1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сюрпризы-блокировки от Инновы за прем вещи, или кто подставил кролика роджера...

Discussion in 'Общий раздел' started by nuborezka, Sep 30, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. nuborezka

nuborezka User

дорогие друзья, думаю ни для кого не секрет, что 29,09,2010 очень много пользователей столкнулось с проблемой блокировки на 3 дня за использование стороннего програмного обеспечения... акция от администрации планировалась заранее, и об этом нас конечно же предупреждали... но! наряду с поимкой нарушителей, в блокировку ушли и честные пользователи... которые не слухом не духом о каких-то космических способах или программах по наделыванию себе прем вещей... посему представляю вам уникальныу переписку со службой поддержки пока только до 17го поста... и думаю вам всем будет интересно почитать чтоже мне ответят на 16й и 17 посты...
    вот, пожайлуйста:

вот, думаю уже смешно... я пока 48й лвл, играл 5й день, и успел залить пока всего лишь 1300 рублей...и у меня нету желания заливать деньги дальше, пока мне не дадут вразумительного ответа на мои требования... ибо опять получить 7 дней, а потом ещё и перманент... за какую-то анамалию, спасибо, я не готов...

смех смехом, но прошу и серьёзно отнестись к этому и оставить свой комментарий к прочитанному... заранее спасибо.

по мере переписки буду добавлять сюда вниз свежие комментарии
    18й пост

Last edited by a moderator: Sep 30, 2010
  2. Сайлар

Сайлар User

можно в текстовом виде?) спасибо

3. nuborezka

nuborezka User

да, пожалуйста...

сообщение от вас на 29.09.2010 13:06:40
    доброго времени суток, моя любимая служба поддержки... проснулся я сегодня и ужаснулся... мой аккаунт, которому 5 дней, уже заблокирован... причины блокировки ну никак мне не понять... просветите пожалуйста мою тёмную душу в чём я был неправ... хотя вот, я обнаружил сообщение на почтовом ящице, что я использовал какое-то по... разрешить уточнить, какое?
    2 сообщение от elem на 29.09.2010 13:11:10
    уважаемый пользователь, не знаю какое именно по вы использовали, но на вашем аккаунте были премиум вещи, которых быть не должно, когда вы не в игре.

3 сообщение от вас на 29.09.2010 13:49:18
    уважаемый специалист, я не делал ничего подобного, и зачем мне какие-то прем вещи... от них толку ноль... я каждый 3 дня заливаю по 500 рублей... а вы вешаете на меня ошибку игры... у меня игра вылетает постоянно из-за провайдера... удалите пожайлуста эти вещи и дайте мне возможность получать удовольствие от этой прекрасной игры...
    4 сообщение от вас на 29.09.2010 13:49:57
    хочу добавить, что только что в голосовом чате моего игрового сообщества с такой же проблемой сидят ещё несколько человек.... думаю к вечеру их будет ещё больше...
    5 сообщение от вас на 29.09.2010 13:58:28
    после ещё более подробного уточнения смею предположить что прем вещи остались после отключения на профилактику...
    6 сообщение от elem на 30.09.2010 11:52:59
    уважаемый пользователь, на вашем аккаунте были обнаружены премиум генераторы, которых быть не должно, когда вы находитесь в оффлайне. по поводу того, что они остались после отключения на профилактику, то это брет, так как если бы они оставались, то оставались у всех, а не выборочно, тем более мы всех предупреждали за месяц до этой профилактики, что бы все пользователи продали все предметы, добытые не легально, так же перед этим все подобные предметы удалялись нами, без блокировки аккаунта, ну раз с первого раза не стало понятно, то поэтому теперь вы получили блокировку.

7 сообщение от вас на 30.09.2010 12:18:54
    я не добывал никаких премиум генератором, я пользуюсь только одним на бег... остальные 18 шт. я покупаю из шопа...
    или у меня их там не по 5 или по 1му? а по 100500 каждых?
    8 сообщение от вас на 30.09.2010 12:19:34
    какие конкретно генераторы я себе сделал? и на что я потратил 800р шопа?)
    9 сообщение от elem на 30.09.2010 12:42:15
    уважаемый пользователь, премиум генераторы.

10 сообщение от вас на 30.09.2010 12:45:26
    скажите пожалуйста какого генератора мне нехватало для полного счастья,а то я может сам себя не понимаю
    11 сообщение от elem на 30.09.2010 12:49:05
    уважаемый пользователь, генератор на бег.

12 сообщение от вас на 30.09.2010 12:49:12
    я купил 18 генераторов из шопа, потратил деньги, и 1 беру на бег при входе в игру... больше ниодного генератора тупо ненужно... что я себе ещё набрал, скажите пожайлуста?
    13 сообщение от вас на 30.09.2010 12:50:33
    простите конечно мою нездержанность, но зачем мне его себе как-то там делать, если его мне и так даст премиум подписка? локига чуждое в службе поддержки? я думаю я не один с такой жалобой щас вам запиливую голову...
    14 сообщение от elem на 30.09.2010 13:09:33
    уважаемый пользователь, я не знаю зачем вам это делать, я как бы не умею мысли читать, но это факт, причем не какая-то ошибка, так как если бы была ошибка, то была бы она у всех.

