1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Можно ли играть в Аион с жесткого диска где не установлен виндовс?

Discussion in 'Архив' started by Baverly, Sep 27, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Baverly

Baverly User

снова здравствуйте.
    на этот раз я задалась таким вопросом - "можно ли играть в аион с жесткого диска где не установлен виндовс?", а задалась я им потому, что жесткий диск на котором у меня установлен виндовс во время игр ужасно лагает(это проверенный факт) и именно поэтому я обычно играю в игры на переносном жестком диске, но вот с аионом такое у меня не выходит.
    кто-то говорит, что нельзя так, а кто-то утверждает, что сам так играет(само собой очень хочется, чтобы второе оказалось правдой).
    кому верить?

буду очень благодарна за информативный, разложенный ответ на мой вопрос.

большое спасибо за ваше внимание. =3

2. AIforsKM

AIforsKM User

3. Baverly

Baverly User

а это...никак нельзя починить? э...исправить?^^'

4. AIforsKM

AIforsKM User

ну не знаю. если вы уверены, что проблема в винчестере, то как возможный вариант купить новый.

5. Chaos66

Chaos66 User

у меня айон сразу устанавливался на другой жесткий диск (локальный) у вас на скрине в теме вопроса название диска "portablehd". это случаем не внешний переносной жд?. не в этом ли проблема?
    попробуйте перенести папку айона на локальный жд компьютера и проверить еще раз указав папку с айоном запускатру

6. Baverly

Baverly User

э, э, вы это, полегче со своими терминами то, я же ничего понять не могу.
    перенести папку аиона на локальный жд, куда(у меня только 1 встроенный в ноутбук жесткий диск)?
    да, это внешний переносной жесткий диск, почему в этом должна быть какае-то проблема?оо

7. AIforsKM

AIforsKM User

напишите параллельно в https://support.4game.ru/. с подробным описанием проблемы. может быть они помогут решить проблему игры, с переносного диска. возможно и на форуме кто-нибудь дельный совет даст.

8. bowestvo

bowestvo User

ну что за некультурщина. сначала просят помощи, а потом на советы реагируют типа "а зачем", "почему тут должна быть проблема" и т.п.))

у вас внешний жд через usb работает? через 2.0? 3.0? через 2 порта или один.

9. Baverly

Baverly User

через 2 усб.

почему сразу незкультурщина? я все это написала потому, что я не понимаю, что мне пытаются объяснить, я не понимаю компьютерных терминов и только поэтому задаюсь такими вопросами, чтобы мне, человеку, который ничего не понимает объяснили полегче.
    спасибо за ваше "доброе" замечание.

Last edited by a moderator: Sep 27, 2010
  10. AIforsKM

AIforsKM User

проблема не в том, как он подключен. проблема в том, что запускатр выдает ошибку, при попытке игры с переносного жд. при игре с самого ноута все нормально, но винч на ноуте лагает. поэтому и пытается человек играть с переносного жд.

11. bowestvo

bowestvo User

baverly, так бы и сказали что- непонятно объяснили) обидеть я вас не хотела.

aiforskm, поэтому тоже может быть ошибка. у меня у самой айон на другом диске и на внешнем тоже был. но я обнавляла она одном компе, а на внешний сбрасывала уже рабочий клиент. такой вот элементарный блондинисиый прием если не получалось обновить на переносном)

12. Baverly

Baverly User

ну вы тогда сообщения не с конца читайте, а с начала, где и было все написано, а то последнею строчку о "почему там должна быть ошибка" вы заметили, а первую строчку о том, что я ничего не поняла вы не заметили...
    и такими, и другими, и сякими способами я уже само собой пользовалась. :2266:

13. СашаБелль

СашаБелль User

поржал так нормально

14. AIforsKM

AIforsKM User

да я тоже над тобой поржал, не кисло так, ты забавный.

15. safox

safox User

а собственно кто придумал бред что с диска где стоит винда айон не пашет? какая к черту винде и айону разница кто где находится? бред, заливай на ц( ну или какой там у тебя) и не мучайся.

16. AIforsKM

AIforsKM User

тему внимательно читай.

Last edited by a moderator: Oct 2, 2010
  17. safox

safox User

о сори, не проснулся просто:d ну в теории не должно быть проблем с внешним диском, на практике пробовал играть с внешнего хдд но по есата - проблем небыло, можно попробовать переходник есата-усб.

Thread Status:
Not open for further replies.