1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Щит отражения +4 VS Биг щит +4

Discussion in 'Рыцарь' started by HANZO_FWD, Sep 28, 2010.

1. HANZO_FWD

HANZO_FWD User

что лучше в пвп если отбросить эффект "отражения" ? многие считают что они идентичны. хотелось бы прочитать мнение тех кто реал тестил, стоит ли он своих денег или проще взять биг+4 или даже средний +5. (сам лично носил биг+4, страж+3, кость+4).страж показал себя хуже всех, но сейчас речь не о нем.

2. Парасюкля

Парасюкля User

в пвп биг+4, поглота поболе дает...
    четверки правда не тестил, на пятых заточках таскал сравнивал, выбрал биг в итоге.

3. HANZO_FWD

HANZO_FWD User

а как на счет уклона?

4. +Пал+

+Пал+ User

на 4-ой отражалке развейка от нубо магов которые на арене морф дебафают отражаеться примерно 1/3

5. BatoNch!k

BatoNch!k User

хз хз на счёт поглота...
    при тестах отражалка давала больше уварота

6. tRiPerNet

tRiPerNet User

на +5 не пробовал, на +4 идентичны. бери отражения.

7. Light3

Light3 User

я за отражалку во всяком случаи разницы между отражалкой и бигом не замечал хоть мне и кажется что уклон выше стал (самовнушение наверное =)) но тем не менее лишний эфект отражения не помешает

8. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

биг и щит отражения на равных проточках имеют одинаковый уклон и поглощение, разницы для пвп ни малейшей нету, единственное преимущество щита отражения шанс отразить магию, для +5 отражение идет 1 к 3 (маг без обвеса) но этот шанс быстро падает против магов с высоким уровнем инты (практически 0%) , главный недостаток щита отражения это высокая цена так что если есть лишние деньги то при равной проточке лучше конечно взять щит отражения ну а коли лишних денег нет то .. биг вам в руки :)

9. -SPS-

-SPS- User

на рыце биг+4 больше понравился, причём намного больше. это было примерно год назад. сейчас не знаю, мб что-нибудь добавили к отражалке.

10. Парасюкля

Парасюкля User

тестил отрагу+5 и биг+5 когда. биг выруливает примерно на 150 хепе)))тестил танком. обвес полностью в поглот.
    отражение идет не то что через раз...ваще очень редко прокает сия абилочка, но когда прокает приятно)))

11. Макси^^

Макси^^ User

отражалка против магов хороша,а то они так какахами всякими закидать могу что кроме как тп ничего не сделаешь....

12. tRiPerNet

tRiPerNet User

ну удивил. а против кого ты ещё собрался использовать отражение магии, кроме как не от магов? =))

13. TFear

TFear User

кста, отражалка только против магов? ...синовские станы и рейновские раздевалки и т д. не отражает?

14. Andres

Andres User

нет, синовские станы и рейновские раздевалки не отражает.
    зато отражает развей от рб, что лично мне как магу, на котором постоянно куча бафов висит, очень нравится. не постоянно конечно, но когда отражается приятно, что не падает дамаг/деф и не приходится тратить время на перекасты.
    насчёт паутины от питов не знаю, не припомню чтобы отражалась...
    для рыцаря может не так всё это критично, но всё же.

в остальном же, и по ощущениям и по тестам идентичные щиты.

15. Сюсэки

Сюсэки Guest

отражалка интересна только тем, что отражает магию, но на проточке +4 эффект 0,5 из 10.