1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ремесла

Discussion in 'Новичку' started by krabsburger, Sep 26, 2010.

1. krabsburger

krabsburger User

всем привет , объясните пожалуйсто как добывать железо , для сбора растений ни каких навыков не изучал , нужноли изучать для рудокопства, и если да, то подскажите у кого ( играю за людей)

2. karabas83

karabas83 User

сначало надо начинать с малого. у каждого ресурса, если на него навести курсор, увидешь сколько нужно очков сбора. сбор прокачивается путём собирания. у тебя, походу, не хватает этих очков. по достижении 99, 199 и т.д. бежишь в храм ремёсел к мастеру и за денежку поднимаешь уровень сбора!

3. krabsburger

krabsburger User

ну вот у меня сейчас сбор 22/49 травника, а как мне научится железо собирать , мне щас квест дали железо принести(

4. Alexandra2

Alexandra2 User

точно также, как и траву :) ничего дополнительно учить не надо, не помню какого уровня железо, но при наведении на него на самом деле будет написано необходимое количество очков... если оно больше твоих 22 - побегай пособирай еще травку, пока не увеличится до нужного уровня.

5. Istara

Istara User

железо 15 уровня, так что проблем быть не должно. единственно, получив крылья на 9 лвле, собрать железо, находящееся в стартовых локациях, не выйдет при любом навыке.