1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Цветовая градация (уточнение)

Discussion in 'Новичку' started by Lixobor72, Sep 23, 2010.

1. Lixobor72

Lixobor72 User

я 36 лвл, некоторые персонажи вражеской расы для меня фиолетовые, некоторые розовые, некоторые красные...
    понимаю, что дело не в дальтонизме (разница в уровнях всему виной), прошу знающих людей пояснить сколько именно уровней должна быть разница между персонажами двух рас, при которых будет наблюдаться различная цветовая диференциация...
    слышал две версии 6-8 и 10...прошу дать ссылку на пруфлинк и примеры относительно моего 36 лвл (персонаж фиолетовый допустим,
    т.е. если разница в 10 лвл наверх это 46 или 47, так же и вниз
    розовый 26 или 25).

2. 187soldier

187soldier User

нажми поиск групппы. там будет автоматом поиск персонажей с уровнями, ищущими пати - красных для тебя о_о только нашей расы :)

3. Felan Kell

Felan Kell User

розовый - ниже тебя на 10 лвл или более. (за розовых кстати не засчитывают дейли квесты)
    красный - +-9 лвл от твоего
    фиолетовый - выше тебя на 10 или более лвл

4. Lixobor72

Lixobor72 User

ещё раз прошу пруфлинк, если не сложно и второй вопрос:
    +10 к моему это 46 или 47,
    -10 к моему это 26 или 25

5. Агроноум

Агроноум User

46 и выше

26 и ниже

6. Lixobor72

Lixobor72 User

посколько ссылки на первоисточник того от чего зависит цветовая диференциация я так и не увидел, то попробую пояснить то, почему
    несмотря вроде бы на полный ответ я попросил уточнения:

-фиолетовым виден ник персонажа, если его уровень выше вашего больше чем на 10, 36+10=46, 47(и далее)>46
    -фиолетовым виден ник персонажа, если разница в уровнях больше или равна 10, 36+10=46, 46(и далее)>=46

Last edited by a moderator: Sep 23, 2010
  7. Lixobor72

Lixobor72 User

зашёл с утра в тему, кое-чего из написанного вчера, не увидел сегодня, потом рассмотрел вот это: "последний раз редактировалось редька; вчера в 14:40." и всё понял...
    редька, спасибо вам, золотой вы наш человек, "всё чинно, благородно, по-старому(c)"
    прошу прощения ,что заставил вас взяться за delete...
    но характер не сахар и иногда некоторые умники доставляют...
    з.ы. по прежнему жду, что кто нибудь скинет ссылку на первоисточник, ну и продолжаю сам искать..

8. Агроноум

Агроноум User

вот ты дотошный какой, не веришь людям, зачем тогда спрашивать на форуме, искал бы сам до опупения.

в русском патчнотисе про это написано не было, можешь тут не искать.

еще до установки 2.0 было известно: кто-то линковал евро-патчнотис, там и было указано про цвета ников и уровни. линков не сохранилось, да и не нужно это мне так как на личном опыте уже неоднократно убедился, что информация верная)

9. Lixobor72

Lixobor72 User

угу, можно добавить ещё нудный и пр. синонимы

верить на слово, хмм, увольте, время сейчас не то, да и контингент в игре разный,за слова в паутине привлечь не возможно, поэтому и просил ссылок на официальные источники (вся информация, которой пользуюсь и могу в дальнейшем поделиться с сокланами и в мир.чате, взята с первоисточников(официальн.), что бы не было бла-бла-бла)

не поверишь, ищу!

сколько людей, столько и мнений(это я к тому, что ты можешь и и ошибаться, ибо всего знать невозможно, ты мог пропустить эту инфу).а так ссылку можно и на албанский (английский), чуток понимаю, но главное, чтобы с официального сайта т.е. от разработчиков или локализаторов игры

ну нет у меня ни возможности, ни желания после того, как меня заовнил какой-нибудь фиолетовый ник, зайти за противоположную расу, найти его и спросить, "э, дружище, ты какой лвл был на тот момент?"

з.ы.
    попробую поянить для чего собственно пытаюсь разобраться в этом вопросе. я сейчас 36 лвл, хочу остановить прокачку персонажа, походить в кошмар, чтобы сделать квест на синее ожерелье (для голды кромедовской), ибо мало верю в вкр, что аналогичная пушка выпадет в со.
    поскольку всё основное время провожу в бездне, возник вопрос на каком уровне мне остановится на 39 или всё-таки взять 40, а может даже 41, 42, если разница в 8 лвл (с новыми, хорошими скилами на классы), чтобы вражеские полтосы табунами не носились за тобой в бездне.
    почему именно 50-е ? просто потому, что 50-м вражеский персонаж будет иметь передо мной ощутимое преимущество,т.е. у меня не будет шанса даже свалить. а если я буду для них розового цвета,есть довольно большой шанс, что фиолетовые враги не польстятся на тушку мою, ибо профит будет нулевой за убийство и особо усердно преследовать не станут...

вот как то так, надеюсь понятно объяснил свою "дотошность"

нет права на ошибку(в этой игре нет делевелинга, хоть сто раз спрыгни со скалы), как у евреев, после обрезания, (чего не вернуть, того уже не вернуть) ...

Last edited by a moderator: Sep 24, 2010