1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Регламент работы саппорта (взлом)

Discussion in 'Общий раздел' started by deFacto, Oct 1, 2010.

1. deFacto

deFacto User

у тех. поддержки есть такая отписка по вопросам взломов:
    в тоже время, срок блокировки за использование постороннего по составляет от 30 суток. таким образом, если аккаунт ломают и запускают его с посторонним по, то отправляют его в бан на 30+ суток. однако сам пользователь сможет узнать о самом факте взлома только после разбана "отсидев" свои 30 суток, и саппорт ему уже не захочет помогать.

вопрос: на сколько это реально и как с этим борется иннова?

2. xYasx

xYasx User

да ещё вариант подброшу. уехал в отпуск, в командировке, в длительном отъезде. узнал по истечению 30 дней.
    (про смс только не надо)

3. Kyky3000

Kyky3000 User

это нереально:
    - во время бана никто зайти на акк не может;
    - если блок акка произошел после того, как его раздели - увидеть, заходили посторонние на твой акк без твоего ведома или нет можно через фогейм, там пишется с каких айпи адресов были заходы.

правда тут не предусмотрен вариант - акк взломан человеком из твоей сетки, но в этом случае стоит помнить, когда ты последний раз заходил на аккаунт и сравнить это с имеющейся на фогейме инфой.

4. Kyky3000

Kyky3000 User

неплохо бы добавить возможность блока своего акка на месяц, пол года - неопределенный срок, чтобы вернувшись (не дай бог, конечно ;)) в игру, можно было самостоятельно разблокировать персонажа... но вряд-ли такое сделают :)

5. avermedia

avermedia User

это сказки они уже как год делают перенос чара меж серверами, и саб на мейн...

6. DARKVERIN

DARKVERIN User

то есть типа пользователь получает бан (а он трулегит допустим) и он не интересуется и не выясняет ни у саппорта, ни почту не просматривает, ни фогейм, почему у него бан? :) если он тут же создаст обращение в саппорт у же не будет
    ну а командировки то да, отдельный случай. если нет того кто сможет присматривать за акком. даже включееные смс не помогут, если нет доступа в саппорт.

Last edited by a moderator: Oct 4, 2010
  7. ilyxa((12))

ilyxa((12))

помогите!!

я давал 1 человеку логин и пароль думал он хочет поиграть и все. я его до этого знал и доверял ему патом он отказался давать мне пароль обратно.как я дал пароль я начал возврашят пароль через смс с кодом но, на телефон не чего не приходило !! патом тот человек которому я давал пароль добавил в конфу меня с якобы gm mr. luck и он мне написал !если я ему не заплачу то он заблокирует мой акк изменит телефон и почту !! я ему не поверил попросил чтобы он написал мне ссылку со своего профиля от 4game он написал ссылку от gm mr. luck профиля патом я попросил скинуть скрин моего акк, он мне скинул скрин запускатора с моего акка, но там было написан другой логин !! он сказал что сменил мой логин и телефон потому мне не приходят не смс с кодом не письмо на почту !! !! что мне делать и как быть надо вернуть акк и разблокировать его так как я не играл с постороним по !! помоги мой скайп ilyxa-97 ник в игре *bounty*hanter* играю в поинт бланк звание 3 ромба 3 года донат на 1300 р

8. ilyxa((12))

ilyxa((12))

ну дело в том что я так и не знаю мой акк забанили или нет !! смс не приходит а телефон привязан !!

9. ilyxa((12))

ilyxa((12))

я давал 1 человеку логин и пароль думал он хочет поиграть и все. я его до этого знал и доверял ему патом он отказался давать мне пароль обратно.как я дал пароль я начал возврашят пароль через смс с кодом но, на телефон не чего не приходило !! патом тот человек которому я давал пароль добавил в конфу меня с якобы gm mr. luck и он мне написал !если я ему не заплачу то он заблокирует мой акк изменит телефон и почту !! я ему не поверил попросил чтобы он написал мне ссылку со своего профиля от 4game он написал ссылку от gm mr. luck профиля патом я попросил скинуть скрин моего акк, он мне скинул скрин запускатора с моего акка, но там было написан другой логин !! он сказал что сменил мой логин и телефон потому мне не приходят не смс с кодом не письмо на почту !! !! что мне делать и как быть надо вернуть акк и разблокировать его так как я не играл с постороним по !! помоги мой скайп ilyxa-97 ник в игре *bounty*hanter* играю в поинт бланк звание 3 ромба 3 года донат на 1300 р

10. Satus2

Satus2 User

причину бана можно узнать у сапорта, отвечают обычно макс. пару дней.

11. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

support.4game.ru