1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

дисконект

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Benzin, 26 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NiceTry

    NiceTry

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    у меня аналогичная проблема..вот что выдает ие при попытке скачивания вышеуказанного файла:
    [​IMG]

    вот ссылка на мою тему.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=157001
     
  2. kristoforov

    kristoforov User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    скрины старые, но ситуация не изменилась!
    кроме того, при таком поведении ие/игры удается играть при выгруженных торрентах в сети.
    ...и если при запуске запускатора будет работать торрент клиент, то при нажатии на "играть" как и положено выскакивает предупреждение о том, что желательно его закрыть. закрываю, вхожу в игру - вылет как и прежде спустя 5 мин. и вот если после вылета опять начать играть, то вылетов больше нет, даже без перезапуска самого запускатора.
    может торрент клиент не причем, но пока не могу выявить других зависимостей!

    так же инфа в конце темы

    при первом переходе говорит, что файл не найден
    [​IMG]
    если тут же перейти по этой же ссылке (не закрывая ие то все ок
    [​IMG]
     
  3. Асмодеанин

    Асмодеанин User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня такая же "байда", играю 1-2мин и пишет "соединение с игровым сервером разорвано". кто-то писал что у них такое происходит после обновления запускатора, так у меня это появилось внезапно. я ничего не обновлял и вообще ничего не делал. dll ваша скачивается нормально и мгновенно. как дальше быть?
     
  4. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    сделайте полную проверку клиента игры. если после этого дисконнекты не закончатся, напишите мне ник в игре и сервер.
     
  5. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    ответа от автора нет. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.