1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему вы стали паладином?

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Элорн, 2 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MustTrueDator

    MustTrueDator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    просто понравилось и нравится до сих пор. перса сделал, чтобы составить компанию начинающему в ла2 другу, в результате остальные персонажи заброшены всерьез и надолго
     
  2. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    перед стартом деспериона долго, примерно месяц выбирал - тк или пал, тем более мне нравятся оба этих танка и имею опыт игры ими. выбор был сделан в пользу пала из-за манеры игры кп. с пл-ом сравнивали скилы тк и пала и в итоге для пользы кп оказался выгоднее пал.
     
  3. Berengar

    Berengar User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    1
    начинал играть на фришке. был лучником. еще ничего в ла2 не смыслил, и вот взяв саб. я начал с паладина, но он мне не понравился, потом перепробовал всех танков, и вновь взял паладина. с тех пор играю только им, мне он и по характеру подходит идеально =)
     
  4. Lex1x1x

    Lex1x1x User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    начинал на руофе, в классах вообще не разбирался, понравилось название профы-рыцарь, мужик с щитом и мечем, воин дабра и света. зы о агре, бафе и сосках узнал в 29 лабе xd
     
  5. Бронус

    Бронус User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    на руофе начал спойлером, на 56 его стопорнул и стал качать кузнеца (как оконный крафт ресов, сосок топ б оружия для спойлера) в итоге он стал мейном, которому потом вкачал саб свс до 80 им же и был в дестропаке, потом знакомый начал играть за свса и его вкачали до 80+, ибо саб пока не разгонишь выше. в паке давно стоял вопрос о необходимости танка, решалось какого (из ходя из 83 скилов). приоритетнее для дестропака, особенно с дино крашерами - пати икона и соответственно паладин. вот сейчас его и качаю не без помощи консты, пока не разу не пожалел что взял палыча.
    зы за весь стаж линейки (около 5ти лет) за танка играю впервые.
     
Статус темы:
Закрыта.