1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Неверный логин или пароль (2)

Discussion in 'Архив' started by polubox, Sep 22, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. polubox

polubox User

захожу в "запускатер", завожу пароль, запускаю игру, результат - "не верный логин или пароль (2)".
    пробовал заходить, как с "сохранённым" паролем, так и без него.
    первое время заходил раза со второго с третьего, в последствии и после семи-десяти попыток как правило не получается зайти.
    с толку сбивает тот факт, что периодически я попадаю в игру: 2 раза в первую неделю игры и 2 - во вторую, хотя пробовал заходить почти каждый день.
    так же пробовал отключать антивирус (panda cloud antivirus), а так же все программы хоть как-то влияющие на соединение с интернет. та же ошибка.
    обращение в саппорт свелось к тому, что я полторы недели убеждал специалиста под ником алёна, что я не полный идиот и правильно ввожу пароль, по её предложению сменил пароль на цифровой, что так же не дало никаких результатов. претензии к вводу пароля прекратились после демонстрации скрина с запускатором, который успешно принял введённые мною логин и пароль, после чего она самоустранилась, передав меня какому-то тех.спецу support2.
    пробовал полностью удалять игру и запускатор, "чистил" после них "систему", устанавливал заново, делал полную проверку файлов, но это так же не помогло. об этом я так же сообщал саппорту алёне.
    однако support2 в качестве решения предложил мне "удалите игру с вашего компьютера. скачайте программу ccleaner почистите кеш данной программой. сделайте дефрагментацию диска. далее установите игру заново с помощью программы "запускатр".
    я конечно это сделаю, больше ничего не остаётся, но что-то мне подсказывает что результат будет тот же.
    если кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой и сумел её решить, поделитесь информацией.

2. AIforsKM

AIforsKM User

а в личный кабинет на фогейме (https://4game.ru/) ты можешь зайти? пароль от лк и входа в игру одинаковый. если можешь, тогда проблема в запускаторе, или в по установленном у тебя на компе. и оплачена ли подписка?

Last edited by a moderator: Sep 22, 2010
  3. polubox

polubox User

самое интересное, что я всюду прекрасно захожу и в запускатор, и личный кабинет, и на форум. только в игру попасть не могу.

4. AIforsKM

AIforsKM User

если это заглюкатр, то почитай тут, сделай как написано и отправь в саппорт.
    при рабочем пароле, странно что заглюкатор выдает ошибку о том, что пароль не верный.
    если это не заглюкатр, то проблема скорей всего в по на твоем компе. вот где именно проблема... это вопрос.

Last edited by a moderator: Sep 22, 2010
  5. -=TS=-

-=TS=- User

polubox а если удалить вообще антивирус (в качестве эксперимента) результат тот же ???

6. polubox

polubox User

пока ничего из предложенного не могу попробовать, ибо запускатор качает клиент со скоростью 50 кб/с, такими темпами две недели оставшиеся от подписки закончится раньше чем я продолжу разбирать проблему.

7. AIforsKM

AIforsKM User

попроси друзей, знакомых, может у кого-нибудь есть клиент игры. или могут скачать и записать.

Last edited by a moderator: Sep 25, 2010
  8. polubox

polubox User

я могу скачать клиент с форума, а потом обновить, как я уже раз и делал, но тут дело принципа, саппорт сказал установить игру через запускатор, и я установлю, что бы он уже не долбил мне мозг тем, что я неправильно установил игру, что неправильно ввожу пароль, что неправильно сижу за компом и не той рукой ковыряюсь в носу.

проблема решена. дело и вправду оказалось в антивирусе. выявил это его удалением.
    решение следующие, в настройках panda cloud antivirus запретить проверять папку игры и запускатора:
    настройки -> расширенные установки -> исключения -> добавить -> (указать нужные папки)

прошу модераторов добавит эту информацию в:
    технический раздел > способы решения проблем > новичку > настраиваем систему под aion
    там её нет.
    всем спасибо за помощь

Last edited by a moderator: Sep 25, 2010
  9. Редька

Редька Innova Group

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.