1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

долой убогое масс пвп!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем [Низа], 25 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [Низа]

    [Низа] User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    осады - просто напросто не интересное занятие. какой кайф лететь минут 5, что бы сдохнуть за пару секунд, успев применить пару скилов?
    не хочу быть в стаде, которое месится с другим стадом на этих тупых осадах.

    на игровых роликах вот осады такие прям красивые выглядят - 2 на 2, 3 на 3, 1 на 1 под воротами крепости элийцы с асмодианами рубятся.

    введите ограничение на ассист! нельзя так делать, что бы 20 человек берут в таргет одного! что за дибилизм?? кому от этого кайф? этим двадцати кайф играть в игру :"успею нажать скил до того как цель сдохнет" или кайф может тому, кто летел в око минут 5-7 и сдох не моргнув глазом?

    максимум 3 человека могут навести таргет на другого. все остальные при попытке взять в таргет цель, на которой уже висит 3 асситера получают инфо сообщение, что цель неверна. что бы не щелкать сто лет в поисках нужной цели, пофиксить поиск цели табом таким образом, что б он автоматически предлагал подходящего вам противника. как вариант поступить следующим образом: сделать ограничение по таргету в зависимости от количества человек в пати. если ты один - тебя может взять в таргет только 1 чел, если ты в фулл пачке - изволь принять на грудь ассист шестерых, ну а союзные будут отхватывать по полной..

    желательно
    ввести ограничение по левелу. при разнице в 11 лвл между персонажами ни один из них не может взять в таргет другого.

    p.s. масс пвп - это когда множество человек рубятся с равными себе по возможностям и всем весело и интересно. то, что заложено корейцами в аион - не есть масс пвп. это какое-то убогое его подобие. раз уж вы, ув. разработчики, решили отойти от принципов ладвы - избавьтесь от ваншотного масс пвп так же!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2010
  2. undefeat

    undefeat User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    предложение ограничить кол-во таргетов выглядит вполне здраво. а что ты скажешь про наведение таргретов на лордов-заступников? если на трансформера будут наводить таргет 2-3 чела, то его никогда не убъют:)))
    сделать невозможным навести цель на противника ниже лвл - полнейший бред! ты представь себе, летит арава твинков и мочит всех, а на них нихто не моежт навести таргет.
    эта система очень сильно бы запутала и усложнила игру. лучше уж все будет как есть)
    хорошо было б, чтобы масс пвп происходило в более коридорных локациях. но все равно никого наши предложения не интересуют, так что надеемся, ждем, может быть корейцы сами додумаються до чего-то более интерестного.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2010
  3. AIforsKM

    AIforsKM User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    не надо трогать масс пвп.
    надо его дорабатывать, чтобы не было лагов и войны ников.
    ограничение по ассисту это глупо.
    глупо так же то, что хайлвл может тебя убить, а ты ему даже несколько хп снести не можешь.
    пвп систему надо доводить до ума. а не кричать долой масс пвп.

    но, нас тут с вами кореяки не услышат.
    поэтому продолжаем бессмысленно флудить, и выносить предложения, до которых кореякам нет дела.
     
  4. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    1) в айоне нетклановой системы ( клан ничего не дает ) ну кроме чата и кланхола для мусора.

    2) вместо того что бы доработать пвп в рифтах - его убили
    3) система масс пвп бредовая сама по себе - даже если не будет лагов !!!!!! то это месиво будет еще более страшным )))) где непонятно кто кого и за что - всеравно будет тот же таргетинг.... тоесть опять надо дорабатывать.

    почему не включают постоянный барьер на крепостях - тоесть осада все работает , а нет осады режим врага , или нас враг - дурка....

