1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Китай

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by !!!Andrei!!!, Sep 27, 2010.

1. !!!Andrei!!!

!!!Andrei!!! User

я играю давно но не пойму зач бить китай?я сам когда был в =эльфы= мы сами с ним варились!но качаюсь я например в хм1(в лаб)и мне замечается адекватность китая! сами подумайте много говорят надо бить ускоглазых!=),но на тайвани играют не токо китай а еще и русские! и китай их не агр а наоборот помогает! так я не пойму они лучше нас?:confused:

2. Гнев Земли

Гнев Земли User

как раз таки на сервере х китайцы любят агрятся без причины
    если начинаешь им в лс писать у них один ответ "f u c k you'

3. Gotћika

Gotћika User

в некотором плане китай - добрые ребятки.. по общению и тд.
    но не всем нравится, когда в локацию приходит кто-нибудь из китайского братства и зафармливает уже фармящего там перса, как моба. и все только для того чтоб очистить себе место под фарм.

4. -BadBoy-

-BadBoy- User

у китая свои правила игры, у остальной части сервера другие... вот и идёт постоянный конфликт с ними... и китайцы походу даже и не думают подстраиваться под большенство)как были агры просто так, чтоб освободить себе место под фарм, так и будут... как были осады с атаками до последней минуты -так и будут)

5. -SPS-

-SPS- User

у китая свои правила. точнее у каждого члена ги. вовчик пытается всё решить мирным путём. некоторые играют сами по себе.

6. SindykaT (tatarin666)

SindykaT (tatarin666) User

китай норм челы!:)сам лично околло полу года вместе с ними в ги был)хоть и говорим на разных языках но свои прикалюхи все равно были)клевые ребята)

7. Ep-t.

Ep-t. User

cao ni ma!

8. justlexx

justlexx User

я: "^царь^, go pk."
    ^царь^: "go go go!!!!"
    и так всегда :d

в основном траблы с китайцами из-за некитайцев в гильдии(типо трек4 и мегопихарей) либо беспричинные агры со стороны школоты и не совсем адекватных взрослых, кричащих "го, бить китай!"... а так они вполне мирные ребята.

Last edited by a moderator: Sep 28, 2010
  9. ЛЕО_БАРСЫ

ЛЕО_БАРСЫ User

вполне миролюбивые ребята, только одна проблемка всегда их соправождает. уходит китаей в одну ги. но при всем этом он усиленно помогает своим в замесах. так было с царем в готах (хотя тогда и был вар). сейчас царь и еще кто то в другой ги и все равно помогают китаю. отсюда и попадание в вары других ги, к которым вопросов и не возникало никогда.
    я не призываю бить китай. просто у них действительно совсем другие взгляды и порядок игры. менталитет другой.

10. justlexx

justlexx User

именно. в русскоязычных ги(короче не китайских) обычно устав: не помогай несогильду, если он не прав) а у них пофиг, сам виноват или нет, все равно пойдут шатать:d интересно, среди них есть те, которые читают русский форум?:d

11. « Марс »

« Марс » User

12. Tary Aunel

Tary Aunel User

она беременна? видимо только узнала. поздравляю xd

13. Сюсэки

Сюсэки Guest

ерунду понаписали, ё моё. китайцы отличные ребята, многое знают о игре, гораздо больше чем все остальные. очень дружные и терпеливые. многое готовы простить.
    конфликты с ними возникают либо потому что иногда проще напасть, чем пытаться на английском объяснить очевидное, либо потому что их задели без причин. вообщем конфликты лишь из-за языкового барьера и предвзятого отношения.

14. « Марс »

« Марс » User

был случай в хм .
    эти "китай" , когда фармит 1 не лезет, но потом их собралось 4ро и они спокойненько на меня напали) , и так было не раз.
    лыбы давят по 1 ,смайлы рисуют ,а как их 5ро так нападают.
    когда я ронг ронга, поймал одного на личинках он меня даже покачал, взял меня в патьку и включил опыт.
    не понять их.

Last edited by a moderator: Sep 30, 2010
  15. Сюсэки

Сюсэки Guest

это частный случай и не известно что ты сделал перед тем как на тебя напали...
    всех и всегда можно понять было бы желание.
    пример с ронгом подтверждает, что они замурчательныя!

16. Romyl(Рома)

Romyl(Рома)

я тибе скажу так китайцы норм рибята ток сечас! а вобщом они накосили ппц !!!!!но китайцы могут уйти в нейтрал и я им могу простить все а тибе нет вот тибя они 1 раз погоняли и ты плакать стал ! не потому что тибе их жалко а потому что китай всегда в лабе а знач туда дорогы тибе нет )
    терпилом был терпилом и будеш !

17. -=Блeдный=-

-=Блeдный=-

плюсану к ромулу, синдикат и !!!андрей!!! терпилы и скилловики)

18. Post mortem

Post mortem User

мб вовчик и идет на контакт, мб он даж искренне за мир. но! я лично наблюдал всех глов китайских. и скажу следующее. пока китайцы слабы и они это знают, они будут бегать, лебезить, договариваться,даже унижаццо . но стоит им почувствовать силу, сразу узнаете что такое железная рука на загривке. это я любителям интернационала говорю. да, ксенофобить без причины не стоит, но и брататься с ними тоже не надо, если потом не хотите из спины кинжал отравленный доставать.

п.с.: крики, что я фашист и националист будут игнорироваццо.

19. =but4er=

=but4er= User

долбаный фашист и нацист:mad:

20. tRiPerNet

tRiPerNet User

угу, было давненько, как раз с царём. сидел в комнатке с ониками, прибегает. спрашивал разрешения, вроде давай 2 фарм . ну ладно, договорились. фармим , через минут 40 прибегает ещё пара китайцев и начинает мну сливать =_=
    причём, пока мы были 2-ём, пробегал вар и царёк помог мну .. не понимаю их.
    больше на фарме с ними не договаривалсо .
    зы автопереводчики важны как никогда =))

Last edited by a moderator: Oct 2, 2010