15 сообщение от вас на 30.09.2010 13:12:39
    специалиста контроля пригласите пожалуйста...
    16 сообщение от вас на 30.09.2010 13:24:25
    и сразу викторина:
    - когда появился этот генератор амулета на бег?
    - почему с этой проблемой столкнулось множество пользователей именно 29.09.2010? я имею ввиду не блокировку, а именно появление лишнего?

ибо ни я, ни другие пользователи,причем с разных серверов, не совершали ничего подобного, и не замечали у себя лишних генераторов... злоумышленники, которые себе наделали каким-то космическим способом этого барахла прошу в данной ситуации не учитывать...
    17 сообщение от вас на 30.09.2010 14:02:46
    понятно, вообщем службе поддержки пользователей строго по-барабану... смею предположить, что если бы я себе купил не 18, а 19 шоп генераторов, и брал бы себе любой при входе в игру за премиум сервис, прошу заметить уже тупо лишний... и он у меня остался бы при вылете из игры, думаю специалист-бот по-прежнему мне бы доказывал что я не прав... уверенные 5+ господа, качество обслуживания ан самом высоком уровне...\

а если я назло начну покупать 19, и вдруг случитс0 подобное ещё... то скорее всего мне скажут что "мы не знаем что у васм вголове, вы фетешист... просто оргазмируете от блокировок...." да?

4. Ринат

Ринат User

карвеза - фетешист!?

5. maloй

maloй User

скрины залиты плохо, ничего не видно

6. nuborezka

nuborezka User

подскажи какой-нить толковый файлообменник для скринов, и всё будет;)

7. Hell0

Hell0 User

сейчас эту темку закроют, твое сообщение назовут нытьем. нету топика - нету проблемы

8. nuborezka

nuborezka User

не не не, я буду угарать пока мне не дадут вразумительного ответа... буду заного тему делать и т.д. и т.п.... так что лучьше сразу решать проблемку... буду этим заниматс0 пока сижу в блокировке... пока 3 дня... потом 7 дней.... потом мы будем радовать друг друга вечно...

9. Mono123

Mono123 User

это уже 3 тема по этому поводу,2 из них уже закрыли :)

10. nuborezka

nuborezka User

да я ещё открою, и акков наделаю... это ровно 2-3 минуты занимает... для тех кто умеет быстро печатать... вопрос в другом... каков будет комментарий...

11. maloй

maloй User

заливай сюда же, но превью. увеличить можно будет

12. nuborezka

nuborezka User

спасибо за подсказку, сделано.

13. |xT|™

|xT|™ User

вообщето не перманент а блокировка на 3ое суток.

14. HaveFun2

HaveFun2 User

читернуть прем геник на бег, положенный по закону,(прем жеш..) это мощно !
    ситуация улыбнула, спасибо. тупее отрыжки саппорта, я еще не видел. не перестают удивлять.
    хотя, *сергей* вроде не дурак.. как мне показалось, из собственного опыта общения с ним.

з.ы. если таки признают ошибку, компенсируют как-то потерянные дни ? смешно надеяться, понимаю...

з.з.ы. еще такой вопрос ! только мне поднимает самооценку, обращение саппорта *пользователь*, с большой буквы п !! всегда смешило, подобное обращение :).

Last edited by a moderator: Sep 30, 2010
  15. nuborezka

nuborezka User

а что я написал про перманент, уважаемый?)

правильно, я процетировал высказывание форварда или айс... что впредь за это будут давать 3/7/перманент... думаю конечно это пока ещё не утверждено... вопрос в том, что я не хочу в будующем опять сидеть тут бомбить информацию...
    я на 2517% уверен что в данной ситуации я чист как младенец, и я хочу чтобы меня выпустили, продлили долбанные 18 генераторов из шопа на тот срок, который я получил... и извинились как минимум за то, что не разобравшись в ситуации справились с поставленной задачей ну уж через чур с особым фанатизмом... смею предположить что если уже всех всех всех проверяли программно, то стоит искать проблему у себя в огороде самим...

если очень внимательно перечитать последние посты, не сложно понять это...

16. MaxPain

MaxPain User

поехали в офис морды бить?

17. vvoron

vvoron User

логичная администрация.

18. nuborezka

nuborezka User

долгожданный 18й пост...

19. Arawn

Arawn User

промолчу (10 раз промолчу)

20. master777

master777 User

других ответов и неожидал от супорта.
    интересно то,что когда они разберуться ,что заблокировали стольких людей просто низачто они хоть извините скажут?

Thread Status:
Not open for further replies.