1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Освобождение ника перса

Discussion in 'Архив' started by Kaplan, Oct 1, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kaplan

Kaplan User

пока не работает ренейм:

суть вопроса такова: у меня есть перс, у него есть имя. если я удалю перса - как скоро появится возможность занять принадлежащее ему имя? перс удаляется неделю вроде. ник сразу будет доступен, или по истечению недели с инициирования удаления? или еще есть какие то нюансы?

2. Demagor

Demagor User

перс удаляется 5 минут, что мешает создать перса с например с ником 1929299, удалить его, и проверить через сколько можно занять этот же ник? ;)

3. Редька

Редька Innova Group

думаю, только после его физического удаления с сервера, т.е. 7 дней, ибо данные о персонаже находятся еще в бд.

4. Kaplan

Kaplan User

перс удаляется 5 мин, если он ниже 9го левела кажется. а мешает то, что пер 20+.

редька, а поточнее? "думаю" - не очень конкретно :)

кстати, тоже вопрос: через какое время можно создать легион с именем легиона, недавно удаленного?

5. Редька

Редька Innova Group

kaplan, ну сами посудите или проверьте опытным путем.
    если вы поставили персонажа на удаление, то данные о нем же не удаляются из бд, ибо вы можете и передумать, соответственно, занять ваш ник никто не сможет :)

6. Kaplan

Kaplan User

редька, ну почему я технические моменты должен проверять опытным путем? у вас нет специалистов, способных ответить? если не знаете конкретного ответа на конктретный вопрос - воздержитесь от поста. пусть ответит тот, кто знает ответ. это топик поддержки, если я не ошибаюсь.

то, что вы написали, ну никак не отвечает на мой вопрос. я спрашивал про сроки, а вы чушь какую-то несете не по теме.

7. Redler

Redler User

где-то читал, что чары выше 25 удаляются неделю. но сам не пробовал. удалял 20го, удаляется 5 минут, ник освобождается сразу же после исчезновения чара с экрана выбора.

8. Margo

Margo Innova Group

как только персонаж будет удален - вы сразу сможете использовать его никнейм. чем выше уровень персонажа, тем больше срок ожидания удаления. срок вы можете узнать - как только нажмете удалить и напишите (без кавычек) "подтвердить удаление". редька вам на все ответил. вы действительно можете передумать во время удаления, поэтому ник и не станет свободным до полного удаления персонажа.

9. Редька

Редька Innova Group

ответы даны.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.