1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 26.09.2010 года.

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by Сява(Женя.), Sep 24, 2010.

1. Сява(Женя.)

Сява(Женя.)

итак последняя осада сентября, что будет ,какие замки падут, ну а также обсуждаем все что связано с осадой и варами существующими на данный момент, срач приветствуется.

просьба у кого есть возможность выложить карту выложите, а то на данный момент я не могу этого сделать, а смогу только вечером.

я думаю осада будет интересной для многих ги, замок чз подет а там окажутся гильдия барсы, замок роден тоже падет, а вот кто там будет это уже вопрос. есть несколько кандидатов , первые это праеториансы, вторые это ведьмаки, тем более у них сейчас вроде бы вар + ведьмаки усилились 2 довольно так не хилыми:) персами(злыдень и ихти), которые при грамотном ассисте и поодержке других ведьмаков смогут помять ежей не слабо на мой взгляд. короче на осаде будет весело, но не всем, а на замках чз и роден будет жара. с точками я думаю больших изменений не предвидится. разве что аты будут летать и перебивать всем точки как это было на пред осаде.

вроде бы все, остался токлько один вопрос из за чего ведьмаки и ежи воюют?:)

2. Спиртоффка = )

Спиртоффка = ) User

во всем виноват сява (с)

зы первый наф

3. Gotћika

Gotћika User

4. Артур.

Артур. User

санай всех покарает)

5. Сява(Женя.)

Сява(Женя.)

вместе с перуном11111111111111

6. БелаяВолчица

БелаяВолчица

ай хватит уже. и темка рановато создана по моему)

7. Sanay

Sanay User

да не, скоро один сява будет сраться с другим сявой, а то на них внимания уже не обращают. а сраться то с кем-то надо:d на данный момент у них в испытаниях метод - один написал, второй плюсонул))) рубята думают, что это круто!111!!!!

по осаде: пока был глобальный вар, развивались нейтральные гильдии. теперь же, картина существенно поменяется, на кт и замках будут сидеть только сильнейшие. т.е. для новосозданных развивющихся ги, шансы захватить кт, существенно стремятся к 0.

желаю всем удачной осады!

8. Сюсэки

Сюсэки Guest

воспитанный человек, перед тем как обращаться к сообществу, в первую очередь представляется.
    с ноунеймами нет ни смысла ни интереса вести какой бы то ни было диалог.

по теме - небольшим или молодым гильдиям всегда не просто, особенно во времена затишья на сервере. в случае введения правила ведения осады " одна гильдия против одной гильдии на крепости/точке", достаточно сильных гильдий станет больше и играть будет веселее. есть даже вероятность возникновения не только "третьей силы" , но даже "разделения сервера на четыре коалиции".

9. -BadBoy-

-BadBoy- User

на осаде будет ахтунг хддд
    вб будут молча стоять и завидовать как на других крепостях будет идти жёсткий фан... к ним на союз никто не пойдёт...думаю даже аттенды.

если приторианцы и барсы будут каждый отдельно под себя брать, то могут надорваться... так что возможен вариант что они будут действовать при поддержке n-х ги(скажем договориться с варом ежей о совместных действиях, или кучей нейтралов на чз), либо сами союзом и только по одной крепости.

в случае смены владельца замка, то и экс владелец его так же возьмёт под себя кт, но думаю будет это только в концовке осады, ибо битвы на крепости будут до последнего)... в ситуации с ежами возможно что вместо взятии кт будет снос с кт вара...

аналогично думаю что и все претенденты на крепостя, кто не сможет достичь своих целей, так же в концовке ломанутся на кт...

Last edited by a moderator: Sep 24, 2010
  10. -SPS-

-SPS- User

ты намекаеш, что преторианцы и барсы хуже вас и ежиков?) со словами надо быть поосторожней)

11. -BadBoy-

-BadBoy- User

о_о где это я написал или хотя бы намекнул?!

наоборот... если на крепостях будут идти замесы 1 на 1, то сказать кто останется на крепости с уверенностью сказать нельзя... так что если перенести в твою плоскость- преторианцы и барсы не хуже и не лучше нас и ежиков

а если ты про мои слова что "при помощи нейтральных вашему союзу ги"... это небольшое, скажем так, предположение... лео не дурак, и если уж вы собрались пробовать садиться на два стула сразу, а если действовать каждый самостоятельно- это не 100% вариант достижения целей. а это не духе восточной рассудительности лео... следовательно ожидается какой-то козырь в рукаве) в ситуации с ежами, в качестве козыря уж очень вероятно видится мне использование в своих целях вара ежей) скажем так, небольшой симбиоз с ними)
    всё, испугался, взялся вникать в свои слова и впредь буду осторожнее))) фух, спс что наставил на путь истинный) а то мало ли в кос пустите гильдийный)

Last edited by a moderator: Sep 24, 2010
  12. olanza

olanza User

серый кардинал,он же истинный глава гильдии вебест,он же торговец черной смертью,он же дед?

13. -SPS-

-SPS- User

для начала я не в преторианцах) а насчёт последнего. это не было угрозой. вникай в суть написанного мною. просто перед тем, как сюда написать, лучше обдумать 2+ раза. просто ты написал, ну скажем так, двусмысленно).

14. Сюсэки

Сюсэки Guest

читаем внимательно.

p.s. надеюсь более тщательного разжевывания не потребуется.

не похож.

15. Сюсэки

Сюсэки Guest

извините, персонажа с ником combat нет в гильдии _webest_.

16. -BadBoy-

-BadBoy- User

хм...ну не знаю... по поводу двусмысленности. возможно каждый что хотел, тот то и увидел)если ожидаешь грязи или попытки зацепить, то даже на нормальное будешь как бык на красное реагировать)

хд а по поводу написать... я обдумываю 3+ раза)) может поэтому постоянно вношу корректировки в посты)
    ну а по поводу того что ты не притарианцах) ну дык у меня есть печальный опыт когда уникум главы как одну из причин для начала вара использовали слова человека, который банально просто сидел у нас в венике... из р2 он ушёл, причём в нашей ги никогда и не был)так что порой хватает только какой-то привязки)у тя к примеру приписка на форуме...хоть и офф хд типа пошли я щас тебя, приторианцы будут отстаивать твою честь и совесть))) хотя знаю что гера не такой...норм мужыг)

17. -=Карина=-

-=Карина=- User

быстро пролетела неделя, вот опять очередная осадка на носу...
    по поводу, того что,куда пойдут преторианцы, хз хз.. ещё с планами и действиями на осаду окончательно не определились.
    но думаю что на родене и чз действительно будет не скушно.возможно какая-то из крепостей останется без хозяина,по поводу кт ожидается смена власти на некоторых 100%) имхо.
    -badboy- не обижай пасипку!)
    з.ы гера у нас лучше чем просто норм мужыг))111!!!111!

18. -SPS-

-SPS- User

ты хочеш сказать, что я хочу тебя зацепить?) грязи хочу?)
    много вы думаете, товарищ) мне сейчас глубоко параллельно, что происходит на политическом фронте.
    насчёт выделенного. ты это на что намекаеш?

19. Сюсэки

Сюсэки Guest

кто, кого, куда, откуда, зачем и почему не намерена рассказывать.
    прочти внимательно мой первый пост в твой адрес. разжевывать не стану.
    общение с ноунеймом лишь пыль у ног не более.

20. ТРОЯНЕЦ

ТРОЯНЕЦ User

а ты в этом уверен?родной -я знаю кто он...если не знаешь -не тупи.и кстати гвесс(серый кардинал-мой родной брат)-единственный в игре и такого ника больше нет.исчезни...герой асфальта...