1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Генерация данжей и шанс дропа в них

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aprel, 30 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
    собственно вопросы:

    1) существует штраф на дроп с моба вообще? какой % штрафа от разных лвлов

    2) расчет дропа в данже генерируется в момент захода группы в данж или же при убийстве каждого моба отдельно?

    3) при входе в данж - он генерируется из расчета пати или же он генерируется исходя из персонажа первого входящего в данж? (вопрос зависит от ответа на вопрос №2, если данж генерируется в момент захода)

    спасибо.
     
  2. Kolerts

    Kolerts User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    1
    не думаю что тебе кто то ответит на этот вопрос))))изучай корейскую культуру)))может поймешь вкр)))))))
     
  3. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
    нет ну в ла же все ясно было
    5 лвлов разница - шанс дропа падает на 50%
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    1. штрафа нет при разнице игрока/пати до 5 лвл. если разница больше 5 - начинается штраф, при разнице в 9 (или 10) лвл - шанс дропа примерно 0% :)
    2. дроп генерируется для каждого моба в отдельности, если вы шли с игроком "дающим" штраф" и лута не было, потом он вышел из пати и вы продолжили поход, то дроп появиться. думаю в момент смерти фиксируется кто именно в пати находиться и исходя из участвующих расчитывается резать или не резать дроп.
    3. данж генерируется при входе в данж, и мне кажется совсем не зависит от состава группы. создали "святилище огня" например, и в этот момент создаются мобы, которые в нем будут (босы), исходя из вкр.

    все изложенное - мое мнение из практики (не претендую на правдивость) :)
     
  5. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    расчет дропа может генерироваться только по убийству. предыдущий пост напомнил мне случай, когда в пати с моим твинком в фт был персонаж высокого уровня идущий на квест с зеркалом. быстро дошли до кромед, он поговорил с зеркалом и вышел из пати, мы убили кромед и выпала голда. так же мы помогали лоулвл в данжах нижней бездны. 50-ыми персами чистили данж, выходили из пати, а они собирали сундуки, лут с сундуков был.
     
  6. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    ваша тема, как и ее содержание не соответствуют разделу. для подобных вопросов существуют общие разделы для обсуждения, а также тестовый.

    тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.