1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с запуской клиента

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sedere, 2 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sedere

    Sedere User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток!
    вот решил поиграть в айон, зашел на форум, нашел ссылку на скачивание клиента 2.0 через торрент. все установил, запускатр попросил провести полную проверу файлов. все проверил, кнопка "играть" появилась, как и должно было быть, но при запуске каждый раз вылезает ошибка клиента.
    подскажите пожалуйста как быть с этой бедой?
    ссылка на скрин http://i082.**********/1010/88/8a8dfbca3506.jpg
     
  2. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    добрый день!
    установите директикс 9с со всеми последними обновлениями.
     
  3. Sedere

    Sedere User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    к сожалению это не помогло. теперь через раз еще и код ошибки: 21002 вылетает.
    сейчас попробую провести полную проверку еще раз.
     
  4. Sedere

    Sedere User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    полная проверка тоже не дала результатов. код ошибки не выскакивает вроде пока, но предыдущая ошибка так и осталась.
     
  5. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    какой у вас процессор? посмотрите по ссылке он поддерживает sse2?
     
  6. Sedere

    Sedere User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у меня athlon xp 2600+ в этой таблице видно что он поддерживает sse
    я не думаю что проблема именно в этом, т.к. другие и онлайн и обычные игры идут без проблем даже если требования к системе выше
     
  7. user240374

    user240374 User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    эт надо в отдел по борьбе с пользователями обращаться... сказать им, что это уже перебор :)
     
  8. Sedere

    Sedere User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    это конечно хороший вариант, но хотелось что-нибудь посерьезнее. переустановка клиента тоже не помогла. дрова все новые стоят
     
  9. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    к сожалению, эта игра требует поддержку набора инструкций именно sse2(набор математических алгоритмов для поточных расчетов).
    ваш процессор sse2 не поддерживает.
     
  10. user240374

    user240374 User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    sedere

    найди фш серв(и клиент под него), запусти с этого клиента игру(на том фш сервере) и посмотри, запустится или нет(это не реклама фришек!!! я не призываю играть на фришках! я просто предлагаю альтернативный способ проверить работу клиента! запусктр далеко не идеален!). если запустится, то точно дело в отделе по борьбе с пользователями. ибо на cryengine 1.0 я играл на таком старье(даже по тем временам)в своё время, что тут некоторые ток в кошмаре(не путать с инстом) увидят.
     
  11. Sedere

    Sedere User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    \_э/о\н_/
    спасибо, попробую. у меня знакомый ушел сюда в айон и играет нормально, а у него комп намного древнее моего. он даже в perfect world толком не мог из-за лагов играть, а у меня он летает
     
  12. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    ланчер здесь не при чем, сам клиент игры построен на ряде технологий не поддерживаемых, как правило старыми процессорами.

    ------------

    ответ дан:


    тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.