1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

необоснованный бан

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sympro, 1 окт 2010.

1. sympro

sympro User

Симпатии:
    0
    захожу в запускатор жму играть ииииииии.... вижу - в связи с подозрениями в нечестной игре, ваша учетная запись заблокирована:confused:
    в чем дело понял когда открыл почту - фогейму жаль, но 29.09.2010 в 12:01 rf online для аккаунта ххххххххх@mail.ru [хххххх] заблокирован. причина блокировки аккаунта: использование стороннего по. срок - 3 суток.. блокировка завершится 02.10.2010 в 12:01.:eek:
    собственно зашел в сап отписал все как есть на самом деле ииии... тишина:(
    ну что я могу сказать в связи с этим:
    очень не хорошее впечатление складывается о сервисе игры и о людях предоставляющих его. играешь в игру, вкладываешь в нее деньги, тем самым помогая развиваться проекту и в итоге тебя блочат, потому что у кого-то есть подозрение в чем-то, а как насчет того чтобы точно все это проверять? и я думаю, что я не один такой, жалко просто потраченное время и деньги на игру. почему человек не использующий никаких запрещенных вспомогательных программ должен испытывать такие не удобства? очень хотелось бы услышать от вас хоть что-нибудь

2. Lеsram

Lеsram User

Симпатии:
    0
    ты не один такой, поверь.
    все жерез задницу делается просто :)

3. Mono123

Mono123 User

Симпатии:
    0
    угу тут человек 50 заблокировано..

4. sympro