1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Берс VS Лукари

Тема в разделе "Архив", создана пользователем [Spartak][General], 26 сен 2010.

?

Кого выбрать?

  1. Берс

    42 голосов
    37,2%
  2. Хавк

    26 голосов
    23,0%
  3. Сырок

    13 голосов
    11,5%
  4. ФБ

    9 голосов
    8,0%
  5. Арбалетчик

    23 голосов
    20,4%
  1. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    магов кач гораздо легче, чем луков...
     
  2. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    ко?10символов.
     
  3. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    я выбирал класс из личных предподчтений, смотри какой класс ближе всего тебе по стилю, тот и выбери.. я в своё выбрал 'унылый класс' - как мне говорили, но он мне понравился сразу и я смог доказать игрой, что это не так - это было в своё время самый кайф, чего и тебе советую - дерзай;-)..
     
  4. Mortiginto

    Mortiginto User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    играю гсом, пл луко-консты, в основном мпвп, есть куча фрапсов как берсы, дестры и прочие тру ногебаторы ложаться кланами. берс страшен разве что когда твоя пачка 76 лвла, а берсы 79+, сейчас на 80+ даже не обращаю на них внимания- не пробивают станом даже резист шок +5 точеный, дамаг смешной в 300-500, а сами выхватывают криты 2-4к, красиво падают прямо в полете =)
    луком играй только если есть друзья с кем консту создать можно, если соло, то лучше бери ножа и под бафом пп гни варов ;)
     
  5. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    качал сх и сырка, сырка куда ущербнее качать, хоть и играть за него интереснее.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2010
  6. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    2kido, у меня счас в дестино под бафом скорость 214 + прыжок. тир не догонит, а будет догонять - уе и снова прыжки.

    арбу иногда берут в мили пвп-ориентированные паки, так как магов все больше и больше. ты в первый раз об этом слышишь?

    ловушки часто использую на каче, но в основном только на рут. проходит отлично.
    и автор не сразу начнет с 80-го кач. а на лоу лвл рут и в пвп хорошо проходит.

    кто-то говорил об использовании рулетки в пвп? я лично часто на 15 минут бегаю к химерам. там есть такой моб, как кельтус. на 2 виталке и с рек-бонусом 4.9кк опыта. на 80лвл это 0.22%. там таких химеры две. итого за 15, максимум 20 минут почти пол уровня. разве плохой скил?

    на счет твиншота я не уточнил, что речь идет о соло каче/пвп не под фулл бафом. два раза на оли берсов слил с одного крита твиншота. один по дино получил 10к, другой по мж на 8к. у меня был драк 150, твин точен был на +6. это на счет твоей иронии о дамаге данного скила. а то, что крит с выстрела под фулл бафом сильнее урона со скила - это факт, который известен всем и даже не обсуждается. и заметь, я не призывал никого под фулом юзать твин.
     
  7. Better37

    Better37 User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0

    не теоретик, а практик, в плане сосок затратно! ну да с покупкой луков проблем нету, но автор без оконного вк79+ или даже оконного пп56+.
    по соскам на 61+ затратно.
    я бы чесно взял берса, самый дешевый, быстро кач, нахабатишься(исключение гномы там всякие), нашмот можно собо не тратится(комон)
    п.с. про берса не потому что считались нагибаторами,я серьезно
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2010
  8. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    ну и выкачаешь ты предположим берса лвла до 80(до этого лвла кое как можно и соло качаться),где ты потом им нужен будешь,берсы никогда не были в пве дд,а в пвп сейчас опустились ниже некуда.будешь и дальше мобов соло ковырять?удачи.
    p.s.на 61+ у хавка затраты не больше,чем у других чаров не способных к нормальному аое качу,поскольку на 1 выстрел у хавка уходит 2 соски,а урона наносится как у тира под огром к примеру но с 2+ ударов,при этом я молчу про разницу в критрейте.так же как я уже выше сказал,лучше(продуктивнее как по адене так и по експу за еденицу времени)лукарей неаое на этих лвлах качаются только маги и бп/ее/ше,ну разумеется у лука должны быть более менее ровные руки и не ущербный интернет.
    p.p.s.я не навязываю какой-либо класс автору.как уже выше несколько раз говорилось нужно качать того,кем больше всего самому нравится играть,а не того кто лучше/нагибательнее/нужнее/... всех(все равно все эти показатели относительны),и я полностью с этим согласен.единственное что мог бы добавить к этому,так это то,что если вдруг нравится какой-то совершенно никому ненужный класс(ес,спойл,фс,например),то лучше его на мой взгляд взять на саб,а мейна выбирать уже из списка более менее полезных для пати классов.л2 в конце концов командная игра,без пати навряд ли возьмешь нормальный лвл,да и соло бегать в л2 уныло,она не задумывалась как синглплеер игра.
     
