1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как загнобить Сhaos: 10 советов

Discussion in 'Дейвул (Новус + Асу)' started by Dimed, Oct 1, 2010.

1. Dimed

Dimed User

от автора
    отчаяние, страдание, страх, ненависть, презирство - все эти эмоции не чужды для людей , которые хоть когдато стояли по разные барикады с хаосом, которые хоть раз смогли ощутить мощь и эгоизм хаоса.
    я пишу свою статью именно для таких людей, для тех кому не безразлична судьба новуса, кто стремится освободится от провокаций и гнета хаоса.
    http://s60.**********/i168/1010/7f/aaac722a0a7a.jpg​
    1 совет:
    запомните вася был, есть и будет. не питайте себя иллюзиями что он покинул проэкт.
    2 совет:
    первое что вам надо сделать это зарегестрироватся на форуме хаоса. после регистрации - начинайте нарушать всевозможные правила форума, этим вы начнёте злить админов/модеров и они в порыве гнева могут напартачить на форуме(удалить какую нибуть важную тему или натуписть с масками доступов)
    3 совет:
    выкиньте с головы то, што хаос никто и ништо. это сильная гильдия, с ней надо боротся тока силой, неискать лёгких путей (переговоры, прогибы и тд). если вы станете на путь истенного джедая - это уже 50% успеха.
    4 совет:
    при встрече с хаоситом в зонах пвп - сразу агритесь, вы будете умирать - но агритесь, это заставит думать хавасёнка что его все ненавидит. а если противник деморализован - то считайте победа у вас.
    5 совет:
    когда вы на чв - пейте пк и сливайте "великих" хавасей. они сразу же поймут что они не главные на сервере
    6 совет:
    если на пб-рейде, вас пришел и слил хаос - вы неудачник. открою вам секрет - у хаоса максимальный онлайн от 4 утра до 13 дня. старайтесь в это время питов не фармить.
    7 совет:
    старайтесь побольше на официальном форуме создавать гневных тем о хаосе, скринте их мемберов когда они в пк или же срутся с кемто в чате- зделайте форум вашим защитником.
    особенно надо гнобить мидузы, всеми честными и нечестными способами выжить его с форума 4гаме.
    8 совет:
    нивкоем случае не ходите с хаосами в шд, уже давно установлено что они запугивают мемберов и отбирают у них шдшный лут. лучше подождите какойто не хаос пати.
    9 совет:
    если какой то чавасник хочет завести с вами дружбу - не ведитесь. это западня, они будут переманивать ,вас, в свою гильдию
    10 совет:
    если вы сможете следовать предидущим 9 советам - вы станеде истенным борцом с хаосом, если же выполнение этих советов для ,вас, что то запредельное - ваше место в хаосе.

секта chaos-nagebator'

Last edited by a moderator: Oct 1, 2010
  2. Jack Sauvage

Jack Sauvage

ахах, мне понравилось, хотя можно ещё доработать)

3. DoNtCry2

DoNtCry2 User

насчет кочевника и орла я с тобой не согласен, этих людей я знаю уже очень давно и никто бы не стал из них прогинаться, орел ушел в хаос потому что федерация разваливалась после моего ухода от туда ,и там не было развития , а кочевник перешел в хаос потому что в федерации онлайн стал 0 и в хаосе были друзья. насчет фаната не знаю,так как почти с ним не общался

4. Hoholion

Hoholion

а донта тупо не приняли в хавас))))) хотя я был за приём...

5. GreenDark

GreenDark User

а я не чувствую себя хавасом(((
    меня в данжи не берут, бабла не дают, и в 53 хв боятся пускать )

6. DoNtCry2

DoNtCry2 User

не приняли из за дракоши он во мне злого дятьку увидел))
    да я и не скрывал никогда вроде ,что я в хаос хотел ,а может и сйечас хочу)))

7. Hoholion

Hoholion

кидай заявку...теперь дракоша не решает..я его загнобил. а ты щас в ги отщипенцев находишься? с горохом сдружился? у вас там ги живая? или тока на форуме орут мол нагибаторы и всё?

8. DoNtCry2

DoNtCry2 User

не согласен с тобой)) вот смотри по белкам онли судить)
    у нас есть несколько ги - хаос, красные, гриды, белато атак, пандорум ,вроде всех назвал. идем по ги с конца)
    мой пандорум - какие у нас преспективы,помощь,кач и тд и тп? да ни каких полный 0,1% ,онлайн не больше 10 человек в листе в лучшем случае, единственное сегодня уже апну 56 и может если каким то чудом договорюсь про время кача в зи смогу кач народ, ну и еще + все слушаются и колектив не плохой)
    белато атак - ну там дела принципе почти как и у нас, только у них все по разным ги разбросаны ,никакого руководства, да и все сами по себе.
    гриды - ги не плохая , врятли кто то будет спорить, но нет целей и желания, я думаю на этом можно закончить.
    сфера - ги на порядки сильнее чем все предыдущие(радует что у истоков их создания стоял я и одновременно не радует) но., и тут сразу большое но, подбор персонажей в ги не плохой, но есть группа людей которые гребут под себя , некоторые ходят как шестерки, нет четкого руководства, например выдвижение в патры шиндзи, да шиндзи сейчас патр , но патр ли он для расы? я вам отвечу нет, как человек он не плохой, но он не патр , он на всех чв молчит, тому доказательство что на всех чв на которых присутствовал я командовали я, сектант и оксик (я думаю ни кто не поспорит это просто как пример). а нужна слаженность и взаимодействие.
    ну а теперь переходим к хаосу-
    четкое руководство, один гл, слова гл закон, четкое расписание пб и тд.,развитие в ги,преспективы,кач,фан, помощь , налоги))), ну да зажрались и что с того? они себе это могут позволить другие нет. пример - лужков и батурина зажрались? от денег голову вскружило?) да есттественно, но они себе это могли позволить)

