1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

помогите нубу

Discussion in 'Паладин' started by nokabezumenu, Sep 25, 2010.

1. nokabezumenu

nokabezumenu User

есть пал 74 в дк хеви( без шлема) с мастером инферно(к) и почти без адены ( раздели меня дня 3 назад) . дак появляеться вопрос. куда можно идти качаться в таком эквипе сейчас и на 76+ ?(могу взять у друга волка 68 с клыками за 10кк , но кажеться мне он не сильно ускорит кач)
    еще мне сказали ,что если надо нафармить адены , то лучше места чем на грации фармить камни для крафта 150+ атрибут не найти, так ли это(говорили ,что 10кк в час легко можно нафармить)?

2. Vladimir187

Vladimir187 User

таки тебе уже качаться или фармить адену? если первое то яма под гц - самое то имхо.

3. nokabezumenu

nokabezumenu User

мне лучше качаться, но под гц очень много людей.

4. svarsheg

svarsheg User

когда меня раздел, я в фп в варке качался )) честнро :) но лучше все же попробовать востановить, спомощьью супорта. я так сделал

5. Fufeloid

Fufeloid User

не совсем по теме,но если пал 74 считает себя нубом,то кто же я?
    пал 51.кто там у нас перед нубом числится?

6. aka187

aka187

у меня есть пара твинков лвл которых стремится к 76+, но они под рб онли и я даже не знаю, для чего у них половина скиллов предназначено (и никогда не узнаю). ну точнее я конечно лукавлю - скилы для чего я знаю, но уверенно пользоваться ими не умею. вот. аолучается тоже нуб в этих профах хотя если глянуть на этимологию слова нубом меня назвать как бы и нельзя ибо нуб=новичок. а какой же я новичок если я ими чуть ли не год играю...
    другими словами не забивай себе голову этой фигней))))
    зы и будь ты хоть трижды мега тру танком - тебя все равно будут периодически обзывать нубом)))) мне вот сегодня в лабе какойто истеричный берс рассказывал как танковать, тк после переагра я снял с него рб за 7 секунд а не за полторы как бы ему хотелось=)

Last edited by a moderator: Sep 25, 2010
  7. nokabezumenu

nokabezumenu User

я там сам был виноват. так что не буду даже писать в сапорт.

8. aka187

aka187

расшарился?

9. nokabezumenu

nokabezumenu User

хотел драйвера . зашел в аську, написал своему знакомому, провереному.сразу дал ак ,сказал сроки и уехал.приезжаю вижу перс голый. звоню ему, он говорит,что ничего не знает и вообще не было его больше 2 недель. захожу в аську ,а там с таким же ником как у моего знакомого ,какой-то хмырь сидит(

10. Каoри

Каoри User

откуда такая наивность вообще?

11. nokabezumenu

nokabezumenu User

да при чем тут наивность? тут вопрос в другом, кто тот *** который был у меня в аське с ником знакомого драйвера(