1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Син с верхней веткой.

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Безумный, 23 сен 2010.

  1. Stephan

    Stephan User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    1
    теперь если не гнаться за особой точностью то выходит следующее:
    допустим мы разогнали усиление магии до 1500, тогда на выходе мы получаем 5557-3518 ~2000
    это прибавка от 500 усиления магии тогда 1500 нам дает 6000к + 3518 итого 9500 дамага по кукле
    берем порезку пвп 50% 4250 далее порежем еще на 20% примерно , получится около 3300 дамага по ап сету
    не знаю насколько это хорошо учитывая то обстоятельство что мы достаточно сильно зависим от клятвы точности .
     
  2. Вильгельм Рентген

    Вильгельм Рентген User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    0
    твои рассчёты относительно 3-х печатей или 5-ти?
     
  3. FleshShikari

    FleshShikari User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    0
    чета я не осилил твою математику...
    5500 и 3500 - при 500 магбуста; при 0 магбуста = 3700 и 2300, учитывая что 500 магбуста дает 50% ( в теори оно дает больше, 0.56. ибо 900магбуста = +100% ).
    при условии 1500 магбуста ( +150% ) = 3700*2,5 и 2300*2,5 = 9250 и 5750.
    40% порезка пвп и = 5550 и 3450 = 9000 дамага в пвп
    по ап сету без наличия ап бижи будет = 4440 и 2760 = 7200 дмг.

    поправьте меня если я где-то ошибаюсь.
    stephan, вот о5 тебя читаю и начинаю сомневаться куда же потратить накопленные непосильным трудом ап: на ветку или дособирать 40 ап....
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2011
  4. Clans

    Clans User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    8
    нижняя ветка имхо, ибо ты дерешься с пряморукими тебя в ней нагнут, не тратьте свое ап зря, вы разочаруетесь, 5 печатей в пвп вы никому не нанесете, если он не нуб, а пвп с нубами это все уныло, гораздо интереснее вырезать пряморуких
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2011
  5. Stephan

    Stephan User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    1
    конечно же 5 .

    ап сет естественно =)))и лучше 55синь бижу если бижи совсем нет =0)))


    возрождение темы о верхней ветке пошло с того что в 2.5 должны вроде как дать 5 печатей за 1 скилл , а от сюда мы имеем сало в 2 скила далее видимо придется юзать амбуш и затем печати с 3х оков дальше каст стан на падении с оков .
     
  6. Clans

    Clans User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    8
    к сожалению такого скила не будет, видел корейский видео
     
  7. eG1kkk

    eG1kkk User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    21
    ник автора темы подходит к ней(теме) по смыслу )
     
  8. Stephan

    Stephan User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    1
    =)))) все бы вам по ехидничать =))
    не знаю мне крайне лениво собирать 30ап сет на мага доставать бижу , что бы потом в очередной раз разочароваться =0)))
    но любопытство еще совсем повержено =))))
     
  9. welest

    welest User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    а есть какой нить калькулятор\примерочная одежды, все одеть-утыкать камнями-посмареть результат))

    зато представьте такую картину:
    все сины бегают солянка\нижняя ветка,а тут ты,такой единственный и неповторимый,бегаешь с верхней веткой и вырезаешь не хуже остальных,а местами еще и лучше,о тебе ходят слухи и легенды,иные даже хвастаются что видели тебя;)


    романтика ептель)))))


    пс стефан ты еще синкой гамаешь? какой у тя шмот,если не секрет?)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
  10. Stephan

    Stephan User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    1
    практически нет , ток для денежки захожу иногда в дерик иногда для тестов =)))
    шмот..... солянка полу пасха полу удас полу ап , и в довесок прикупленные для теста 25 шмотки за ап с маг бустом.


    да такое вполне возможно потому что 30 секунд сала это не плохой задел для стан лока .
     
  11. welest

    welest User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    кстати да...я думаю если сина одевать в тряпки,то и точка маг точности наверняка какая нить будет?
    а если так,то и станы будут меньше резиститься (в плане рунфишеры) и нагиб)))
     
  12. Stephan

    Stephan User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    1
    практически нет будет увеличение маг атаки и её же усиление ну там концентрация и мп
     
  13. welest

    welest User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    получается что с м.резом нагиб будет поисхдить "как повезет"?)))хотя в принципе со многими на данный момент так происходит(((
     
  14. Stephan

    Stephan User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    1
    ну под кт будет все норм с маг точностью там же у нас понижение маг резиста 200 + 500 с кт итого +700
     
  15. welest

    welest User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    ну тогда можно брать 55 голд на физика,вместо 55 рыжа (када патч поставят) и 30 сет+30 бижу на мага и тестить))
     
  16. FleshShikari

    FleshShikari User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    0
    есть мнение, что от 30го сета толку будет мало.... камни туда слишком лоховые влазиют....
    если взять крабошмот голдовый и запихать его +22 имхо будет поболе профита
     
  17. welest

    welest User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    крабовый голд нада еще достать - нафармить\купить,точнее тока купить,маги не дадут сролить для тестов каких то)))))...последнюю неделю у меня один ганк,бабло на расходники - проще ап брать,хотя бы 30 неэлит - ведь для тестов же...стефан 25 синь вообще взял,хотя 30 намного лучше даж 35 ))
    можно было бы на кожу вешать внешку тряпок(

    пс кстати,разве в 30 ап шмотки низя вставить силу магии+21?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
  18. Вильгельм Рентген

    Вильгельм Рентген User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    0
    зеленые +23 можно.
     
  19. Stephan

    Stephan User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    1
    можно

    келькмарос можно магический брать.

    я брал её что бы посмотреть урон с финишеров и не более того =)), хотя в нем выносил 55 глада с переменным успехом в сине голде , правда скилл у него был на тот момент далеко не лучший .

    что еще хотелось бы отметить , 30 голд ап сет нам даст +100 маг буста от сета , 40 даст 150маг буста без сета и 200 с сета и с камней там еще наберется не много.

    бижу если на 55 сина то лучше брать наверное все таки 55 синь.

    зы
    флеш, в нашем полку сдается скоро будет еще несколько новобранцев допускающих хотя бы малую вероятность актуальности верхней ветки =0)))

    у меня есть мечта =))) когда нибудь кореяки и япошки будут кидать друг другу ссылки с сумасшедшими русскими которые гнут всех подряд с верхней веткой в маг бусте =0))))аминь
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2011
  20. FleshShikari

    FleshShikari User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    0
    тыж сам сказал что ну ее нафик ветку )))
    с веткой другая беда... собирайте вы хоть 30, хоть 35й сет один фик безтолку....
    мбуст до максимума не разогнать в них... от 30 сета будет от пряников будет только 690 мбуста, а это мало если делать ставку только на сагетсайленс + агонируне
    нужен хотябы 50ап + 50(55я) бижа.... там и точность и мбуст норм...