1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

С какого перепуга Иннове нужны наши паспорта?

Discussion in 'Общий раздел' started by biker971, Sep 30, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. biker971

biker971 User

ситуация такова: играю, вылетел, чар забанен.
    пишу в цуп мол так и так, за что забанен?
    ответ цупа:

уважаемый пользователь, для идентификации вас как изначального владельца аккаунта
    просим вас предоставить следующую информацию по аккаунту:
    1. логин от центра управления подписками
    2. сервис логин для входа в игру (логин в игру до введения запускатра)
    3. номер лицевого счета (если вы оплачивали услуги, номер можно посмотреть в истории платежей)
    4. е-mail адрес, на который в настоящее время зарегистрирован аккаунт
    5. персональная информация (фамилия, имя, отчество)
    6. персонажи на аккаунте (имена, уровни, сервера)
    7. если вы оплачивали аккаунт, то, по возможности, укажите даты и способы зачисления денег.
    пожалуйста, предоставьте скриншот платежей с вашего кошелька yandex деньги, web money.
    8. если вами ранее удалялись персонажи с аккаунта, то укажите имена, уровни, сервера удалённых персонажей.
    9. пожалуйста, укажите город в котором вы создавали аккаунт, а также интернет-провайдера услугами которого вы на тот момент пользовались.
    10. если аккаунт, когда-либо блокировался, пожалуйста, укажите сроки и причины блокировки.
    11. приложите, пожалуйста, скриншоты ранних этапов развития персонажей.
    12. укажите примерные даты создания персонажей и любую другую информацию, которая поможет идентифицировать вас, как изначального владельца аккаунта.
    13. просим вас предоставить скан документа, удостоверяющего вашу личность.
    14. название нового e-mail адреса
    так же просим написать заявление, форму которого приводим ниже:

заявление.

я «фамилия имя отчество», прошу изменить e-mail «название», зарегистрированный на аккаунт цуп «название» на следующие e-mail адрес «название».

«дд мм гггг»
    «подпись»

ладно, по многим пунктам я согласен, но, какого фига им нужна ксерокопия моего паспорта?
    какие нафиг еще ксерокопии истории платежей, если я оплачиваю акк через терминал?

это вообще законно? или, может, им еще мой военник\студак сосканить и трудовую книжку???

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

паспортные данные нужны для идентификации вас как основного владельца аккаунта.
    ваше право ничего не отправлять.
    считаете, что ваши права ущемляют? обращайтесь в суд!
    тема исчерпала себя еще до создания.
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.