  9. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    а у тира под бафом 250 +черепаха и все это как минимум на 1 минуту,конечно арба тоже в легкую берет кап но берет она его не на долго.
    ключевое слово иногда,иногда и спойлов в кп берут.
    хз зачем нужны ловушки на каче,все равно мобы добегать не должны(или у арбы механика кача сильно отличается от луков,просто арбу не качал,поэтому кач за нее и не трогаю,только пвп).в пвп же на лоулвлах(аля 1 на 1 без гцп наверняка под 1м нубобафом+немного хербов)максимум против кого вижу смысл юзать ловушки,так это против гномов/влов,ну и совсем на маленьких лвлах против дестров,против остальных это тупо трата драгоценного времени и мп,поскольку там,либо тебя завалят даже не приближаясь(ну нож/тир может все же по рут-ловушке пройти,благо скилл есть),либо арба сама завалит,либо разбегутся оба в разные стороны друг от друга.
    ну про кач на рулетке не подумал,извиняюсь.а каков шанс летала?на самом деле интересно.
    ну оли это оли,как и кач соло,обе вещи у 90+% игроков занимают/займут слишком малую часть времени,и лично мне кажется глупым их рассматривать.а так твиншот по урону находится где-то чуть ниже середины по урону среди остальных атакующих скилов,сугубо по ощущениям на своей шкуре(я не танк/бд/свс),так что как я выше уже сказал,разговоры про аццкий урон твиншота улыбают.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2010
  10. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    на счет тактики кача. луков не качал, но видел как они качаются. у луков больший шанс крита, намного больше физатаки и меньше скорость атаки, поэтому им проще кайтить. отбежал, кританул. причем кританул больно. у арбы же все не так. стреляет слабо но часто. мне лично неудобно было кайтить. начинал стрелять, моб подбежал - прыжок и снова стрелять. зря ты так относишься к урону твиншота. критует часто и сильно. речь не идет об уроне по фулл бафу. там лучше просто стрелять.

    на счет ловушек на каче. на грине, например, мобы успевают добегать. а если сагрится несколько, то не будет лишним зарутить одного из них. тем более рут висит дольше ареста бд. и кстати, ножи не могут выйти из ловушки.

    на счет пвп на лоулвл против гномов :) от них проще убежать. слишком толстые. хотя если есть мана, то можно попробовать убить. на 60 уровне как-то было пвп с гномом и танком. гном лег относительно быстро. а вот от танка пришлось убежать, так как мана вся на гнома ушла :(

    рулетка точится на шанс. у меня счас +10 всего. шанс на глаз процентов 60-70. как-то на олимпе пробовал ее. сливался до начала боя. из трех раз прошла два раза. один раз по бд, второй по арбе. но второй раз выстрелить не успел, поймал крит на 4к. а бд лег.
     
  11. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    еще хочу дополнить... урон с твиншота будет ощутимый, если в арбалете стоит не холи/тьма и твин точен на тот атрибут, который в арбалете. хотя не знаю, с выходом фреи есть ли смысл в такой заточке. еще не надо забывать про души. все-таки +20% к урону...
     
  12. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    сам арбу не качал, но помню хорошо, как кл матерился, когда саб-арбу качал, да и конст еешка, которая с арбы 80+ сделала рерол, рассказывала про 'убивающий' мозг кач арбой:).. а так да - класс хороший;-)..
     
  13. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    ну ты и так будешь играть и тем и тем, т.к. камаэли могут брать на саб только камаэлевские профы, просто нужно определиться кого ты хочешь взять за основу арбу или берса. и кстати, нудность того или иного класса скорее зависит от собственных предпочтений. вот многие говорят, что арбу уныло качать, однако я взяла арбу на саб и ни сколько не жалею, мне очень нравиться. единственное действительно затратно её качать как единственного перса да ещё и основу, на сабе, уже имея в сумке ощутимый капитал, попроще.
     
  14. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    кстати, не стоит забывать о том, что арба - девочка. причем очень красиво нарисованная! эстетически я за арбу;)
    (*глубоко в душе мечтает о возможности берсу поменять пол*)
     
  15. Nefarian

    Nefarian User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    бери тира/дестра они 100% инфа не гимпыи в пати их берут
     
  16. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    легко вкачал свою арбу до 70 соло, а дальше с констой. счас на сабе берс 65 и уже нет сил качать его. дело не в том, сложно ли качать тот или иной класс, а в том, нравится ли тебе это делать.

    з,ы. рерол с 79 берса в арбу. жалею, что не взял сб на саб. от берса тошнит уже :(
     
  17. toptop

    toptop User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    аналогично я берсу саб арбы смог докачать до 65(отменил) и сменил его на палача, оставив арбу до лучших времен....
     
  18. Iron Maiden

    Iron Maiden User

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    бери берса!!а то что их порезали пишут ток сх,спс и прочии маги,которым берс не дает даже со стана выйти!без шуток,бери берса(фарм кул,пвп кул,маспвп мего кул)
     
  19. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    друк на форумах пишут про какуюто планету которая нас всех уничтожит. про инопланетян и пользу голодания.
    моск есть не?