1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Юмор и Орки

Тема в разделе "Орки", создана пользователем Kicum82, 24 сен 2010.

  1. MuhaCeCe

    MuhaCeCe User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    поржал отдуши ) спс за тему ))) жду продолжения ))
     
  2. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    да, оркам в чувстве юмора не откажешь. еще бы на форуме поменьше ругались. :049:
     
  3. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    ну тогда они станут эльфами )))
     
  4. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    зелеными!!!
     
  5. КолдунВасилий

    КолдунВасилий User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    0
    объявление возле деревни орков: нубов не пкшить, выжившие будут жестоко наказаны.
     
  6. Джирдук

    Джирдук User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    17
    стоят два эльфа, темный и светлый, друг напротив друга. набычились, оружие теребят. тут между ними со свистом пролетает гном.
    из-за кустов высовывается довольная рожа орка: "ну что, ушастые, ништяк я вам гол забил?"
     
  7. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    :) порадоволо про тира и пропеллер
    хорошая тема
     
  8. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    скилы (умения) в lineage 3*(юмор) ​
    cкилы(умения) что нас ждут в lineage 3*(юмор)
    максимальный уровень будет убран в принципе, чтобы задротствуюшей половине человечества игра надоесть не могла.
    также на 99 уровне для персонажей откроются новые способности:

    * hell knight [dark avenger] :
    power of anchor: в течение последующих 30 минут любая атака da будет загонять противника в анкор. каждый последующий удар будет увеличивать время зависания в анкоре в два раза.

    * phoenix knight [paladin] :
    hour of fear: на 60 минут делает себя абсолютно неуязвимым. завидев на горизонте его под этим бафом, мобы и рейд-боссы разбегаются в панике, они пробегают сквозь стены и другие препятствия, что же касается нежити, то те и вовсе падают замертво выбрасывая из себя весь возможный дроп.

    * dreadnought [warlord] :
    spearfly: бросает своё копье в противника, убивая его, даже если он неуязвим или является гмом. убитый таким образом противник получает бан на 24 часа. если цель является гм или админ, то он все равно не может себя разбанить, т.к. становится невидим в списке. требуется 1 любое копье s-grade.

    * duelist [gladiator] :
    passive skill: swords with us: изучив скилл, персонаж получает 2 дополнительных руки в которые можно взять еще одни dual-swords. при изучении каждого последующего уровня способности, количество рук с мечами увеличивается на 2.

    * adventurer [treasure hunter] :
    invisibility: на 30 минут становится абсолютно невидимым. может атаковать противников из невидимости и использовать все свои способности, при этом остается невидим. может быть выбран макросом, однако для этого нужно угадать его имя, т.к. в логе боя его имя будет заменяться именем самого щедрого из донаторов сервера или именем спонсора.

    * saggitarius [hawkeye] :
    truesight: позволяет стрелять на неограниченную дистанцию. также увеличена дальность выбора цели до границ игрового мира. радиус действия .targetnext также увеличен до границ игрового мира. чем дальше от вас находится цель, тем сильней по ней будет крит.

    * archmage [sorcerer/ss] :
    castfury: на 30 минут увеличивает ваш casting speed на кол-во ваших hp,mp,cp x5. для удобства был изменен геймплэй – под этим бафом при зажатии клавиши delete кастование любого заклинания продублируется 50 раз. также имеется очень большая вероятность выбросить окружающих игроков с бюджетными видеокартами из игры в связи с графической ошибкой.

    * soultaker [necromancer] :
    curse of fun: срабатывает со 100% шансом. превращает указанного флагнутого игрока на 30 минут в ruin zombie leader (для тех, кто не знает, это моб 27 лвла в ruins of despair). персонаж уже вовсе не персонаж, а тупое зомби без инвентаря и скилов, однако способное чатиться и обладающее всем, что положено ruin zombie leader, в том числе и дропом. если в течение 30 минут персонаж будет убит, то он навсегда останется ruin zombie leader, с возможностью возрождения на родине по времени выхода респавна.

    * arcana lord [warlock] :
    summon antharas: вызывает себе на 30 минут полноценного антараса. одновременно разрешается контролировать до 3-х антарасов. для вызова требуется 4 soulshot no-grade.

