1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

За какие квесты дают питомцев?

Discussion in 'Задания и миссии' started by fedexo, Sep 25, 2010.

1. fedexo

fedexo User

ну или значки за эти квесты (где у кого брать эти квесты) (для элицев), чтобы потом обменять на зверушек?

2. Амберитка

Амберитка User

на сколько мне известно, квестов на зверушков нету, есть несколько вариантов получения: первый_покупка в главном городе(элизиум или пандемониум), получение пета за знаки безопастности вот тут поподробнее в разных городах дают разных питомцев к примеру существует квест ежедневка с 30 уровня за который получаешь знаки вот за него дают кошечку, за знаки которые получаешь вступив в службу безопастности элизиума или пандемониума получаешь лисичку или официальное название наэда. большего пока не знаю буду рада если кто меня дополнит, мне тоже интересно а где же остальные зверушки)))

3. fedexo

fedexo User

а где этот квест-ежедневку брать у какого персонажа?

4. lau85

lau85 User

есть повторяемый квест в кошмаре, соло данж 37+. за 10 прохождений получаешь миниатюрную версию колеса из со. декоративное животное.

5. safox

safox User

кстати вопрос... я так понимаю что если перерос кошмар, то квест никак не сдать? и если сделать твинком, возможно ли передать пита основе?

6. Aniri

Aniri User

нет, нельзя передать