1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Саппорт

Discussion in 'Архив' started by Flanex, Sep 27, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Flanex

Flanex User

вопрос по существу-что происходит с супортом?написал 4 дня назад туда обращение,единственное что получил в ответ-спустя 2 дня "бот" ответил что запрос перенаправлен специалисту....

и такое уже не первый раз??у нас в обще цуп работает??или там все бьют баклуши??
    нет желания платить за сервис,если тебе даже в службе поддержки игнорируют...:mad:
    хотелось бы что бы как то там людей поставили на уши.когда был проект рф онлайн в самом пике своего существования-был нормальный цуп,а сейчас-черт знает что. и думаю многие со мной согласятся.

2. GMBender

GMBender User

если необходима помощь по какому-то обращению, логично указать номер этого обращения.

3. Flanex

Flanex User

3738-qlxn-3067

4. ReliZz

ReliZz User

мне отвечают в течении дня, может запрос неправильно составляешь...

5. shayka

shayka User

мне тоже в течение нескольких суток отвечали, потом ответили, что запрос перенаправили, потом еще через несколько суток ответили что-то прозрачное и не по теме.

после этого я перестала проверять обновления и интересоваться своим запросом. саппорта в россии нет.

Thread Status:
Not open for further replies.