1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кем гнуть Круму

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hyper, 24 сен 2010.

?

кем гнуть Круму?

  1. берс

    57 голосов
    24,9%
  2. глад

    25 голосов
    10,9%
  3. тыха

    16 голосов
    7,0%
  4. некр

    17 голосов
    7,4%
  5. тир

    49 голосов
    21,4%
  6. хавк

    12 голосов
    5,2%
  7. дугим нагибатором

    53 голосов
    23,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    чушь это сливаться с 61+ и гнуть чаров 50+. занятие достойное истиного школоло. когда ты ввязываешься в пвп с равным противником это одно, а когда сливаешься и выдаешь себя за более низкий лвл, то имхо это для крыс. равные лвл этих чаров я неоднократно проверял на практике, про что и написал в предыдущем посте.
    значит ты гладом с 64 скилами гнул чаров 50+? герой ничего не скажешь, если бы не гнул, то это был бы позор. с 64 не многие сливаются и среди тиров и гладов это не принято, сколько я видел сливаются в основном школоло-берсы. конечно глад 64 прилично будет бить по б грейду, мне интересно где ты тира откопал такого же чтобы проверить. кстати чара на 5+ лвл младше тир тоже легко нагнет.
     
  2. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    школоло гладов, тиров и дестров в 2 раза больше в круме, чем берсов. и вся эта школоло нагибаеца слитым для спойла гномом с полным рюкзаком цп банок.
     
  3. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    ну я хз, у нас на серве я в основном берсов видел. что не 50+ берс почти все с 61+ скилами. равный лвл им слабо нагнуть (у многих берсов такая проблема, я давно заметил, равного боя от них не добьешься), вот и сливаются с 61+, но тир 55 даже слитого берса гнет с легкостью.
     
  4. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    ну если у тебя нехватка мозгов чтобы понять что сечас круму гнут слитые чары и что таких больше половины, ну чтож ты не школоло, флаг тебе в руки, насчет остального отпишу дома ибо пишу с сотки и обосную почему ты балабол и нубо гнутель крумы
     
  5. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    при чем здесь крысятничество, если есть возможность слить и гнуть то почему бы и нет))) хотя конечно это за пределами моего разума сливаться под круму, уж лучше в варке кого нибудь нагнуть....... хотя на 55+ самые интересные пвп имхо
     
  6. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    целенаправленно гнуть чаров фактически младше тебя по лвл - крысятничество. гни равных. что тебе мешает-то, не пойму. есть много лок для различных лвл, есть каты, выбирай на свой вкус. или слабо в честном бою выиграть???
     
  7. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    да вообще клевое пвп когда саб 40+ карают педы слитые с 64 до 55, приходишь гномом сливаешь их и наслаждаешься отборным русским матом льющимся из их уст. я понимаю когда 2 слившихся клана воюют между собой, ну вот такие дауны описаные мной выше не в ходят в понятие человек разумный и адекватный.
     
  8. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    эммм.....поаккуртнее с выражениями молодой человек.......где я сказал что я этим занимаюсь? это раз! во вторых крума уже давно фри пвп зона так что не надо ля ля про какие то там моральные устои и правила.

    ну как бэ про адекватность тут и не говорят, изначально сказано гнуть круму, значит лить всех кого видишь, и использовать для этого все доступные способы, в числе которых слив перса, как то так

    п.с читать по диагонали мы быстро научились, а вот думать.....печаль
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2010
  9. Puritan

    Puritan

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    кто тебя так обидел? о_о
     
  10. Asterius88

    Asterius88 User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    сорки гнут,главное на эквип не пожадничай, фир на таких лвлах проходит отлично ибо никто не носит дагер на ментал))))
     
  11. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    никто. я вообще в круме всего раз был, кач там ** полное. но много раз видел берсов слитых с 61+, бьющих 61+ скилами. в большинстве случаев я их выигрывал, но они все равно раздражают. вообще самый крысячий класс по моим наблюдениям. что на 50+ что дальше. лезут в основном на тех кто младше, по крайней мере по моим наблюдениям так. среди гладов и дестров ничего подобного не видел.
     
  12. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    хороший там кач для мили с 40-52 и по деньгами и по экспе, не говори бред.
     
  13. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    мальчега просто сливают там, вот кач и в + не идет))) отсюда такие выводы и выпады, все просто ;-)
     
  14. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    с бафом и с норм шмотом на 100500 мб и норм. а по экспе на поверхности куда быстрее. опыта с мобов в 2 раза меньше, а сами мобы в 5-6 раз ватнее.
     
  15. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    да ладно. я там по квесту несколько раз был всего. просто мне эта логика не понятно. я так мыслю: если сильно приспичило пвп то почему-бы просто не пойти в каты???????? зачем тратить время и сливать 9 лвл??? нет я конечно понимаю, что с 64 скилами нагнуть 40+ чара легче.
     
  16. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    сам себе противоречишь...то был там всего несколько раз(и то по квесту!!!!!!!), а то кач там плохой......знаешь я в варке когда первый раз побывал, тоже думал что там стремно....а щас будучи на несколько лвлов старше понял что все совсем наоборот.....

    речь как бэ идет про нагиб, а не про "посматрите какой я папко, сливаю всех своего лвла" улавливаешь разницу?))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2010
  17. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    у меня сабы до а грейда ходят в китае, хз о чем ты. ты может круму с чемнить путаешь?
     
  18. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    не путаю. пробовал качаться и на поверхности и в круме, на поверхности было и быстрее и легче.
     
  19. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    патсан не шарит)))) я своим сабам например даже а грейд не куплю норм...ибо не мажор, да и как то пофиг...это сабы....хотя тут надо думать кого на саб возьму))))
     
  20. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    а какой интерес сливать тех кто заведомо слабее? это уже не нагиб, а ололо пулучается.
     
Статус темы:
Закрыта.