1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Общение с противоположной расой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем КОПЕЕЧКА, 23 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КОПЕЕЧКА

    КОПЕЕЧКА User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    вопрос задаю исключительно администрации и конкретно руководителю проекта арт.
    как известно меня волнует только один вопрос - возможность нормального общения с живым игроком противоположной расы.
    итак, радары и читы это противозаконно и карается банами. теперь вопрос -общение через трейд или через спец программы(которые не вносят свои коррективы в файлы игры) это законно или нет? проблема в том, что именно мне не нравится только этот момент в игре. и если корейцы создавая сию игру очень сильно ее не продумали то я же хочу лишь сделать игру удобнее по крайней мере для себя. сейчас если прозвучит возражение что это равняется читу я за ранее ткну в лицо фактом общения через трейд и прочие веб сервисы. я клоню к тому, что я сделала определенные шаги к тому чтобы тарабарщина противоположной расы лично мне была понятной и моя была понятна противоположной. лично я считаю что общение с другой расой должно быть так или иначе. ведь общаемся же через трейд, этого никто не запрещает и это никак не карается. можно было бы сделать какой нибудь супер мега квест на получение права знать язык. ведь есть же квесты на то чтобы бред, и крики о помощи мобов отображались понятно для игрока на экране а не набором символов. к чему эти никчемные мобы с ихним языком?
    очень доставляет факт в описании титула - знаток языка краллов и балауров. --теперь вы можете свободно общаться на языке краллов--
    господа, ну не смешно ли?
    была бы возможность лично пообщаться с создателями игры я писала бы туда а не сюда. поэтому лично я и спрашиваю для себя. могу ли я использовать сторонние программы которые уникальны и нигде их больше нет кроме как у меня? оговорюсь - программа не вносит никаких изменений ни в один файл самой игры, не наносит вред как мне так и другим игрокам.
     
  2. Сирануш

    Сирануш User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    если бы асмо могли общаться с няхами, срач был бы еще тот.
     
  3. -=TS=-

    -=TS=- User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    копеечка кроме наездов, голимых детских понтов у кого длиннее и мата, там все равно больше нечего будит читать.

    все общение в чате, дословно будут сводится вот к этому:

    <тут были примеры, что асмо может сказать элийцам, а элийцы асмо. так так написанное попадает под ненормативную лексику в завуалированном виде - пост был поправлен. думаю, многие предполагают, что можно услышать :) >

    и смысл вообще что-то делать в этом направлении, тратить время и силы отсутствует как таковой.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2010
  4. КОПЕЕЧКА

    КОПЕЕЧКА User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    все это понятно. ваши дела считайте срачем и чем угодно. однако куда более срача от сообщений на всю локацию о продаже шмотки или уже доставшие месаги о приеме в гильдию. а кто то просто флудит. речь не об этом. я спрашиваю руководителей проекта о самой возможности использования.
     
  5. Алиас

    Алиас User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    меня за одну ссылку на онлайн серверов уже забанили на 2, 5 месяца потому что дескать там баннер. так что в этот чёрный ящик я ссылки выкладывать больше не буду, но скажу вот что - есть переводчик с асмо на элиос и наоборот, методом копипаста из него в игру общаться можно. ничего запрещённого он не использует, это просто сайт. гуглите =)
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    копеечка, думаю это не ошибка или недоработка, а продуманная концепция корейцев. противоположная раса игроков - враги, никаких контактов между ними не может быть, кроме боя.

    по поводу обращения именно к администрации:
    тут в основном бывают технические специалисты. если вас интересует мнение руководителя проекта, то у него есть своя тема, вы можете на прямую адресовать ему вопрос - артур (art) хачатуров.

    так как тут вместо ответа мы получим лишь обсуждения (для чего данный раздел не предназначен), тему пожалуй закрою. но попрошу гм посмотреть и дать ответ касательно возможности использования такого рода программ.

    копеечка, если считаете, что тема закрыта рано, напишите мне в лс - я снова ее открою ее.
     
Статус темы:
Закрыта.