1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сервер Гардарика. Расписание осад.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем _loki_, 28 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _loki_

    _loki_ User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    добрый день!

    вопрос по серверу гардарика. планирует ли администрация изменение расписания осад?

    ситуация в 2.0 такова, что возможность присутствовать на наземных осадах серьезно влияет на успешность игрового персонажа. к сожалению ни я, ни мои друзья в игре, в будни не успеваем поучаствовать ни на одной: работа, разные часовые пояса (разница час-два от москвы), домашние дела. есть ли возможность сместить наземные осады в будни на час позже? с 21-00 на 22-00. хотя бы часть. думаю такой вариант устроит большинство. если это время занято другой осадой, то пусть она, соответственно, смещается на час раньше.

    спасибо.
     
  2. DraXxuS

    DraXxuS User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    кстати +100500 к автору!
    22:00 по мск, не так уж поздно, зато пацанятам на востоке радостнее станет.
     
  3. lGreeNl

    lGreeNl User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    можно было бы сделать соло осады, чтобы каждый мог в удобное для него время поучаствовать?!))
     
Статус темы:
Закрыта.