    * eva’s templar [temple knight] :
    cubic of intelligence: вызывает cubic, который с помощью функции randomize очень часто бафает вас любыми из сущетвующих игровых баффов, и также часто кастует в противников любые вредносные заклинания (включая наносящие урон). разрешается контролировать до 13 cubic одновременно.

    * sword muse [sword singer] :
    song of vitas: у игроков в радиусе видимости из аудиосистемы раздается пронзительный вой, такой силы, что очень часто рвет колонки. если же они выключены, то выть начинает pc-speaker, если же предусмотрительный юзер оторвал и его, то взрывается монитор. пока не понятно как это будет реализовано в коде игры.

    * wind rider [plains walker] :
    blink: позволяет телепортироваться по всему игровому миру с большой скоростью. скилл используется сам, нужно только щелкнуть левой кнопкой мыши, и вам не придется идти. не имеет перезарядки. теперь он и в правду – wind rider.

    * moonlight sentinel [silver ranger] :
    timeofthebow: на 30 минут получает возможность стрелять только критами. стрельба ведется не одиночными, как у всех других лукарей, а очередями, что добавляет азарта игре. также получает уворот 99% от ударов, скилов файт классов и магии.

    * elemental master [elemental summoner] :
    summon wisp of unexcited power: вызывает виспа, способного кастовать затяжные лаги у противников вокруг. он подпитывается маной, которую выжирает из них же. способен кастовать server otkat ha 1 час.

    * mystic muse [spellsinger] :
    archcancel: как и его собрат cancel, со 100% шансом снимает с противника все баффы и дебаффы. помимо этого снимает с него весь шмот и бижу в никуда, промывает инвентарь, сбрасывает уровень до 1, заставляет забыть все скиллы навсегда с невозможностью изучения вновь. работает и на гм. (часто используется для делевела игроками, которых всё уже зае**ло)

    * eva’s saint [elven elder] :
    haha_u_can’t_touch_me: дает цели резист к бану (любому). длится 9999 игровых часов – творите, что хотите.

    * shlien templar [shillen knight] :
    shield of forget: замечательной особенностью является то, что цель забывает скилл которым попала в персонажа защищенного этим щитом.

    * ghost hunter [abyss walker] :
    fatality: срабатывает сам по себе с неплохим шансом при любом ударе. суть скила в том, чтобы сразу отнять у цели все hp. если здоровье цели уходит в минус, то убить ее можно только лечением.

    * ghost sentinel [phantom ranger] :
    stink-shot: цель, в которую попали таким выстрелом, распространяет туман цвета детской неожиданности. туман застилает экран игрока-цели, и он ничего не видит. длится 999999 игровых часов. считаются только часы online. однако способность не имеет эффекта на игроков, играющих без монитора. что ж, эту недоработку пообещали пофиксить...

    * spectral master [phantom master] :
    summon steal: ворует саммона цели. также может подчинять рейдбоссов ниже 511-го уровня, нпс, таких как гк, продавцов, мамона и даже персонажей гмов. с помощью гк можно портовать кого попало и куда попало, а с помощью мамона засыпать всех древней аденой и точить пушку со 100% шансом. количество “украденных” неограниченно.

    * storm screamer [spellhowler] :
    spellsteal: крадет у цели любую случайно выбранную активную или пассивную способность, крадет ауры и характеристики у персонажей, у которых уже нечего воровать. не может воровать шмот. у гмов и рейдбоссов ворует только хар-ки. возможен крит и оверхит.

    * shilien saint [shilien elder] :
    notthisworldpower: вызывает у цели критическую ошибку. вносит неисправимые изменения в папку system. вешает комп, разгоняет кулеры, жжет видеокарту и процессор, заставляет гореть материнскую плату синим пламенем. через клавиатуру идёт разряд в 12000v, мышь используется как заземление. резист к этому спэлу можно также приобрести у администрации за символическую плату в 150 wmz.

    * titan [destroyer] :
    hummerbooom: необходим молоток любого грэйда. высоко подпрыгнув, наносит сокрушительный удар по голове цели заставляя ее пробить текстуры и провалиться вниз, улетая в бездну. при этом в ландшафте остается дырка. сила 14685.

