1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Пакет Карусель Полезности Гильдия Полли

За какие квесты дают питомцев?

Тема в разделе "Задания и миссии", создана пользователем fedexo, 25 сен 2010.

1. fedexo

fedexo User

Симпатии:
    0
    ну или значки за эти квесты (где у кого брать эти квесты) (для элицев), чтобы потом обменять на зверушек?

2. Амберитка

Амберитка User

Симпатии:
    0
    на сколько мне известно, квестов на зверушков нету, есть несколько вариантов получения: первый_покупка в главном городе(элизиум или пандемониум), получение пета за знаки безопастности вот тут поподробнее в разных городах дают разных питомцев к примеру существует квест ежедневка с 30 уровня за который получаешь знаки вот за него дают кошечку, за знаки которые получаешь вступив в службу безопастности элизиума или пандемониума получаешь лисичку или официальное название наэда. большего пока не знаю буду рада если кто меня дополнит, мне тоже интересно а где же остальные зверушки)))

3. fedexo

fedexo User

Симпатии:
    0
    а где этот квест-ежедневку брать у какого персонажа?

4. lau85

lau85 User

Симпатии:
    36
    есть повторяемый квест в кошмаре, соло данж 37+. за 10 прохождений получаешь миниатюрную версию колеса из со. декоративное животное.

5. safox

safox User

Симпатии:
    0
    кстати вопрос... я так понимаю что если перерос кошмар, то квест никак не сдать? и если сделать твинком, возможно ли передать пита основе?

6. Aniri

Aniri User

Симпатии:
    0
    нет, нельзя передать