1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

необоснованный бан

Discussion in 'Архив' started by sympro, Oct 1, 2010.

1. sympro

sympro User

захожу в запускатор жму играть ииииииии.... вижу - в связи с подозрениями в нечестной игре, ваша учетная запись заблокирована:confused:
    в чем дело понял когда открыл почту - фогейму жаль, но 29.09.2010 в 12:01 rf online для аккаунта ххххххххх@mail.ru [хххххх] заблокирован. причина блокировки аккаунта: использование стороннего по. срок - 3 суток.. блокировка завершится 02.10.2010 в 12:01.:eek:
    собственно зашел в сап отписал все как есть на самом деле ииии... тишина:(
    ну что я могу сказать в связи с этим:
    очень не хорошее впечатление складывается о сервисе игры и о людях предоставляющих его. играешь в игру, вкладываешь в нее деньги, тем самым помогая развиваться проекту и в итоге тебя блочат, потому что у кого-то есть подозрение в чем-то, а как насчет того чтобы точно все это проверять? и я думаю, что я не один такой, жалко просто потраченное время и деньги на игру. почему человек не использующий никаких запрещенных вспомогательных программ должен испытывать такие не удобства? очень хотелось бы услышать от вас хоть что-нибудь

2. Lеsram

Lеsram User

ты не один такой, поверь.
    все жерез задницу делается просто :)

3. Mono123

Mono123 User

угу тут человек 50 заблокировано..

4. sympro

sympro User