1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите нубику=)

Discussion in 'Новичку' started by BlackEnergy, Sep 26, 2010.

1. BlackEnergy

BlackEnergy User

я решил поиграть в айон! помогите, расскажите немного об игре.
    в первую очередь мне интересно как тут качаться? на квестах или собиратся группои и итди катать сильных монстров? дальше я хотел бы быть магом, но таким что бы не лечил а сильно дрался т е имел упор в магическую атаку, какой клас мне подходит? как и сколько платить в месяц? и наконец какой сервер лучше по вашему мнению? заранее спасибо =)

2. karabas83

karabas83 User

1. об игре можешь сам узнать. здесь разрешается играть бесплатно 7 дней или до достижения 9 лвл, но самое интересное начинается с 10!
    2. качаться можно и так, и так. после обновления за квесты дают дастаточно опыта и денег. да и многие делаются группой.
    3. точно не помню, помоему, надо мага выбрать. а потом, когда 10 лвл возмёшь, можешь выбрать из 2ух направлений: заклинатель 'он бегает с элементалем' или волшебник.
    4. платить за 1 мес. 300 рублей, а если за несколько мес, там скидка.
    5. иди туда, где меньше загружен. везде люди адекватные, если попросишь, помогут и объяснят что не понятно! я на териосе.

3. NeoWing

NeoWing User

качаются тут все в основном квестами, их в игре больше 800, как групповые так и одиночные.

если в магическую атаку то тебе подойдёт класс "волшебник" он как раз заточен под урон и контроль мобов. "заклинатель" бегает с элементалями, по типу саммонеров в "lineage ii" но уроном он обделён.

в месяц платить 300р, но из-за кучи налогов выходит примерно 330-350р.

лучший сервер.. даж не знаю, кому то нарвится перегруженные неадекватами и ногебаторами сервера типа "гардарики", мне вот нравится свободный сервер "делика" на котором я и играю,такие-же свободные "териос" и "лантис". "кассиэль" - сервер средний, игроков меньше чем на гардарике, но больше чем на остальных серверах.

Last edited by a moderator: Sep 26, 2010
  4. BlackEnergy

BlackEnergy User

s

спасибо за помощ =) я узнал что у меня друг тоже играет пойду к нему на серв =)

5. BlackEnergy

BlackEnergy User

а скажите еще какой лвл считается уже крутым, вот я в раппелз играл там уже более менее крут с 120лвл ну а ваще батька со 150, и трудный кач начитнается с 100лвл. а сдесь как с лвлами?

6. NeoWing

NeoWing User

здесь кач очень лёгкий, тут нет трудного кача, крутой лвл считается 50, месяца за 2-3 вкачаешь. максимальный уровень 55.

7. BlackEnergy

BlackEnergy User

спасибо ;)

8. Валькир

Валькир User

у меня в принципе аналогичный вопрос. тоже хочу начать попробовать играть в aion, но никак не могу определится с выбором класса. сам в данный момент играю в ла2 камаэлем берсерком, и мне очень понравился стиль игры "паравозом" с aoe атаками, да и ближний бой мне больше нравится.
    пока особо не тороплюсь, буду ждать выхода 3,0. вот мне интересно кого лучше себе выбрать на том патче, глада или чантера. вроде у чантера в 3,0 появятся aoe скилы.

9. BlackEnergy

BlackEnergy User

а что такое аое ?

10. Валькир

Валькир User

атака по области как вокруг персонажа, так и на удалении от него.

11. zeruel

zeruel User

у гладиатора много аое

12. Джибраил

Джибраил User

единственный мили аоешник в аионе это глад, правда он в отличии от камаэля одет в хеви и не так шикарно разбирается с магами(( к сожалению... но зато все остальное ммм, красотишша=)

чант, это все-таки больше сапорт чем дд, судя по роликам он тоже будет колбасить аое, но надеятся и ждать 3.0 эт наверное долго, не?=)

13. NeoWing

NeoWing User

это минимум год, т.к. только через пол года будет 2.5. :)

14. difayry

difayry User

не иди на делику хочу перейти