1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кем гнуть Круму

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hyper, 24 сен 2010.

?

кем гнуть Круму?

  1. берс

    57 голосов
    24,9%
  2. глад

    25 голосов
    10,9%
  3. тыха

    16 голосов
    7,0%
  4. некр

    17 голосов
    7,4%
  5. тир

    49 голосов
    21,4%
  6. хавк

    12 голосов
    5,2%
  7. дугим нагибатором

    53 голосов
    23,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    я бы сам из такого клана ушел.
     
  2. Размик

    Размик User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    аристократ, я прочитал все твои посты. внушает))) скажу только одно, ты как минимум не объективен! может расскажешь как я вкачал в круме вк с 40 до 50 за последние пару дней и об меня даже никто не флагнулся? у нас 12 серверов и не надо все грести в одну кучу. ты во многом прав, но повторюсь, ты как минимум не объективен.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2010
  3. Hserdgk

    Hserdgk User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    в таком случае ощутимые результаты в л2 тебе не светят. заливкой на олимпе занимаются все хоть сколько нибудь значимые кланы любого сервера. это совершенно нормально.

    лансер по моим ощущениям вообще очень спокойный и лайферский сервер. в круму на кадмусе зайди - и пяти минут не покачаешься:d
     
  4. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    буду фармить! вот качаю окно чтобы на 76+ класть на весь серв и играть независимо от всяких там кланов и т.д. заливка пвп классов на олимпе это ололол. я еще понимаю, какой-нибудь саппорт, которому без заливки никак, но когда заливают танка 83+ то это ппц.
     
  5. Hserdgk

    Hserdgk User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    печально:d будешь как непродажный - гордый соло фармер 81 лвла. шансов на олимпе - ноль. не просто ноль. об этом можно даже не мечтать. с таким стилем игры я бы вообще забыл слово "хиро". тем более вообще без клана, а следовательно без таликов, норм эпиков и своевременно одетого 80++++ шмота.
     
  6. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    а одному что совсем нереально на норм шмот и на эпики нафармить, к 83-84 лвл?? вообще никак? еще можно на саб спойла взять, ну или в крайнем случае отдельного спойла качнуть...
     
  7. Hserdgk

    Hserdgk User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    спойл не панацея, и очень больших прибылей не принесет. нафармить самому на норм шмот - можно. на эпики - нет. максимум сможешь купить какой нибудь эпик типа ак или закена. при везении может удастся найти на рынке фринту. тарас или валик сейчас стоят 6ккк++ и на рынке не появляются почти, только внутри алли обмениваются. ак, закен, фринта - от 500кк до 900кк.
    л2 это партийная игра, заливка на олимпе - очень незначительный минус. к тому же, пару месяцев позаливаешь кого нибудь, а потом уже и кл/ал оценит твои старания, может быть начнут лить на хиро тебя.
    соло фарм хиро - однозначно безумие. один человек, своими руками, без таликов (главная сила на оли), против целого альянса, вкладывающего все свои победы в пару игроков.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2010
  8. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    =) твое стремление конешно гуд, но по правде это не реально сделать без доната или топ клана, как выше написали месяц заливают тебя, другой месяц заливаешь ты и если хочится что бы кл давал тебе всякие няшки, будишь делать как тебе говорят. з.ы че вы пристали к непродажному, человек играет для себя и хиро я так думаю ему не особо и нужно.
    по поводу кача в круме, качаются там многие ибо кто начинает играть или качает саб(перса с которым не знаком) идут читать гайды "отцов" в которых почти везде на месте 1 написано местом кача 40-50 крума, помимо денег там так же падает ц шмот, по поводу мобов качал там спойла, тира, дестра, кузю, пп+волк по экспе и приболи отличное место.
     
  9. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    я не хочу заливать других и чтобы потом заливали меня. это уже не олимп, а черти что получается. "кл давал тебе всякие няшки, будишь делать как тебе говорят" все ощущение победы теряется после такого олимп и пвп, вот основная цель игры.
    кто такой кл чтобы решать что мне делать а что нет?? да и в консте топ клана у меня тупо по времени играть не получится. ориентировочно мне нужно будет около 5ккк, но возможно что и меньше. на эпики 1-1.5кк уйдет если не меньше. фрея к примеру 350кк у нас стоит, закен около 500-800кк. да и вообще эпики не главное, гораздо важнее заточить/заатрибутить шмот и пуху.
     
  10. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    опа еще 1 бредовый школьный теоретик) ну что же, ты в правильную тему попал, иди нагибай круму юный школоло! бэрса тебе в руки!)

    p.s. больше агра) мне пофигу на мнение умстевенно ослабленных!
    и прошу если нету нормальных доводов в школьных, ненаполненых знаниями мозгах, -----> лес там, друзья троли уже заждались!)

