1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Юпитер -> Пандора

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by VISK., Sep 24, 2010.

1. VISK.

VISK. User

уже практически доломав свои остатки (кримс +4 остался :d), решил выбирать сервер для папкования :). между евой и пандой, как видно по разделу, выбрал вторую. зашёл в игру, глянул на пустую карту, глянул цены барыг и полез суда: объясните обстановку на сервере. кто тут "избраки", а кто "форсы", кто неадекваты, выкашивающие всех подряд, а кто сильная, но тихая ги, кто с кем в союзе, какие гильдии лучше и т.д и т.п. просьба не гадить и не гадится, ясно и чётко объяснить положение, чтобы я, так сказать, влился к местным:). спасибо.

2. crovean

crovean User

тут уже смотря скока ты заданатил и можно ли тебя расценивать хоятбы среднячком =) если слабее то иди в обычную ги с точкой там есть тольк нубовары , да и темболее тебе самому решать к какой "вере" вступать точнее секте =) почитай темки и выбери

3. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

джоды гады :d

4. VISK.

VISK. User

середнячок?0_о. у меня в данный момент даже кочевника нет, на следуйщей неделе появится гайка +5 от силы 0_о. я просто прошу расписать гильдии с союзами и их политика. т.е джоды с матрёшками сражаются с союзом пельменей и кетчупа - это самые сильные гильдии. есть гильдия неадекватов картофельное пюре - вырезают всё, что движется. а гильдия независимых абрикосов набирает сильных игроков, но в вары не ввязывается. вот так расписать. просто самим долго разбиратся, вот и прошу сразу всё расписать.
    p.s: а правда, что у вас кримс +7 11кк :eek:

5. _GiMT_

_GiMT_ User

да 3 стороны....и каждая сама за ся отвечает.....никто ничего не может отдефить)...нейтралы сидят на точках) и только нейтралы)......малейший взгляд в сторону любой из сторон автоматически дает тебе вар или кос).....джоды берут как бы так сказать что бы никого не обидеть...ну коллективом и парочкой донатов.....найты и ко берут тем что их побольше чем каждая из сторон...в анеферу старый коллектив...да игроки высокого уровня в основном.....остальные сами за ся...все нейтральные ги имеют почти фул состав нубов/середнячков скиловиков жестких....
    ну решать что и куда соваться твое дело)

6. _GiMT_

_GiMT_ User

прикинь а +9 80-90кк)

7. Мanwe

Мanwe User

цыц!!! продам кримс+9 300кк :d:d:d

8. _GiMT_

_GiMT_ User

да лави момент)

9. VISK.

VISK. User

на счёт альянсов можно поподробнее?

10. neelz

neelz User

джоды вселенское зло, как обычно)а берут джоды в основном(процентов на 80%) моей супервышкой инта 5го грейда(дада, я скрафтил такую), которая прям из эша пробивает 80+ дефа небесным громом критом на 400-500 :d
    а если серьёзно, то из нормальных воюющих альянсов это найты+ломы+сноу равенз, бфг+джод+револьт, аниферу + ? (ходили слухи что ?=терра :) ).

11. _GiMT_

_GiMT_ User

да какие альянсы то.....джоды+бфг...гдет 50 тел вместе (есть 5-6 сильных игроков)...найты+ломы+рейваны+джамперы....ну больше 60-ти (думаю 5-6 относительно сильных чаров)) но слабее проточены в общей массе...ну и анеферу 20 тел....хороший ассист нормальный шмот и лвл....старый коллектив в основном......конешно пока не могут стоять против двух сторон одновременно но думаю есть куда стремиться.....пока на мой взгляд все три стороны примерно имеют одинаковые силы....но никто не хочет что бы кто то из варов сидел на замке...поэтому лучше все будут без всего.....

12. Вялый

Вялый User

да все на самом деле так - джоды берут тем что чытыры!!1 , найты берут тем что худо дамажыт!11 , а анеферу тем что там мудрый голупь!!!

13. crovean

crovean User

а вы не знали что у нас всоюзе кроме анеферу ещё есть дестени и гипербрория? щас вот хотим ещё флеймов подключить и пацанчиков

14. _GiMT_

_GiMT_ User

тимми на тебя нету!!!!!1

15. Leloger

Leloger User

:d:d:d:d:d:d:d:d

16. crovean

crovean User

блин я нас спалил чтоли нечаянно? чооорт( тимми негодовать будет(

17. Цельцов

Цельцов User

ты о чём?:eek::eek::eek:

18. Marinka_Loko

Marinka_Loko User

кровя, тссс!1!

19. imp.|L|

imp.|L| User

чо флеймы? кого бить?!

20. VISK.

VISK. User

как я понял, джодов не очень любят:). а какие есть сильные гильдии/союзы помелче этой троицы?