1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Недобросовестная игра

Discussion in 'Архив' started by VanYouFka, Sep 30, 2010.

1. VanYouFka

VanYouFka User

как было написано одним модератором еще в июне... тогда интересно что-же тогда у меня 2-й день пишет о бане если все исправлено, теперь прем 3 дня пропадает + еще и генераторы шоповские, если уж система неисправна с выявление "нечестной" игры так и ненадо ее использовать!!!:mad:
    з.ы. да кстать ко всему прочему так-же как и в некоторых топиках описывалось - у меня пропало 292 рубля реала на акаунте... обьяснения чтот я там не нашел, а саппорд молчит, и что мне делать?

Last edited by a moderator: Sep 30, 2010
  2. Arawn

Arawn User

удали клиент и забей на рф

3. VanYouFka

VanYouFka User

угу... ты гений!!!:umnik::eek:k:

4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

задайте вопрос, за что бан.

5. u[gg]i

u[gg]i User

прежде чем рыть землю ногтями,
    реально,парень спроси , за что тебя забанили...
    может ты действительно нечестно играл!!!

6. VanYouFka

VanYouFka User

прогсто бестолковые там чтоль работают, ссылаются на то что дюпал и все... как и много десятков людей, и главное прям с отключением серваков кто в преме был в игре тому и бан!:mda:

было-бы глупо ныть и просить проверки если-бы это было правда т.к. при проверки это было-бы и так очевидно, не так-ли?

7. Oto[ru]

Oto[ru] User

твой выход - долбить саппорт... по другому - никак... позвони в иннову - узнай телефон тех.поддержки и попробуй туда дозвониться... в свое время я именно так решил проблему блокировки своего персонажа (без объяснения причин был забанен)

8. VanYouFka

VanYouFka User

ты наверно будешь смеятся, но мне сказали в саппорде то-же что и многим другим игрокам (их наверно за 50 перевалило, как-бы не за сотни) мол это вы нарушили пользавательское соглашение и у вас было обнаружено несколько комплектов прем вещей (хотя админы сами на форуме подтвердили что при крит ошибке прем вещи остаются в рюкзаке)... а про телефоны ваще ржач:p у них терь нет в офисе телефонов как мне сказали.....

9. Oto[ru]

Oto[ru] User

ну конечно ))) 8/495/221-91-55; 8/495/795-23-49 - офис; 8-8001000101 - техподдержка... все телефоны взяты из открытых источников
    правда эти номера телефонов были актуальны где то полгода назад

10. |xT|™

|xT|™ User

а давайте разберемся!

11. VanYouFka

VanYouFka User

то-то и оно!:acute:
    а давайте!..

12. Mono123

Mono123 User

2 или 3 день просим разобраться..пишут в супорте что то нарушали,но мы не чего не нарушали..

13. VanYouFka

VanYouFka User

в добавок всем поголовно рассылают одни и те-же сообщения ссылаясь на пользавательское соглашение не обьясня толком ничего... классика...

14. Vooobla

Vooobla User

поддерживаю, может ты мало донатил или вообще недонатил... подумай об этом...

15. GANGMJ

GANGMJ User

приветствуем gangmj,

специалист центра информационной и технической поддержки 4game ответил на ваш запрос

здравствуйте, уважаемый пользователь, ваш аккаунт заблокирован за использование сторонних программ, в данном случае, на вашем аккаунте было обнаружено несколько комплектов премиум предметов.
    срок - 3 суток.
    ваш аккаунт будет разблокирован: 02.10.2010г.
    пункты приложения 2 к пользовательскому соглашению «правила игры», которые вы нарушили:
    п.4.18. запрещается использовать программное обеспечение, эмулирующее присутствие игрока в игре, заменяющее стандартный клиент - принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения.

напоминаю вам, что:
    п. 4.7. администрация не обязана предъявлять доказательства, подтверждающие обоснованность применения санкций, предусмотренных настоящим пользовательским соглашением и/или отдельных его приложений, при нарушении пользователями условий настоящего соглашения, а также его отдельных приложений.

готовьтесь скоро и вы будете сидеть трое суток в бане шутники...

16. sympro

sympro User

не знал что спичка в клаве и включеная игра считается за посторонее по):d мощно))))))))))))))))

17. sexklop

sexklop User

ага

мне кажется пора послать их на*ер. и забить вообще на 4гейм. живите жизнью. стырили в шопе у меня 10рублей =) и бан дали ппц

18. DeGaVu

DeGaVu User

это жадность наших админов =)))

19. VanYouFka

VanYouFka User

я-б за кражу денег реала и затакие выходки побил-бы лицо половину сотрудников наверно, но есть несколько "но" - во-первых я на другой стороне рф, во-вторых говорят они регулярно меняют место дислокации своих офисов...;)

20. sympro

sympro User

бред сивой кобылы) зачем проекту воровать виртуальную валюту, другой вопрос почему исчезают монеты, у меня тоже была подобная ситуация и собственно недопонимания, все оказалось банально) если юзаете шоп следите за изменениями цен в нем, а не тупо кликайте на покупку, чтобы потом не было вопросов