1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Стоит ли возвращаться?

Discussion in 'Общий раздел' started by Asalon, Sep 23, 2010.

1. Asalon

Asalon User

где то полгода назад я забил на айон и окунулся в реаллайф,ибо однообразие тогдпшнего айона мне немного наскучила.тут недавно узнал о обновке 2.0,новых локах,данжах и лвлкапе и задался вопросом-может стоит вернуться,прокачать с нуля перса по душе?что скажете, форумчане,стоит ли айон 2.0 того чтобы в него вернуться?

2. Roxteddy

Roxteddy User

если говорить о прокачке с 0, то нет. мид-лвл контент стал уныл чуть менее, чем полностью. и новые данжи его не спасли.

3. Asalon

Asalon User

мидлвл контент и раньше не блистал разнообразием,единственно что кач быстрый и этого контента почти не замечаеш,исключая фт если тока..

4. Roxteddy

Roxteddy User

а характер игры какой предпочитаете? пвп или пве?

5. Asalon

Asalon User

а это когда как,бывало мог по 10 часов неспешно с патей,прикалываясь и травя анекдоты,тусить в драубнире потихоньку кроша тыщи мобов,а иногда устраивать геноцид всему живому в рифтах и абисе с родной констой.мне главное чтобы в скайпе весело было,а чем заниматься-мобов крошить или врагов мне не принципиально=)

6. Roxteddy

Roxteddy User

что касается рифтов - свою актуальность они потеряли ввиду некоторых особенностей обновления. ну а если вы ищете просто хорошую компанию, то не вижу причин, по которым игра бы вам помешала :)

7. zeruel

zeruel User

на пути прокачки до 50 лвл добавили несколько данжей, так что теперь это не только фт, даже на 18 лвл есть данж. кач еще ускорился, увеличили награды за квесты и денежные в том числе. рифтинг потерял актуальность из-за того, что в той же интердике разломы 50 лвл, а народ стал резко 51+ и в них попросту ходить некому + добавили дебаф нубохантерам. но появились земли балауров, по мне там более интересное пвп. когда захвачено 2 крепы, тунель синдерелла становится плацдармом для боевых действий, через него можно выйти в локу противника ,а тут уже нубохантеры в осадке, т.к. в землях балауров все 51+. также добавили инсты 51+ с кучей разнообразных рб, многих тупым нахрапом не возьмешь. в оке повился данж 50-55 для 12 человек, в котором падают героик шмот с героик рб соответственно :) не знаю как ты, но мне интересно, я от игры получаю удовольствие :)

8. Asalon

Asalon User

довольно интересно,значит 2.0 немного разнообразило игру,просто когда я играл кроме фоэты и дерадикона заняться было особо нечем,поэтому так быстро и наскучило играть

9. Фортос

Фортос User

кстати аналогичная ситуация - полгода назад забил (играл с обт), сейчас услышал об обнове, решил не задавать глупых вопросов и установил клиент... в общем-то пока что радует, особенно радует то что (по крайней мере у меня) практически исчезли проблемы со связью - играю в свое удовольствие)

10. Asalon

Asalon User

то есть теперь на осадах нет полминутных лагов?

11. UruruFU

UruruFU

лаги есть, другое дело их стало значительно меньше со времен обт и старта ком. версии.(значительнопризначительно).
    возвращаться стоит, чтоб качнуться до 55 и снова забить, шутка :)
    по сути сейчас довольно хорошая локация для общего пвп - балаурия.
    лично я на другой контент игры не обращаю внимания. нет ну конечно пхасумандир со своими пока что интересными пб.. удас не очень, каспар скучный. играй ради пвп.)

12. Asalon

Asalon User

насчет пвп,до меня дошли слухи,что в 2.0 рифтить вообще невыгодно,а бездна пустует.про балаурию слышал,что там народ из данжа в данж носиться и драк не особо много.так что пвп сводиться к дерадикону,лагоосадам и редким стычкам в открытом поле.
    дерадикон и осады,это конечно фан класный.но хочеться чего то внезапного,а с фиксом рифтов как то не вериться мне.что опенворлд пвп стало разнообразнее.

13. Desparation

Desparation User

вопрос чуть более, чем глупый.
    он у каждого по-своему изменился, ваш копетан логика.

14. undefeat

undefeat User

конечно возвращайся, тем более, что пол года не играл) сейчас много интерестного в игру добавили. пвп есть и его более чем достаточно, просто его оттянули на 50+ лвл, что есть совершенно верным решением. добавили множество новых скилов, стигм, изменили немного механику игры. мид-лвл контент, как обычно. единственная разница в том, что теперь все просто качаються до 50-го уровня, чтобы попасть в новые локи, а не сливают опыт, держась на лоу-лвл, чтобы ногибать нубов в рифтах) в новых локах (келькмаросе и ингизоне) всегда полно народу. есть новые данджи (в т. ч., новый дерик), босы, квесты. вобщем, не пожалеешь:)

15. Miele

Miele User

undefeat, ты только недавно отписывался в разделе делики про пвп в землях балауров, как, много там довольных в теме? :)

16. Asalon

Asalon User

я слышал,что делика однополярный сервер где доминируют асмо?может из за этого там не так хорошо с пвп?

17. Артифрин

Артифрин User

ну-ну, ага однополярный и асмо доминирует....

[url=http://**********/f/s57.**********/i155/1009/65/71b32cc7fc85.jpg.html][img]http://s57.**********/i155/1009/65/71b32cc7fc85t.jpg[/url][/img]

18. Asalon

Asalon User

:d:d я ж говорю слышал где то,ошибся значит!кстати тоже думаю на какой серв возвращаца..гардарика и термос сразу лесом,а из остальных пока выбрать не могу,хотя скурил полфорума инфы по этому поводу=))

19. Артифрин

Артифрин User

дык дело в том что в натуре асмо доминирует:d
    иди на делику или кисель.

20. GazenWagen

GazenWagen User

иди на кассиель,"чисто 2ой сервер" (с)