1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПП или ВарК

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IIIeBa, 26 сен 2010.

  1. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    в 16%+ увеличении дпс, и как следствие скорости кача. в пвп увеличение скорости на 8% критично, в частности для дестра, больше шансов догнать на лимитах и убить. мб вариант бык+пп окном для дестра будет лучше, если цель фармить, а не качаться, адены много не бывает.
     
  2. Noctus

    Noctus User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я думаю что варк, покачаешься быстрей
     
  3. Demmi

    Demmi User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    6
    o rly? и как же люди имея в пати пп вместо варка. =( бедные только в локах с хербами могут и качаться. печаль.
     
  4. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    пп нагнет варка
     
  5. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    зависит какой вк и какой пп.

    п.с. меня не разу не убивал пп на оли.
    п.с.с. причем тут вообше кто каво нагнет?
     
  6. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    пати это совсем другое дело.
     
  7. werter77777

    werter77777 User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    плюс у варка при каче вампирик есть на ману и в ней недостатка он не испытывает так что вк однозначно
     
  8. КапитанФлинт

    КапитанФлинт User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    2
    оконное пепе тож кстати неиспытывает проблем с манной.ваш ко.
     
  9. CubaLibre

    CubaLibre User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    у пп тоже есть воровство маны какбе...
     
  10. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    а бд на что?
     
  11. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    не парьтесь, гладишь, через пару апдейтов корейцы введут и баферам скилл-линки. всё потихоньку катится к "мультипрофам".
     
  12. Gelendwagen

    Gelendwagen User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    дайте дестру 4 комбобафа варка и норма)))))
     
  13. Казанец

    Казанец User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    если речь идет о окне то лучше пп. а варка надо качать живого, толку так больше
     
  14. IIIeBa

    IIIeBa User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    ребят всем спс,что описались,взял вк,уже почти 64 лвл,рад ппц,кач им гуд с волком в топ)),адены по аа отлично,да и опыт пока норм идет,а главное на кач все зовут!так как я его кач как окно для пв,варка 74 лвла должно хватить,глядел по скилам,там с 70-74 комбобафы,ков всего 5 мин,думаю нет смысла до него качаться,хватит бафа 74 или есть еще дальше что то полезное,может что пропустил!?!?
     
  15. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    зря ты так думаешь.
     
  16. IIIeBa

    IIIeBa User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    ядовитый гад плиз обьясни зачем мне его кач,для пв,если там 5 мин бафа,просто я думаю тупо будет каждые 5 мин подбегать к варку на ребаф?!объясняю я уже вроде не нуб,но все же нубоват))
     
  17. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    вопрос 100500 раз поднимался, юзай поиск и брейн.
    пп до 58 тащит нет вампа есть берс холи ментал блессы всякие резисты, короче на 58 шикарный пвп бафф
    варк нужен 78 чтоб был шикарный пве бафф(лучше 79)
    создай 2 ой акк с пп который без па, запусти окно с основой (па) потом окно с пп (не па) блин все же по наитию понятно, чтож даже подумать уже лень :( сорр реально тема взбесила своей зажеванностью
     
  18. IIIeBa

    IIIeBa User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    danyaw0w взбесила так нехрен отвечать,я задал норм вопрос и мне лень читать форум,тут все норм люди ответили,и некого не взбесил,что то не устраивает,я тя не напрягал тут описываться!мне не нужен пвп или пве баф,мне баф только для кача,я играю редко просто для себя,а не то что гнуть др персов и тд,гамаю ради удовольствия,но кач пв реально все же тяжко(для меня)!короче не ипи мне мозг и как тут говорят иди лесом!вроде норм всех просил и норм всем спс сказал!а для тя если у тя хреновый день или те там баба твоя не дала, так ненадо на мне что то там срываться и мутить!
     
  19. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    я дал чоткий ответ на твой вопрос, а так же добавил что ты не врубил брейн когда тему создавал до кучи, что не устроило не понял.
    повторяю еще раз:
    пп 58 оптимальное окно + бык 70 + и можешь качаться соло после 76 сколько хочещь, как альтернатива свитки вампа или бд 74 + в пати, а так же пп 58 очень хорошь для битв за спот :)
    варк 79 шикарное для кача окно
    пв выбрал правильно, но не для твоей цели, пв как раз берут чтоб нагибать на хай лвлах.
     
  20. IIIeBa

    IIIeBa User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    danyaw0w короче видать я тя не так понял,так что сорри,не но ты не прав,просто многие говорили что нож норм для фана,вот и выбрал пв так как их ппц мало!терь сорри за то что еще раз переспаршиваю,пв 58 лучше вк 74?!ответь плиз на этот вопрос,мне еще раз повторюсь окно только для кача!и еще нуб вопрос,на сколько пп баф вешается,просто комбо вк на 40 мин аж?!