    на данный момент в игре нету - масс пвп и пвп как такового, крепости унылы, вечная война крабов и пвпшеров "чей конгфу круче", недоработанные кланы, недоработанные торговые отношения с бешеными ценами, мегосуперпупер зад...ми квестами на нормальный шмот итд итп .... разработчики умудрились сделать красивую игру с некоторыми нюансами которые ее полностью убивают ... и вместо того что бы совместить вов и ла2 - они совместили и надобавляли какой то хреновни, которая как мне кажеться по их корейским меркам ой как интерестна - убей 100500мобов и получи конфетку (((( убей столькоже 15 раз и получи пирожек... а народ платит и платит за время .... а это выгодно ... так что скорее всего в дальнейшем будут еще более долгие инсты , еще более нудные квесты с милионами мобов , еще более злой шмот для уберкрабов и трупвпшеров, итд итп .... видимо в корее люди не работают , юзают ботов, и днями и ночами крабят и "втачивают руки"

    мне айон нравился до какого то момента - теперь незнаю - жду что будет дальше...
     
  5. Monk3031

    Monk3031 User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    ща они вам на осаду баф как в рифтах сделают. чтоб лоу лвл пачку папок клал. )))
     
  6. Monk3031

    Monk3031 User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    а вообще обязательно что нибудь должны придумать рано или поздно, потому что лаги и разность в лвл между игроками на осадах это очевидная проблема
     
  7. undefeat

    undefeat User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    опять пошло-поехало: "убили пвп, верните рифты". тема более чем полностью уныла...
     
  8. загуманизм

    загуманизм User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    народ хочет пвп а не рифта и хочет с равными бится а не бегать в бездне от педофилов хотя от них не убежиш. убили рифты сделайте пвп зоны с ограничением лв типа 20-30 и 20-40.
     
  9. Makcum

    Makcum User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    2
    валенки,а зачем тогда вообще кач и одевание? давайте сделаем просто и понятно максимальный лвл в игре lvl 1 и все равны и 2 скила,автоотака и выход из игры.
    а зачем всё остальное равенство и братство,для того и кач и одевание чтобы нубасов и того кто послабее одет рвать на этом и построена игра

    и про таргет,что мешает другой стороне также делать ассисты по камуто?
    да замесы не столь хароши,да непродуманность классов убивает весь "баланс"
    пвп баланса в игре нет савсем,игра сделана для крабов,а пвп аспект для галочки очень уж яркий дисбаланс.
     
  10. [Низа]

    [Низа] User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    какая орава? если будет ограничение таргета, то 3 твинка хаю вреда не нанесут. а если и нанесут, то они и сейчас такого хая валят безо всяких фиксов и проблем.
    хотя бы так... даже в мега унылейшем перфе есть арена, где народ может попвпшиться. вы когда последний раз были на арене в панде или элизиуме? 90% игроков заходили туда только что бы сделать квест на допуск в бездну. пускай сделают арену межрассовой что ли.. просто нужно место, куда можно быстро добраться и гарантированно поучавствовать в нормальном пвп. такие места есть во всех играх, кроме аиона(( [рф - элан вход, порт в вулкан да и вообще вся сеттовая; перф - ворота гд, 29 данж, арена; ла2 - ворота диона, глудио. ]
    ничто не мешает. только другой стороне это тоже не интересно: таб+скил, таб+скил, таб+скил - вообще веселье ппц.
     
  11. Jozeph

    Jozeph User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    если сделать ограничение по ассисту это уже не масс пвп будет, а прям какая пошаговая стратегия будет, ну или как думаю будут называть краб-масс-пвп, так как если успел цель скрабить значит повезло =)) предложение с одной стороны интересное, но оно испортит весь эффект осад и остального масс пвп. вы только представте, налетает пати асмов на одного элийца, а он то гад один, вот и будет у него пвп с каждым по одному из пати асмов, ведь ограничение то стоит на одного персоонажа, элииц то не в пати =)) получается, чем чаще ты один тем проще тебе нагнуть какую нибудь патьку противоположной рассы. прелесть масс пвп без какого либо ограничения по ассисту в том чтобы выжить в этом масс пвп, ну а если ты попал в ассист, то нужно побеспокоится чтобы тебя страховал хил =))
     
  12. АМдвиж

    АМдвиж User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3
    хахахаххахаха xdddd у меня истерика
     
  13. nichemuneudivlyayusy

    nichemuneudivlyayusy User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    2
    по моему ограничение на количество таргетов это бред полный, сейчас и так в море лагов массового замеса только и видишь сообщения: "цель слишком далеко", "вы выбрали неправильную цель", "невозможно использовать скил",...... ну не у всех в этой стране быстрый интернет увы....., а с ограничением ассиста будет тот еще цирк.

