1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ги =ГЕРОИ=, клевета!!

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by djmilan, Oct 3, 2010.

1. djmilan

djmilan User

вчера на меня агр - emperor - , я обратился к гл героем риторике и попросил сказать причину его агра, она ответила мне что я помогал робокопу в сливе.хотя такого не могло быть. так же . нет и доказательств о том что я ему помогал, после вопроса заданному - emperor - (вопрос был таков : когда вы меня видели с робокопом?) он перестал отвечать.вот скрин где был разговор с их гл. такое же молчание ... http://s54.**********/i145/1010/6e/96d3829e5c4e.jpg

2. -<Жека>-

-<Жека>- User

значит они просто балаболы).нет доказательств у них.требуй извинений)

3. -Руни-

-Руни- User

аааааааааа паника герои неадыкваты и опасны!!!!!!!!!!!111111 мы все умрем!!!!!!!111111111111111

4. djmilan

djmilan User

был случай в пв, который я риторике рассказал. демон, он же робокоп, просился ко мне в ги, ну я не взял его, мне вары не нужны, а демон бегая по пв просил помощи , я проходил мимо когда демона лили, и не помогал ему.сегодня , тот же - emperor - напал возле эша, начал лить, ну я не дурак начал сдачу давать) тут подлетает на меня коян(из шайки демона), и что я после этого подумал?я подумал что они за одно

5. БелаяРоза

БелаяРоза User

прости,а у тебя есть доказательства того,что ты робокопу не помогал?я думаю нет,так что смысла в этом разговоре нет,так же как нет смысла в этой теме,это всё решается в игре,а вынеся на форум ты просто создал ещё одну тему для срача...

6. djmilan

djmilan User

мои со ги это потвердят! я в пв кач 2дня был, 57лвл набивал, был в пати со своими, а не с этим робокопом. у вас то самих доказательств ниту, одни слова, а значит клевета и агры в пустую.

7. djmilan

djmilan User

почему я все вынес на форум? да потому что ни риторика ни емперор не отвечали при заданных вопросах. на скрин гляньте, как ловко отмазалась то.дела...мда

8. БелаяРоза

БелаяРоза User

ты для начала научись скрины заливать,это во-первых,а во-вторых,ну вынес ты это на форум и что?чего ты хотел этим добиться?

9. djmilan

djmilan User

я хотел показать то что не надо агрить без доказательств.

10. djmilan

djmilan User

спросите и ангел_ок в игре, он свидетель агра, что они напали без обьяснений.

11. БелаяРоза

БелаяРоза User

если ты не заметил,то я вообще не играю :) а то,что были свидетели агра,никто про это вообще не спрашивал...ты можешь доказать,что не помогал робокопу?думаю нет.а емперор не может доказать,что ты помогал,но риторика как любой нормальный гл поверила в первую очередь своему согильдийцу,а не тебе.я думаю любой нормальный глава поступил бы так же,если человек находится в гильдии уже не первый месяц.

12. *Afоn

*Afоn User

а я еще тебя на квест брал...вот за одну эту тему тебя долбить можно...ну сагрили тебя раз подумав что ты помог и что дальше? бывают лаги может кому то показалось, может ты просто тут решил нас выставить такими неадекватами...но выливать такой бред на форум это низко, риторика добряшка, я бы тебя сразу в лес послал бы...

13. djmilan

djmilan User

но не 3 раза агр то.так я не помогал робокопу, а ваши же мне не верят.

14. djmilan

djmilan User

так же не могут сказать когда это было...

15. Риторика

Риторика Moderator

во первых ты не умеешь правильно описать ситуацию...ты сказал, что якобы агр был в бчд4...потом пишешь что пробегал мимо эша...и тебя сагрили...
    вот это первое, что не внушило мне доверия - извини, но эш и бч4 находятся далеко не рядом...
    во вторых, я еще раз повторю: емперор объяснил мне ситуацию - мне этого достаточно...
    если у тебя есть чем подкрепить свои слова - присылай...

16. djmilan

djmilan User

вы же в в игровом чате меня не слышали, не пытались разобраться там, в игре, и мне пришлось вынести это на форум, потому что клевету в мою сторону я непотерплю

17. djmilan

djmilan User

риторика, первый агр был в эше, я сначало думал что емперор с кояном за одно, так как сначало емперор агр потом коян, это может потвердить мой со ги. далее я пришел в бчд4 где уже получил и от емперора анр и от еще одной( ник увы не запомнил), свидетель агра человек из вашего же союза милити, ангел_ок.

18. *Afоn

*Afоn User

тебя кто то заставлял терпеть, от того что ты вынес это на форум лишь показал себя обиженным нытиком...по таким мелочам заходят в веник, занимают такие разговоры 2 минуты...а после такого громкого названия темки, я думаю врятли кто то из парней мимо пробежит

19. Риторика

Риторика Moderator

я могу сказать тоже самое...что сейчас ты пытаешься оклеветать кого-то...
    я не отвечала, потому что была занята...и написала тебе об этом...
    больше отвечать на эту тему не буду...в лс не пиши...после твоего действия на форуме - мое лс для тебя закрыто во избежание следующих форумных излияний...

20. djmilan

djmilan User

так я пытался поговорить в чате с гл, а вы : прости я занята, проще сказать послали меня , даже не пытаясь решить проблему.