1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Китай

Тема в разделе "Таверна сервера "Ева"", создана пользователем !!!Andrei!!!, 27 сен 2010.

1. !!!Andrei!!!

!!!Andrei!!! User

Симпатии:
    2
    я играю давно но не пойму зач бить китай?я сам когда был в =эльфы= мы сами с ним варились!но качаюсь я например в хм1(в лаб)и мне замечается адекватность китая! сами подумайте много говорят надо бить ускоглазых!=),но на тайвани играют не токо китай а еще и русские! и китай их не агр а наоборот помогает! так я не пойму они лучше нас?:confused:

2. Гнев Земли

Гнев Земли User

Симпатии:
    0
    как раз таки на сервере х китайцы любят агрятся без причины
    если начинаешь им в лс писать у них один ответ "f u c k you'

3. Gotћika

Gotћika User

Симпатии:
    25
    в некотором плане китай - добрые ребятки.. по общению и тд.
    но не всем нравится, когда в локацию приходит кто-нибудь из китайского братства и зафармливает уже фармящего там перса, как моба. и все только для того чтоб очистить себе место под фарм.

4. -BadBoy-

-BadBoy- User

Симпатии:
    0
    у китая свои правила игры, у остальной части сервера другие... вот и идёт постоянный конфликт с ними... и китайцы походу даже и не думают подстраиваться под большенство)как были агры просто так, чтоб освободить себе место под фарм, так и будут... как были осады с атаками до последней минуты -так и будут)

5. -SPS-

-SPS- User

Симпатии:
    143
    у китая свои правила. точнее у каждого члена ги. вовчик пытается всё решить мирным путём. некоторые играют сами по себе.

6. SindykaT (tatarin666)

SindykaT (tatarin666) User

Симпатии:
    0
    китай норм челы!:)сам лично околло полу года вместе с ними в ги был)хоть и говорим на разных языках но свои прикалюхи все равно были)клевые ребята)

7. Ep-t.

Ep-t. User

Симпатии:
    0
    cao ni ma!

8. justlexx

justlexx User

Симпатии:
    0
    я: "^царь^, go pk."
    ^царь^: "go go go!!!!"
    и так всегда :d

в основном траблы с китайцами из-за некитайцев в гильдии(типо трек4 и мегопихарей) либо беспричинные агры со стороны школоты и не совсем адекватных взрослых, кричащих "го, бить китай!"... а так они вполне мирные ребята.

Последнее редактирование модератором: 28 сен 2010
  9. ЛЕО_БАРСЫ

ЛЕО_БАРСЫ User

Симпатии:
    3
    вполне миролюбивые ребята, только одна проблемка всегда их соправождает. уходит китаей в одну ги. но при всем этом он усиленно помогает своим в замесах. так было с царем в готах (хотя тогда и был вар). сейчас царь и еще кто то в другой ги и все равно помогают китаю. отсюда и попадание в вары других ги, к которым вопросов и не возникало никогда.
    я не призываю бить китай. просто у них действительно совсем другие взгляды и порядок игры. менталитет другой.

10. justlexx

justlexx User

Симпатии:
    0
    именно. в русскоязычных ги(короче не китайских) обычно устав: не помогай несогильду, если он не прав) а у них пофиг, сам виноват или нет, все равно пойдут шатать:d интересно, среди них есть те, которые читают русский форум?:d

11. « Марс »

« Марс » User

Симпатии:
    0
  12. Tary Aunel

Tary Aunel User

Симпатии:
    234
    она беременна? видимо только узнала. поздравляю xd

13. Сюсэки

Сюсэки Guest

ерунду понаписали, ё моё. китайцы отличные ребята, многое знают о игре, гораздо больше чем все остальные. очень дружные и терпеливые. многое готовы простить.
    конфликты с ними возникают либо потому что иногда проще напасть, чем пытаться на английском объяснить очевидное, либо потому что их задели без причин. вообщем конфликты лишь из-за языкового барьера и предвзятого отношения.

14. « Марс »

« Марс » User

Симпатии:
    0
    был случай в хм .
    эти "китай" , когда фармит 1 не лезет, но потом их собралось 4ро и они спокойненько на меня напали) , и так было не раз.
    лыбы давят по 1 ,смайлы рисуют ,а как их 5ро так нападают.
    когда я ронг ронга, поймал одного на личинках он меня даже покачал, взял меня в патьку и включил опыт.
    не понять их.

Последнее редактирование модератором: 30 сен 2010
  15. Сюсэки

Сюсэки Guest

это частный случай и не известно что ты сделал перед тем как на тебя напали...
    всех и всегда можно понять было бы желание.
    пример с ронгом подтверждает, что они замурчательныя!

16. Romyl(Рома)

Romyl(Рома)

Симпатии:
    0
    я тибе скажу так китайцы норм рибята ток сечас! а вобщом они накосили ппц !!!!!но китайцы могут уйти в нейтрал и я им могу простить все а тибе нет вот тибя они 1 раз погоняли и ты плакать стал ! не потому что тибе их жалко а потому что китай всегда в лабе а знач туда дорогы тибе нет )
    терпилом был терпилом и будеш !

17. -=Блeдный=-

-=Блeдный=-

Симпатии:
    0
    плюсану к ромулу, синдикат и !!!андрей!!! терпилы и скилловики)

18. Post mortem

Post mortem User

Симпатии:
    27
    мб вовчик и идет на контакт, мб он даж искренне за мир. но! я лично наблюдал всех глов китайских. и скажу следующее. пока китайцы слабы и они это знают, они будут бегать, лебезить, договариваться,даже унижаццо . но стоит им почувствовать силу, сразу узнаете что такое железная рука на загривке. это я любителям интернационала говорю. да, ксенофобить без причины не стоит, но и брататься с ними тоже не надо, если потом не хотите из спины кинжал отравленный доставать.

п.с.: крики, что я фашист и националист будут игнорироваццо.

19. =but4er=

=but4er= User

Симпатии:
    0
    долбаный фашист и нацист:mad:

20. tRiPerNet

tRiPerNet User

Симпатии:
    17
    угу, было давненько, как раз с царём. сидел в комнатке с ониками, прибегает. спрашивал разрешения, вроде давай 2 фарм . ну ладно, договорились. фармим , через минут 40 прибегает ещё пара китайцев и начинает мну сливать =_=
    причём, пока мы были 2-ём, пробегал вар и царёк помог мну .. не понимаю их.
    больше на фарме с ними не договаривалсо .
    зы автопереводчики важны как никогда =))

Последнее редактирование модератором: 2 окт 2010