    мне например нравятся массовые замесы, на тех же осколках, вот только существует рад довольно таки неприятных моментов:

    - слишком уж большая разница в уровнях 25 -55.... два внезапно появившихся 50ур мага 1-2 масухами ложат всех персов 25 -35 ур, тем самым портя весь фан для огромной кучи народа, какой кайф в этом лично им? не совсем понятно если честно. ввести какое нибудь разграничение по уровням было бы неплохим решением. или убрать штрафы на уровень, что бы хоть попадать по этим полтосам...... думаю же все в курсе о существующих на данный момент штрафах? - противник выше на 4 ур получает +100 к уклонению и маг защите, на 5 ур +200, на 6ур +300 и т.д. это на данный момент мягко говоря не особо честно....

    - полет.... по мне полет в море лагов лишь усугубляет ситуацию, ты тупо не видишь кого вообще бьешь и кто бьет тебя, и так постоянно путаешься в этих таргетах...., хочется получать фан, а не все время думать куда делся противник( улетел вверх или упал вниз).... постоянно отвлекаешься на банки полета.... в общем спорное удовольствие, опять же у полтосов есть банки полета восстанавливающие ровно столько сколько идет откат, а что делать тем кто не 50 ур?

    хочется сражаться с равным по уровню противником, хотя бы приблизительно, раньше рифы служили своеобразным способом разделения на уровни, сейчас же форменный беспредел......
     
  14. AIforsKM

    AIforsKM User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    доооо раньше в рифтах уровень разделения был действительно своеобразный. большой бил мелкого, да еще из под моба. а вот теперь как раз всех уровняли. пиши петишн кореякам :taunt:
     
  15. загуманизм

    загуманизм User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    смысл тогда в онлайн играх? толпой бегать в данжи и общаться в чате типа экстрим аляаля одноклассники. нахрен *** качал перса бегал в долбаные фт копил бабло чтоб купить мк голд лук. бабло у меня хватит купить мк голд а зачем он мне нужен, мобов я своим луком без проблем на много уровни выше меня мочу.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2010
  16. Noemie

    Noemie User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    нахрен ты в это играешь?
     
  17. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    грамотный ассист - один из залогов победы. а ты предлагаешь его убрать.
     
  18. загуманизм

    загуманизм User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    в первых смени аватар чтоб так выражаться
    дальше, я много времени потратил на это но не жалею, потому очень переживаю за это.
    я уже неделя как не продлил подписку
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2010
  19. [Низа]

    [Низа] User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    гра-мот-ный? в чем же его гра-мо-та? бить первым хила, вторым сорка/лука, напоследок гладотанка?)
    о грамотности ассиста можно говорить при пвп пати на пати, а не в условиях массового замеса на осаде, где никто циферки не ставит - просто бей в толпу и быстрей беги обратно когда сдохнешь через пару скилов.
    грамотный ассист на осаде появится тогда, когда будет ограничение по этому самому ассисту. например, табом выделяется только пати противника, соответственно твою пати может бить только автоматически выбранный пак, а не левые нубы, случайно залетевшие на осаду. вот когда так сделают и появится грамотный осадный ассист
     
  20. Крололо

    Крололо User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    автор иди в шашки сам с собой играть,никто не обидит
    ты играешь за хила , видимо не понимаешь своей задачи и выбегаешь вперед ,как рембо,и сразу ловишь асист.я за глада гоняю на осадах,если враги есть,то почти всегда кап ап и медальки.
    насчет лагов : если железо и инет не позволяет, то не ходи.
    или альтернатива - шашечки.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2010
Статус темы:
Закрыта.