1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кем гнуть Круму

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hyper, 24 сен 2010.

?

кем гнуть Круму?

  1. берс

    57 голосов
    24,9%
  2. глад

    25 голосов
    10,9%
  3. тыха

    16 голосов
    7,0%
  4. некр

    17 голосов
    7,4%
  5. тир

    49 голосов
    21,4%
  6. хавк

    12 голосов
    5,2%
  7. дугим нагибатором

    53 голосов
    23,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    я знаю на сервере блекберд дестра 65+ он сначало докачал дестра до 65+ а потом сливал до 55 лвл
     
  2. Элорн

    Элорн User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    никем, не будь лохом, мешающего кач в круме
     
  3. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    ы тебя там наверно постояно сливают:d
     
  4. Reddl

    Reddl User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    хавк: раса - человек-воин, вторая проффессия переведена инновой как стрелок... в общем лукарь расы человек.
     
  5. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    народ я вам так скажу и атору тоже как бывший держатель крумы! не слитые с 60+ персы круму не гнут, слиться это обязательный параметр! теперь далее: самые неприятные профы в круме это: тир/дестр/глад/палач (слитые с 62+, особенно если шмот нормальный и гцп их практически не задрать и в 2-3 перса 55-х), неприятные профы помимо предыдущих это: некр/лук/гном/берс (даже не слитые действуют на нервы, но берс меньше всего ибо вата, хоть с 65 его сливай один фиг убогий(((( ) ну и ост профы типа ножа/самонов/сапорта не составляю труда (единственное с овером/вк тоже придеться попатеть и не редко упасть). как то так, но если честно, мой выбор пал бы на тира если бы я мыслил на столько узко чтобы гнуть круму и не качаться далее.

    p.s. я помогал всем в круме и одновременно держал комнату порта гнумом когда вк еще была на продаже по 60к (эх было время) гном был слит с 65 до 42-43, гнул 55-х берсов слитых также с 65 как делать нех, а вообще гнули с друганами которые тоже спойлились (были случаи когда сидят крутые нагибаторы крумы а тут выбигают из за угла 7-8 гнумов сокланов все 43 лвла с гцп и луками на добивание, досих пор вспоминаю). ну как то так)
     
  6. CubaLibre

    CubaLibre User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    объясните мне плиз смысл слива на 9+ лвлов. скилы не сохраняются, что остается? цп/хп/мп?:confused:
     
  7. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    в том и дело что сохраняются скиллы (но лвл скилла частично уходит) остаются пассивки которые как ни странно не падают и активки лвла эдак на 4 положенный тебе по лвлу, но и расход маны поболее + немного цп мп и хп поболее того что шло тебе по лвлу, суди сам (с 62 до 55 буде идеальный слив имхо)
     
  8. CubaLibre

    CubaLibre User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    ясно, рекнул)
     
  9. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    спс за рек) сам бы не верил если бы не испытал на практике.

    p.s. автор бери тира не прогадаешь!
     
  10. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    нагибать круму ><
     
  11. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    тир или дестр. глад до 70+ ниочем, берс тоже лажа полная, а вот тиром или дестром(если добежит) на этих лвл всех валить можно.
     
  12. pac_men

    pac_men User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    0
    да дестр же)
    по крайней мере с молотком на здоровье он решаетт)
     
  13. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    ему добежать проблема. а тир с кастетами на нр не хуже будет, но его на этих лвл слипить и рутать легко.
     
  14. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    не неси чушь хитман, у нас глад слит с 64, в абадоне +4 с дулями +5 овнит тиров и дестров слитых тоже в норм шмоте как нех делать, но и ему бывает не хватает мп, вот тут как раз тир самое то, кролика (на 62) и убежать далеко далеко, с берсом согласен он ниачем! и дестра к тому же лук или некр задолбит рано или поздно дестру придется либо релог либо слиться) лук в круме это зло!
     
  15. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    это ты не неси чушь. я сам проверял этих чаров во многих дуэлях как на 50+ так и на 61+. про слитых не знаю, так как к маразму не склонен. говорю про равные лвл.
    до 70 глад неочень так как зарядок на тсс+дсс не хватает и массы слабо бьют, так как п атака еще не разогнана. тир на этих лвл юзает в основном хурик стан и бластер и проседает по зарядкам гораздо меньше. до 76 или по крайней мере до 70 глад против тира абсолютно беспомощен. своим тиром 62 много раз сливал гладов 66 (в том числе и прямых) причем оставалось около 2-3к нр. это все про равные лвл, про слитых не знаю, даже не задумывался если честно. кстати в круму до 55 пускают вроде да?
     
  16. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    видел как два дестра бегают за луком в круме и ничего не могут сделать. так что дестр-не айс.
     
  17. Yoong

    Yoong User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    арба неплохо в круме пинается)
     
  18. pac_men

    pac_men User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    0
    если стан пару раз пройдет+ там скилы, то уже бегать не надо будет)
     
  19. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    гномом ессно:)
     
  20. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    дак если ты не знаешь про слитых каково мне тут приводить свои теории и бред, я долгое время гнул круму и сам был рам многими слитыми чарами так что поверь, глад там это эх какая сила, а если нету нормальныйх аргументов чтобы я поверил что мне с гладом изменяли глаза, то ненадо нести чушь и балаболить, нагибатель крумы)
     
Статус темы:
Закрыта.