1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Син с верхней веткой.

Discussion in 'Убийца' started by Безумный, Sep 23, 2010.

1. Безумный

Безумный User

вот решил себе ставить верхнюю ветку.
    и возникают вопросы про заточку. или оставить все как есть (атака) или ставить все в силу магии и точность магии или вообще брать 30 ап мага и точить его + сила магии.
    кто как видит сина в верхней ветке?

2. Vespasian

Vespasian User

точность магии, возможно с перемешкой в хп. но в любом случае нужно затестить как сильно сила магии влияет на урон с маг скиллов.
    сет для теста можно любой взять.

3. Безумный

Безумный User

4. galix1982

galix1982 User

а зачем из сина делать мага??? возьми мага да и играй в свое удовольствие:)

5. UruruFU

UruruFU

син в силе магии + верхняя ветка + 2 генерала в мечах\дагерах думаю будет тащить. но пока что не попробовал, ибо все время собирался купить сет(думаю на счет 40 ап) но все нет времени на это. а так надо попробовать.

6. Twinx

Twinx User

точных данных никто и не скажет. но перетачиватся само собою надо. тестируй сам сколько м.точности достаточно будет, потом в силу точи.
    ты заблуждаешся. по сути, всё чем син живет- магические скиллы.

7. Atomic2

Atomic2 User

имхо феник тряпочный+ ап бижа 50я на мага,камни точность магии/хп примерно пополам.
    зы сам уже подумывал,но проще другой класс прокачать чем менять всё,что так долго собиралось, на что то сомнительное и скорее всего малоэффективное.....
    представь против себя глада,и ты в тряпках,скок ударов выдержишь?

Last edited by a moderator: Sep 23, 2010
  8. Qwerttty

Qwerttty User

на 2-3 меньше чем в коже, имхо

9. Atomic2

Atomic2 User

ну если в коже за ап падаешь с 5-7 ударов,то:d

10. Безумный

Безумный User

буду собирать 30 ап элит мага (сила магии) 2 дагера с гс на маг урон. бижа в крит.
    как соберу отпишусь по результатам.

11. Clans

Clans User

бери 2ю ветку и не ипи мозги, ибо я тестил 1 ветку и от неё не в восторге, уш слишком много ненужных стигм там

12. Twinx

Twinx User

ну как бы в студию свои тесты.

13. Clans

Clans User

син делики обсуждали это в чате нашем, говорили с обычным билдом на фул атаку в основном фспышка(вторая в серии скилов бьет по всем 1к ктобы не был)
    точиться на магию? ок ладно она будет бить больше,но какие минусы, слабые атаки(т.е. наложение печатей и т.п.)учитывая что у синов на магию не так много скилов в 1ой веткой только на 50й и на 52й скилы на магию, ну так нафига точгда точиться и одевать маг шмотки? ради этих двух скилов которые будут бить по 1-2к?

14. Twinx

Twinx User

как бы автор хочет брать всю ветку ради сала, а не до 52. в самом билде 4 маг скилла. но у нас так же есть маг стан и сало, что не мало важно.
    а минус ввиде слабой атаки это бред для этой ветки, потому как в ней рулит не дпс а контроль.

и вообще, автор попросил совета, а не обсуждения хорошо это или плохо. для этого есть другая тема.

15. Clans

Clans User

ок, вообщем я думаю что плохо в пвп хотя не оч ее тестил, ибо лучше идти проверенным временем билдом, а еще лучше потестить самому, и рассказать как все прошло. я бы потестил но осколков в обрез)

16. Cados

Cados User

если верить слухам, что данное сало не снимается банкой, зачем точиться в маг точность и силу магии ? оставить как есть - все в атаку. за 30 сек любого можно заовнить имхо. причем вообще без камней =)) не думаю что сало будет гораздо чаще прокать с увеличением м.точности. в описании скилла сказано - "шанс вызова немоты зависит от уровня клейма цели". мож я чего и не догоняю конечно.

17. CatWoman

CatWoman User

блистательная вспышка не очень. вообще не очень =/
    в верху всё не очень, кроме око гнева, нууу, разрушения клейма - увороты сбивать с лука и сина. остальное всё бесполезный шлак.
    вот интересно. всё-таки с точеным на м.буст и м. точность сетом прокнет это сало на 30 секунд? будешь далее щекотать, например, танка в этом же сете или? =)

18. UruruFU

UruruFU

а мне интересно это сало снимается? ибо если снять можно то говностигма и не стоит того чтоб жертвовать для нее столькими полезными стигмами и переодеваться в другой сет..)

19. CatWoman

CatWoman User

у меня знакомый решился поставь. как поставит, сразу же потестим, что это за такое и что с ним можно будет сделать =)

20. Nagebelmok

Nagebelmok User

судя по ойон-сорсу - сало снимается банкой. зарепортили как баг. вроде приняли. но что-то мне подсказывает что будет как в случае с ядом :d просто изменят описание скила.