1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ВОПРОСЫ

Discussion in 'Призыватель' started by efremk, Sep 23, 2010.

1. efremk

efremk User

1. 5 лвл гоблин сколько сносит по 60 дефу 1 на 1 если рядом нет других персов и мобов(чтоб дамаг гоблина был полный) ?
    2. что лучше на сума мифрил 6) или колч+ 5\6\7 ?
    3. отражение оора или как оно там даёт примущество на рб?( кпримеру на единороге рог будет развеивать сума с отражением?)
    покачто всё. жду ответов

2. Veizi

Veizi User

насчет первого и второго незнаю, но могу ответить на третий вопрос отржние оора действует против любого пита. пит пытаеться развеить тебя, это отражаеться на пита и снимает у тебя 50 мп.

3. Яромир

Яромир User

1) зависит от поглота персонажа. чем больше поглота тем меньше снесет. точных цифр не приведу)
    2) кольч +5 фтопку. +7 не носил - хз. +6 примерно как мифрилл, но учитывая разницу цен я остался в мифриле (да и +хпмп приятен).
    3) солидарен с предыдущим оратором. развей от питов хорошо отражает. а вот паутина пробивает шарик весьма неплохо)

4. efremk

efremk User

а тотем 50= норм вещь? что если на фарме оба тотема кпримеру в хм?

5. Veizi

Veizi User

к твоему сведению, оба тотема одновременно ставить нельзя. в фарме или в пвп 1 на 1 этот томе имхо бред, однако на питах и массовых замесах поглащает урон очень даже неплохо.

6. efremk

efremk User

я двоём с братом хожу фармить тож сум . вот и 2 тотема

7. Veizi

Veizi User

а ну так бы и сказал, ну если тебе финансы позволяют каждый раз на этот тотем тратить по 3 драг камня, то пожалуйста. думаю хуже от него не будет.

8. Перун

Перун User

тему оф. уже есть такая тема в этом разделе.