1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему вы стали паладином?

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Элорн, 2 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Элорн

    Элорн User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    :meeting: ну-с, почему? лично я долго выбирал между некром и гладом и выбрал паладина=) да и нужен довольно часто как-то так
     
  2. Florentiece

    Florentiece User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    начинал с сх, потом сделал твинка спойлера его одеть, потом спойл стал мейном, затем у спойлера появился саб палладины, который прокачался до 80+ =) ибо я понял, что палладин - это мое =)
    ну а затем был прокачан палладин как основа, в данный момент он 84+\75лук\75бд\65дестр, как-то так =))
     
  3. Florentiece

    Florentiece User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    и не говори, что я задрот =)))
    сервер бб с самого открытия =)
     
  4. Элорн

    Элорн User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    нифи-га=) мож вопрос бб когда открылся?
     
  5. Florentiece

    Florentiece User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    blackbird насколько я помню открылся 25 декабря 2008
     
  6. vedmedijkee

    vedmedijkee User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    выбрал паладина потому что хотел побегать под иконой. если бы я сейчас начинал играть, то выбрал бы да, а не паладина. ну хотя может мой песимизм изменится когда я стану 83 лвл (сейчас 80 с половиной).
     
  7. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    а я выбрал пала, потому-что играл в вовку и мне всегда там хотелась бегать за паладина)
     
  8. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    ну вопщемта, уже года 3-4 прошло, а я все паладинами играю ))) (сколько в природе существует ц4, столько и играю)
    смешно, но когда у меня друг подсел на ладву, а я в это время играл в диабло.
    и мысленно пытался сравнивать 2 игры ))) он все уговоривал, говорил, что диабло остой, бери ладву =) ну я поставил такое условие, что мол если там есть тот, кто таскает щит и меч, то я к вам приду. хочу быть доблестным рыцарем, пошутил я... ну так и пошло все ))
     
  9. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    паладина взял на саб, понятно почему. но!
    бронированный дд (каким у меня бегает паладин) - мне нравится. непробиваемый и достаточный сильный дд. восполнение маны бы ему как у варка и 4 комбо - и вообще бы была просто сказка :) эх :)
     
  10. dozaLSD

    dozaLSD User

    Регистрация:
    26.08.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    взял потому что не люблю умирать))
     
  11. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    взял бы пп, у него вообще бсое вечное :)
     
  12. Dioptase

    Dioptase User

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    прикольный класс. не похож на остальных танков. и убивать им хорошо . и иконка кайф
     
  13. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    гз с первым постом.
     
  14. aka187

    aka187

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    я уже писал в соседней ветке - по незнанию. между 40-60 очень хотел сделать реролл, но тк быстро кач тогда еще не умел перспектива опять качаться до текущего лвла месяца 3 отпугнула. а потом както вошел во вкус...)
     
  15. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    а я за хавка до 76 хотел сделать рерол в овера, в итоге на 76 ,сразу после взятие профы, рерольнулся в пала)
     
  16. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    я с с4.5 играю паладином, ну правдо не то чтоб паладином, а играл сабом фр, а майн был паладин... веселые были времена, когда танки были толще чем сейчас, небыло атрибутов

    на ру хотел из пала в сб рерольнуться, ибо их читерные скилы очень раздражали. но потом как то передумал, раскачался и теперь ни за что не рерольнусь... только 1 желание, чтоб лвл ап сабов подняли, хочется фра на сабе прокачать, ибо нравятся лучники, а отдельного персонажа нехочу.
     
  17. Vladamir_

    Vladamir_ User

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    потому что им сложнее, да и поле для экспериментов побольше чем у остальных.
     
  18. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    сложнее чем кем? и в чем?)
     
  19. Луна88

    Луна88 User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    всю жизнь играла паладинчиком. на с3 они были мягко говоря "стянящее хп". потом с4, какие то интелюды, камаэли, уже не помню. всегда движило желание быть высокобронированным персонажем, пусть даже не рулящим. т.е. я играла, вернее проигрывала за пала долгое время. постепенно корейцы одумались, и раз за разом стали поднимать паладина из дерьма. в итоге за мои старания, за терпение, я могу наградить себя и со спокойной душой сказать, я играю настоящей бурмашиной без всякого рерола.
     
  20. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    а я стал паладином, потому что может вливать свои хп кому угодно :) приколол меня тогда этот скил. вот и играю уже 4 года паладосом, и крайне доволен :)

    до этого играл хавком. но сейчас хочу взять на саб то же фр, нравятся мне луки :)
     
Статус темы:
Закрыта.