1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не зайти в игру

Discussion in 'Архив' started by Lexine, Sep 22, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Lexine

Lexine User

вчера все было нормально. сегодня после обновления запускатра не могу зайти в игру. ввожу уникальный пароль, фрост запускается, потом благополучно сворачивается и тишина. переустановка запускатра, его обновление и перезагрузка компа не помогает. чего делать?

2. Lоrdbl4

Lоrdbl4 User

ждать... )

3. Lexine

Lexine User

грустно ждать. ни аион, ни л2 не работает с одной и той же хренью))) пытаюсь понять, это мой комп или таки запускатр.

4. Lоrdbl4

Lоrdbl4 User

это таки феил падение пользовательского соглашения xd

5. Lexine

Lexine User

в смысле?о_о

6. Lоrdbl4

Lоrdbl4 User

была уже темка на много-много страниц, с утра, о невозвомжности зайти в игру из-за того, что нет окна пользовательского соглашения. все грешили на очередное падение сервера пользовательского соглашения. не могу сказать точно - существует ли данный сервер, но просто поверю большинству) возможно поломка в маршруте до гейм-сервера, возможно логин-сервер упал (уронили? и не поднимается). так же запускатор и учётка цупа относятся к третьему серверу, который функционирует нормально.

7. Lexine

Lexine User

не, у меня другая проблема, как мне кажется. в л2 даже фрост не появляется, т.е. просто сворачивается запускатр после ввода пароля. в аионе запускается фрост секунд на 10 и исчезает. т.е. не появляется окно игры вообще, она даже в процессах на компе не отображается.

8. Letti

Letti User

а я так понимаю у автора даже до соглашения не доходит) тупо сворачиваеться игра оо

9. Lоrdbl4

Lоrdbl4 User

Last edited by a moderator: Sep 22, 2010
  10. Lexine

Lexine User

именно так.)

11. Letti

Letti User

а после профилактик всяких давно играли? вот у меня в айоне все о'кей, а в рф фрост никогда нормально не качается и из-за него проблемы, приходится постоянно у кого-то просить.
    попробуйте попросить у кого-то папку с работающим =)

12. Lexine

Lexine User

я играла последний раз позавчера. вчера не было времени зайти в игру. вот сегодня запустила и привет. да,бывало, что запускатр глючил и раньше, ошибки выдавал, помогала переустановка и полная проверка. но так, как сейчас - после сегодняшнего обновления - не было ни разу. поэтому я в растерянности.

13. Letti

Letti User

ну так, а фокусы с фростом тоже не помогают?)

14. Lexine

Lexine User

ничего не помогает.((( запускатр обновлен до последней версии, вообще ума не приложу, что не так.

15. Letti

Letti User

хм...может программы какие-то мешают...недавно ничего не устанавливали? всё как позавчера?

16. Lexine

Lexine User

ничего нового, в том-то и дело(
    к тому же, судя по этому форуму и л2шному, эта проблема не только у меня за последние дни. блин, две игры оплачено, а играть не могу, ну куда это годится:(

17. Letti

Letti User

фаерволл до 7й версии не обновляли?)

ну если проблема не у только у вас, то скорей всего и решать её не вы будете :)

:m-onegai: позвольте откланяться, у меня идей больше нет.

Last edited by a moderator: Sep 22, 2010
  18. Блад .

Блад . User

в общем похожая проблема, ввожу пароль, но ничего не происходит. лишь сыпятся смс на мобилу что несколько раз пытались ввести пароль. может я его и забыд, но когда пытаюсь поменять пароль, приходдит уникальный код на телефон, и потом открывается окно что сервис временно не доступен. господа админы, помогите решить вопрос!

19. Lexine

Lexine User

letti, у меня нет фаерволла.)
    надеюсь, что ее таки решат. хоть бы написали админы - да, есть проблема, решаем. было бы спокойнее, чем такая тишина а-ля как хотите, так и рыпайтесь.

20. Lоrdbl4

Lоrdbl4 User

собственно ап темке... не могу зайти в игру. не появляется пользовательское соглашение. еще к тому же игра перестала дружить с квипом... после выхода через диспетчер задач (ибо кнопок в игре не появляется) я не могу возобновить работу с qip ver. 2005 (8095) - приложение не реагирует на мои действия. ос - вин7
    з.ы. такое было и с клиентом еврооффа, переделанным под фришку

Last edited by a moderator: Sep 23, 2010
Thread Status:
Not open for further replies.