1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Недобросовестная игра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем VanYouFka, 30 сен 2010.

1. VanYouFka

VanYouFka User

Симпатии:
    3
    как было написано одним модератором еще в июне... тогда интересно что-же тогда у меня 2-й день пишет о бане если все исправлено, теперь прем 3 дня пропадает + еще и генераторы шоповские, если уж система неисправна с выявление "нечестной" игры так и ненадо ее использовать!!!:mad:
    з.ы. да кстать ко всему прочему так-же как и в некоторых топиках описывалось - у меня пропало 292 рубля реала на акаунте... обьяснения чтот я там не нашел, а саппорд молчит, и что мне делать?

Последнее редактирование модератором: 30 сен 2010
  2. Arawn

Arawn User

Симпатии:
    0
    удали клиент и забей на рф

3. VanYouFka

VanYouFka User

Симпатии:
    3
    угу... ты гений!!!:umnik::eek:k:

4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    547
    задайте вопрос, за что бан.

5. u[gg]i

u[gg]i User

Симпатии:
    0
    прежде чем рыть землю ногтями,
    реально,парень спроси , за что тебя забанили...
    может ты действительно нечестно играл!!!

6. VanYouFka

VanYouFka User

Симпатии:
    3
    прогсто бестолковые там чтоль работают, ссылаются на то что дюпал и все... как и много десятков людей, и главное прям с отключением серваков кто в преме был в игре тому и бан!:mda:

было-бы глупо ныть и просить проверки если-бы это было правда т.к. при проверки это было-бы и так очевидно, не так-ли?

7. Oto[ru]

Oto[ru] User

Симпатии:
    0
    твой выход - долбить саппорт... по другому - никак... позвони в иннову - узнай телефон тех.поддержки и попробуй туда дозвониться... в свое время я именно так решил проблему блокировки своего персонажа (без объяснения причин был забанен)

8. VanYouFka

VanYouFka User

Симпатии:
    3
    ты наверно будешь смеятся, но мне сказали в саппорде то-же что и многим другим игрокам (их наверно за 50 перевалило, как-бы не за сотни) мол это вы нарушили пользавательское соглашение и у вас было обнаружено несколько комплектов прем вещей (хотя админы сами на форуме подтвердили что при крит ошибке прем вещи остаются в рюкзаке)... а про телефоны ваще ржач:p у них терь нет в офисе телефонов как мне сказали.....

9. Oto[ru]

Oto[ru] User

Симпатии:
    0
    ну конечно ))) 8/495/221-91-55; 8/495/795-23-49 - офис; 8-8001000101 - техподдержка... все телефоны взяты из открытых источников
    правда эти номера телефонов были актуальны где то полгода назад

10. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    а давайте разберемся!

11. VanYouFka

VanYouFka User

Симпатии:
    3
    то-то и оно!:acute:
    а давайте!..

12. Mono123

Mono123 User

Симпатии:
    0
    2 или 3 день просим разобраться..пишут в супорте что то нарушали,но мы не чего не нарушали..

13. VanYouFka

VanYouFka User

Симпатии:
    3
    в добавок всем поголовно рассылают одни и те-же сообщения ссылаясь на пользавательское соглашение не обьясня толком ничего... классика...

14. Vooobla

Vooobla User

Симпатии:
    20
    поддерживаю, может ты мало донатил или вообще недонатил... подумай об этом...

15. GANGMJ

GANGMJ User

Симпатии:
    0
    приветствуем gangmj,

специалист центра информационной и технической поддержки 4game ответил на ваш запрос

здравствуйте, уважаемый пользователь, ваш аккаунт заблокирован за использование сторонних программ, в данном случае, на вашем аккаунте было обнаружено несколько комплектов премиум предметов.
    срок - 3 суток.
    ваш аккаунт будет разблокирован: 02.10.2010г.
    пункты приложения 2 к пользовательскому соглашению «правила игры», которые вы нарушили:
    п.4.18. запрещается использовать программное обеспечение, эмулирующее присутствие игрока в игре, заменяющее стандартный клиент - принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения.

напоминаю вам, что:
    п. 4.7. администрация не обязана предъявлять доказательства, подтверждающие обоснованность применения санкций, предусмотренных настоящим пользовательским соглашением и/или отдельных его приложений, при нарушении пользователями условий настоящего соглашения, а также его отдельных приложений.

готовьтесь скоро и вы будете сидеть трое суток в бане шутники...

16. sympro

sympro User

Симпатии:
    0
    не знал что спичка в клаве и включеная игра считается за посторонее по):d мощно))))))))))))))))

17. sexklop

sexklop User

Симпатии:
    0
    ага

мне кажется пора послать их на*ер. и забить вообще на 4гейм. живите жизнью. стырили в шопе у меня 10рублей =) и бан дали ппц

18. DeGaVu

DeGaVu User

Симпатии:
    0
    это жадность наших админов =)))

19. VanYouFka

VanYouFka User

Симпатии:
    3
    я-б за кражу денег реала и затакие выходки побил-бы лицо половину сотрудников наверно, но есть несколько "но" - во-первых я на другой стороне рф, во-вторых говорят они регулярно меняют место дислокации своих офисов...;)

20. sympro

sympro User

Симпатии:
    0
    бред сивой кобылы) зачем проекту воровать виртуальную валюту, другой вопрос почему исчезают монеты, у меня тоже была подобная ситуация и собственно недопонимания, все оказалось банально) если юзаете шоп следите за изменениями цен в нем, а не тупо кликайте на покупку, чтобы потом не было вопросов