    * grand khvatari [tyrant] :
    orchish madness: орк на 999 минут увеличивается в размерах в два раза. его скорость боя сильно возрастает. его скорость перемещения возрастает еще больше. он скачет на четвереньках. теперь он может жрать других персов, восстанавливая здоровье и увеличивая при этом свои хар-ки. съеденные не смогут воскреснуть, пока орк не умрет. орк может использовать любого персонажа или моба в качестве дубинки для правой руки. орку по барабану на все скилы и криты. те кто сидят в орке имеют право материться, несмотря на анти-мат.

    * dominator [overlord] :
    curse of truth: над проклятым персонажем появляется большая красная надпись: сраная нубяра для буржуев: fuc ken noob. надпись не могут убрать даже гмы за вмз. очень хорошо проходит на донаторов и тех, кому она к лицу.

    * doomcryer [warcryer] :
    buff of unreal power: не имея возможности придумать ничего сильнее victory, т.к. оно уже собрало в себя все лучшие качества, то для этого класса была добавлена новая характеристка: noname – неизвестно для чего она нужна и на что влияет, но ее можно увеличивать!

    * fortune seeker [bounty hunter] :
    megaspoil: позволяет спойлить умерших персонажей, чистя их инвентарь и снимая вещи.

    * maestro [wasmith] :
    call the unknown craft: кастуется 30 минут. если в течение этого времяни гмы не заметят того, что гном кастует этот спэл, то он может скрафтить из нескольких оружий s грэйд чего-нибудь ужасное, а для того чтоб гм вас не заметили, вам желательно вступить в пати с dreadnought [warlord] с его скилом spearfly.
     
  9. NecRoman

    NecRoman User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    играю варком недавно, постю фразы из игры: варк - агри!!! (лаба 69) пригласили на парики - я с дуру пошел, умер от 20ти мобов практически моментально - какой то ты ватный варк. я ответил что просто забыл врубить уд. ответ: "такие вещи только такие нубы как ты забывают". в пати 59 лаба - надо бафера. ммм - а я кто? ты - орк. дестр кричит - слейте меня я ща жечь буду. я решил его дрыном лупануть - у него цп сняли фулхп осталось. дестр лежит. сорри - крит) дестр в ответ - та у меня просто бижи не было))) в пм - привет - ты хил? ответ:халоу. а что похож? в пм: ну да, сперматозоид на иконке. /// а зачем 2 варка? 0_0
    - один будет хилить второй бафать.
    - тогда бери 2 танков. один будет агрить, а второй в уд стоять.
    - и двух бд - один дансить другой хексить.
    - каждой твари по паре в общем.
     
  10. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    это тема!)
     
  11. NecRoman

    NecRoman User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    ситуация. кач с бд в катах (вика офпати) качаемся себе качаемся, кто знает там мобы иногда слип вешают, а так как в магазине скроллы покупать никогда никому в голову не придет то будим друг друга ударами. часто оба флаг. приходит фс (как бы за мат не забанили) пишет idite naxyi и флаг на бд. я под викой его очень быстро убиваю дрыном. качаемся дальше - приходит снова он. privet suka молохом начинает меня месить. сливаю фса снова дрыном (он вроде даж тп не врубил) качаемся дальше - снова приходит тот же фс снова убиваем его. раза 3 еще приходил) мы уже не качаемся сидим ждем фса) ржем по скайпу. раза 3 приходил и падал. потом пришел и говорит valite sa spota ili ya s frendami pridu. и флагается - снова убиваю его. сидим ждем фс. и тут прихлдит фс и говорит nu fse vam pi___dec. и из за угла выплывают (не поверите) еще 3 фс!!! бд по скайпу чуть не плачет, ниче не может дал мне фулденс. мп хватило на 2 фсов, дальше начал бегать по катам по пути чиркаю дагером мобов чтоб на мп. в результате накопил парик и где то половину мп. изначальный фс орет stoi suka бежит за мной радосный ща победит у меня вика упала я сам очкую) бд убили сразу почти. самонов они по дороге своих растеряли гдето, подбегаю к шарику кидаю фир на одного, скрестил пальцы чтоб прошел (чудо - прошел) второго дубиной застанил и тп из кат. смотрю из за за забора фс фирнутый уперся в угол его долбит парик мобов застаненый стоит его никто не трогает тп обратно добиваю застаненого смотрю как парик убивает фирнутого - пару дрынов кинул ему на всякий случай и тп из кат. я не думал что фс такие ^_^ ща вв пм над ему ссылку на темку дать =)
     