    уважаемый размик, спасибо за то что понравились посты, стараюсь!
    теперь насчет объективности, тут немного все не так, поясню почему: общие сведения и выводы о круме и о людях в ней я сделал из собственных долгих наблюдений на своем сервере (ethus) и на сервере cadmus, ситуация можно сказать не утешительная! я повторюсь что ситуации бывают разные и индивидуальные, есть же напротив спокойные сервера, даже я сам будучи твинками когда качал петов, тупо не обращал внимания на флаги и запкшивания петов, бывало даже не обращал внимания на поровозы катроков которых приводили на меня (самое смешное было гномом ставить обидчика в стан которого катроки сами же добивали)) есть дальние отдельныке комнаты до которых добежать "нагибаторам" просто лень, но это опять же как говориться главное захотеть можно и там качаться но в общем картина именно такая какую я рассписал в постах выше) но за замечание спасибо, ценю!

    мда.... а пишешь мои посты бредовые, эххх бедный ты)

    и хитман специально для вас из споров о постах выше я как и непрадажный играю просто в кайф, фарм солирование кач это все очень круто, даже если игра партийная, у меня тоже не хватает времени на пати/консту, я просто играю так как мне в кайф, это просто игра а быть в игре как на работе имхо просто тупо также как и с трясущимися руками донатить стоя и молясь у терминала великому ncsoftu который очень хорошо делает деньги на таких больных людях, я конечно за оплату па но не более, и не кого я не осуждаю людям виднее, это чисто мое имхо! а заработать на эпики и норм шмот/пуху можно при наличии просто элементарных мозгов, как то так)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2010
  11. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    где в моем посте ты умалишенный увидил что я нагибаю круму?! ты вообще пичальный какой-то, слил гнома да еще и клан создал и если тебя разводят вечно в круме на пвп и притаскивают мобы, тебе только посочувствовать можно.... в солофарме эпиков удачи те друх xd
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2010
  12. BersI

    BersI User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    aristocrat так все таки тир для слива? ;)
     
  13. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    да по твоему посту выше видно что ты неуравновешен и агришься на пустом месте, вот в круме таким как ты самое место, честн слово повидал уж, могу сходу сказать какая для кого лока)

    да тир очень грозный для крумы, вот практически самый самый, если гцп норм шмот и слить с 64 то будет ваще айс, но есть еще неприятный персы, такие как глад/лук/ и особенно палач, вот из этих 4-х выбирай наиболее подходящего. мой выбор бы лежал либо на тире либо на палаче) оба аццки отжигают!
     
  14. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    на агры я отвечаю аграми, если ты читаешь между строк и видишь только то что хочешь увидить это твои сугубо личные проблемы. а про школоло ты тут всем рассказываешь как и кем лучше нагибать круму...
     
  15. Baron Samedi

    Baron Samedi User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    0
    расскажите уже человеку про заточку скиллов, и сколько на это уходит денег. :rolleyes:
     
  16. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    что лишний раз доказывает что ты начал этот первый агр, ты свой пост выше читал?

    мда.... вот это я называю адекватностью! полил сначала сам а теперь тупишь что ничего не говорил? тебе сцупер ниже сделал замечание на которое ты не отреагировал так что нефига тут базарить когда аргументов нормальных нету.

    p.s. если ты думаешь что я не понял насчет твоего агра качаемого персов которые льют твой саб 40+ лвла, ошибаешься, но ты сам пишешь что в круме одни дауны хотя сам ходишь туда качаться о_о выгодное по экспе место, тебя бесят слитые уроды поэтому нужно на них обращать внимания приходить и сливать их? и даже могу поспорить что матов ты потом не учлышишь так как та публика рассчитывает на пвп со слитием и матиряться только ну совсем странные нагибаторы!) так что пиши в следующий раз покоректнее и аргументировано!
     
  17. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    ну заточка скиллов пол беды, на них фармится адена на хай лвлах с лихвой!) а вот на эпики, тут ну очень тяжело будет, в крайнем случае можно банчить сертами с па
     
  18. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    да я просто забыл про это написать, скилы конечно нужно будет точить обязательно, причем некоторые на +30, без этого никак... но вроде как на 83-84 они точатся сравнительно легко... или нет?
     
  19. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    эпики не столь критичны, главное заатрибутить шмот, пуху и заточить скилы. а эпики можно и не самые дорогие купить.
     
  20. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    получается ты себя относишь к людям которых я описал и бегаешь льешь 40 сабы?! ну тогда к тебе вопросов больше нет, пичаль чо.
    ни капли не донат

    сейчас это ни так дорого и более доступно.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2010
Статус темы:
Закрыта.