1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заточка золотого лука, какими камнями?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем TheBat, 1 окт 2010.

  1. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    та табличка была с магазинными усилителями.
    с крепостными и квестовыми результатов никто не выкладывал.
    имхо, результаты должны быть лучше.
     
  2. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    ну хз, когда я точу голд вещи точками +25 лвл - одни фейлы) я забил на это дело, скупой платит дважды, лучше буду перестраховываться и бахать точки +30+ лвл, я ужасно невезучий в этом плане. меня гнусные корейцы ни в одной игре не любили :/
     
  3. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    точил 40-й ап сет: +1 40-й камень, от +2 до +5 63-е, норм лезут и стоят копейки, от +5 до +10 66-ми. помню читал где то что голд надо точить +25 лвл от лвл пухи/шмота, но что то 65-е безбожно фэйлились, а вот 66-е входили как родные. кстати на последние пару влв точки узал усилители, или вкр или реально мягче входило, посчитал - вышло вроде как экономия по сравнению с тем как влазили бы без усилителей.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    точил +25, два ножа +6 за 15 попыток или за 14