  12. Nigerelf

    Nigerelf User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    koneshno ubil i vas tam ne 2 vas bilo a ewe 1 vark bafal. pervyi raz ty menya ubil ya zalagal a vtoroi transfer ne vkluchil. a te fsy byli 61-62 lvla tol'ko a ty ya ne znayu kakovo no voroval hp slishkom sil'no dlya 61+ ty s tret'ei profoi navern. a postupil kak krysa kinul strax na druga menya zastanil i uwel a potom pod mobami konechno ubil - lyuboi spravitsya. i vy zanyali nashi 2 komnaty - my prosto v laby uletali. da i fs neboevoi char, vark gorazdo sil'nee vkachal nagibatora i rad wkolota
     
  13. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    эпично, крик души прям...
     
  14. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    ахахах последний пост просто разорвал, особенно высказывание : da i fs neboevoi char, vark gorazdo sil'nee vkachal nagibatora i rad wkolota
     
  15. GreatTyr

    GreatTyr User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    на форуме:
    милочка (14:45) : хочу рассказать вам историю (...) . вот так все плохо :(
    mila (15:00) : милочка, черт, история как у меня!!! реально!!! плюс тебе! согласна!! умничка ты.
    admin (15:23) : ладно, айпишник твой никто не видит, но ты бы могла хоть ник сменить, чтобы не палиться, говоря сама с собой ;)

    (с) http://bash.org.ru/quote/404913

    ниче не напоминает ? :d
     
  16. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    этот скомунидзил у перумова, переделал и опубликовал на форуме мелка в теме "анекдот про орка" лично я 4 года тому назад. для тех кто не вкурил, кто такой rezikler поясняю: это был тогда такой на мелке топовый кузнец.

    ладно слушайте мой анекдот:

    выпустился хьюман воин из воинской школы (нуб короче) приходит в деревню, видит там ветеран сидит безногий, весь в шрамах, на солнышке греется. ну молодой к нему значит обращается:
    - отец, вот вижу я ты человек бывалый, расскажи мне про большой мир, про другие расы, про сражения славные, и что мне делать чтобы побыстрее стать героем.
    ветеран ему, дескать почему бы и не рассказать, слушай:
    - вот, как выйдешь ты из деревни, увидишь там маленькие зеленые существа - это гоблины. драться не любят, и не умеют, на них смело нападай и убивай в соло.
    а как натренируешься на гоблинах, поедешь на материк, то так ты можешь встретить других маленьких существ, толстых и с бородами - это гномы. драться любят, но не умеют. можно и самому убивать, но лучше друга позвать - проще будет.
    еще ты там можешь встретить высоких и белокожих существ - это эльфы светлые. драться не любят, но умеют. на них, чтобы побить пати собирать нужно.
    бывает встречаются высокие существа со смуглой кожей - это эльфы темные. драться любят, и умеют. на них только зергом и можно ходить, иначе никак.
    а еще бывают, большие зеленые существа - это орки! и не дай тебе бог, сынок, перепутать их с гоблинами!
     
  17. Убер Дестроер

    Убер Дестроер

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    короч кадр был. когда ток начинал играть. 1 перс. дестр. пошел в 46. пока ее бафает всех, гномка пишет:
    "ну че, дестра сливаем и го".
    фига се думаю. обнаглели!
    гномка начала меня дубасить.
    ну я ее покарал))) сижу довольный)
    ее:
    "дестр, ты дибил". а он флагнутый - гному бафал. ну я ее тоже сломал)
    глад как я понял, стоял в шоке. написал пару смайликов типа -_- и портанулся.
    я их потом еще в личку отматерил что они меня сливали, орал им: крысы, крысы.
    вот так я на 47 набил 2 пвп)
     
  18. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    труъ орк ^^
     
  19. EggoIsst13

    EggoIsst13 User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ап темке)))) весело до безобразия! где продолжение?
     
  20. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    вот у kicum82 по ходу валяется сохраненный топик "анекдот про орка" с почившего мелкофорума. а я в своё время его не сохранил. поэтому, просите его еще что-нибудь нарыть оттуда. тот топик был не на один десяток страниц.