саппорт.
    при рабочем пароле, странно что заглюкатор выдает ошибку о том, что пароль не верный.
    если это не заглюкатр, то проблема скорей всего в по на твоем компе. вот где именно проблема... это вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2010
  5. -=TS=-

    -=TS=- User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    polubox а если удалить вообще антивирус (в качестве эксперимента) результат тот же ???
     
  6. polubox

    polubox User

    Регистрация:
    10.09.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    пока ничего из предложенного не могу попробовать, ибо запускатор качает клиент со скоростью 50 кб/с, такими темпами две недели оставшиеся от подписки закончится раньше чем я продолжу разбирать проблему.
     
  7. AIforsKM

    AIforsKM User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    попроси друзей, знакомых, может у кого-нибудь есть клиент игры. или могут скачать и записать.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2010
  8. polubox

    polubox User

    Регистрация:
    10.09.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я могу скачать клиент с форума, а потом обновить, как я уже раз и делал, но тут дело принципа, саппорт сказал установить игру через запускатор, и я установлю, что бы он уже не долбил мне мозг тем, что я неправильно установил игру, что неправильно ввожу пароль, что неправильно сижу за компом и не той рукой ковыряюсь в носу.

    проблема решена. дело и вправду оказалось в антивирусе. выявил это его удалением.
    решение следующие, в настройках panda cloud antivirus запретить проверять папку игры и запускатора:
    настройки -> расширенные установки -> исключения -> добавить -> (указать нужные папки)

    прошу модераторов добавит эту информацию в:
    технический раздел > способы решения проблем > новичку > настраиваем систему под aion
    там её нет.
    всем спасибо за помощь
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2010
  9. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    закрыто .
     
Статус темы:
Закрыта.