и вот к чему я, почему если ты мдешь в хаос ты прогнулся?
    отвент ты не прогнулся ты хочешь играть развиваться, а не стоять на месте

ой желтых забыл)
    про желтых))) контенгент людей в большинстве там не самый взрослый, пока сидел в венике там было ну честно говоря много детей (ни чего плохого в этом нету сразу замечу) ,просто если приходит взрослый человек ему становится там скучно, люди любитель халявы и пошланговать, вроде все ее как то пинают и так и сяк, а зря ги не самая слабая, и ее присутствие на том же чв очень и очень необходимо, а так молодцы фармят стараются, дружат развиваются.

и все же при выборе всех ги я выбрал бы хаос

Last edited by a moderator: Oct 1, 2010
  9. DoNtCry2

DoNtCry2 User

я вообще о не в желтых, я там недели 2 был и я не считаю ,что я там состоял впринципе, все знали что я уйду, можно сказать на гвг забегал ,что бы люди на чв стали ходить.

а так я в своей ги pandorum со старыми знакомыми))
    и дружу я со всеми))

10. Hoholion

Hoholion

а я слышил типо ты с горохом заново скорефанился.

11. Hoholion

Hoholion

воопще надо кб и гороху собрать своих и вместе обсудить гл-ам дальнейшую политику...а то полный феодализм у белок. у акров вон 2 силы: хаос асс и жесть у кор хаос ссс и кб, и им проще друг с другом вести диалоги. у а белок много гоп компаний слишком...всегда будут 2-3 компании недовольны. нужно вести диалог

12. DoNtCry2

DoNtCry2 User

ну я вроде никогда и не "карифаниля" , это тебе лапшу повесели, просто обыкновенно общаюсь как и с др людьми, и если заметить качался всю жизнь сам и ни от кого помощи никогда не просил, а вы тут шорох шорох кореш)

13. DoNtCry2

DoNtCry2 User

угу грина тока я качаю :cool:

14. Hoholion

Hoholion

донт, а ему и правда 35+ лет? просто скока не пробовал с ним диалог начать не получалось, что то невменяемое он нёс в чат))) я как бэ даже с рафиком смог вести диалог, неужели шорох хуже рафика?

15. DoNtCry2

DoNtCry2 User

да действительно взрослый дядька) кто хуже кто не хуже не знаю , не мне судить) но по мне и рафик и шорох вполне нормальные))

16. Hoholion

Hoholion

рафи ты воопще здесь ни при чом. вот с шорохом если норм всё будет...ты будешь бегать без ги соло никому ненужный (ну или купишь ги за реал что б значок был))) но в данной теме ты никто есть у тебя 1 мау купленная и всё никаким влиянием ты на новусе не обладаешь. так сказать нету политического веса. умри

17. Эвангелион

Эвангелион User

на самом деле всё намного проще.открыть "истинну" каждому мебмеру хаоса, кто он в ги , и что он из себя представляет для гильдии на самом деле , и зачем нужен. уже осознование того "зачем" он нужен может дать повод задумать о выходе из хаоса.
    2 бобр, да у рафика нет влияния на сервер.зато оно есть у меня.и некоторые вещи которые толкает рафик, я выдвигаю на общую политическую арену.
    намного проще не разрушить хаос, а загнать в реал. отсутсвием противника. не для кого не сикрет,что всё движения против хаоса в течении полугода организовывал я.и все прекрастно должны осозновать что если убрать человека,который занимаеться организацией (пример:вася) , всё будет очень, и очень плохо. в частности для сервера. спросите меня,знаю ли я как добить умирающий сервер - я отвечу, да,знаю. всё что сейчас удерживает сервер,от смерти, это будущие решение кайзера , и решение одного человека о выходе из одной гильдии. вот и всё.

18. GreenDark

GreenDark User

ты там в двух предложениях пропустил "я".

зы: блин я даже улыбнулся :cool:

19. miduza

miduza User

и совет от хавас гм, гнобите хавас!!!!!!!!!!!!!!1 он от этого тащится)

20. Hoholion

Hoholion

лооол))) так говорите как будто - реал это ад =))) ооо неееет эван!!! не изгоняй меня в реал!!!!!