1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Генерация данжей и шанс дропа в них

Discussion in 'Архив' started by Aprel, Sep 30, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Aprel

Aprel User

собственно вопросы:

1) существует штраф на дроп с моба вообще? какой % штрафа от разных лвлов

2) расчет дропа в данже генерируется в момент захода группы в данж или же при убийстве каждого моба отдельно?

3) при входе в данж - он генерируется из расчета пати или же он генерируется исходя из персонажа первого входящего в данж? (вопрос зависит от ответа на вопрос №2, если данж генерируется в момент захода)

спасибо.

2. Kolerts

Kolerts User

не думаю что тебе кто то ответит на этот вопрос))))изучай корейскую культуру)))может поймешь вкр)))))))

3. Aprel

Aprel User

нет ну в ла же все ясно было
    5 лвлов разница - шанс дропа падает на 50%

4. Effigies

Effigies User

1. штрафа нет при разнице игрока/пати до 5 лвл. если разница больше 5 - начинается штраф, при разнице в 9 (или 10) лвл - шанс дропа примерно 0% :)
    2. дроп генерируется для каждого моба в отдельности, если вы шли с игроком "дающим" штраф" и лута не было, потом он вышел из пати и вы продолжили поход, то дроп появиться. думаю в момент смерти фиксируется кто именно в пати находиться и исходя из участвующих расчитывается резать или не резать дроп.
    3. данж генерируется при входе в данж, и мне кажется совсем не зависит от состава группы. создали "святилище огня" например, и в этот момент создаются мобы, которые в нем будут (босы), исходя из вкр.

все изложенное - мое мнение из практики (не претендую на правдивость) :)

5. Лерис

Лерис User

расчет дропа может генерироваться только по убийству. предыдущий пост напомнил мне случай, когда в пати с моим твинком в фт был персонаж высокого уровня идущий на квест с зеркалом. быстро дошли до кромед, он поговорил с зеркалом и вышел из пати, мы убили кромед и выпала голда. так же мы помогали лоулвл в данжах нижней бездны. 50-ыми персами чистили данж, выходили из пати, а они собирали сундуки, лут с сундуков был.

6. AshVenom

AshVenom User

ваша тема, как и ее содержание не соответствуют разделу. для подобных вопросов существуют общие разделы для обсуждения, а также тестовый.

тема будет закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.