1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дисконекты, лагает и откидывания.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pan4ez, 3 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MeggyQ

    MeggyQ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    да это совсем уже... в субботу всё нормально было , в воскресенье началось , отбрасывание и кики из игры , причем стабильно 1 минуту держится , а дальше как повезет. просто стоишь кидает , бегаешь кидает , в пати стоишь кидает....
    антивирус ... не думаю нортон говна не делает , и например в субботу он мне проблем не доставлял.
    w7 гонит? не думаю всё ок было в субботу.
    интернет пашет нормально ... а аион как хрен знает что работает.

    проблема в вашей защите(фрост) кому она вообще нужна (кому надо уже и так взломал её) , либо в ваших очень ну очень мощных серверах. ужс , стыдно признать но в аион европейской версии пинг даже ниже чем у нас , не говоря уже о таких тормозах как у нас.
     
  2. -=TS=-

    -=TS=- User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=81356 у меня например подобных проблем нет, поэтому проблема не в серверах, а у тебя или твоего провайдера.
     
  3. MeggyQ

    MeggyQ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    у моего провайдера всё нормально. играю параллельно в вов и ничего такого нету.
    просто это не нормально , я понимаю там 1 вылет в день... но каждый раз через 3-5-15-1-9 минут это уже не нормально. и начинается это вечером , с 7 и до 1 ночи (вот так например вчера так было )
    врят ли это софт.
    почему пол дня нормально тащит , а пол через сраку? кто ответит?
     
  4. -=TS=-

    -=TS=- User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    потому что вечером резко увеличивается нагрузка на магистральные линии, поэтому и возникает такая картина. по ссылке выше даны тесты которые нужно сделать и выложить на форум. еще раз повторяю, у меня таких проблем нет и серверы aion тут не при чем.

    почему с wow нет таких проблем, а с aion они есть ??? да потому что игровые серверы на которых ты играешь находятся в разных подсетях и пакеты к ним бегают по разным маршрутам, поэтому и картина совершенно разная.
     
  5. Pan4ez

    Pan4ez User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    сомневаюсь, что проблема не в самой игре(серверами). т.к. такого гемороя я нигде и никогда не встречал)) а, если слушать инноову, то надо из-за какой-то игры поменять провайдера, менять настройки виндоуса. это же полный бред. не знаю каким надо быть задротом, чтобы поменять проверенного провайдера(и если он хороший)на рекомендованный инновой(вам интернет нужен только для игры?) тогда я вас поздравляю))

    в россии как было все через ж...., так и осталось))
     
  6. Vayshan

    Vayshan User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    после 2.0 лаги заметно возрасли.
     
  7. consul

    consul User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    это точно!!!до обновы так не лагало!!!
     
  8. MeggyQ

    MeggyQ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    вчера всё норм было .. запускатр обновили , чет аион обновился. раз через раз....
     
  9. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    после обновления 2.0 лагает постоянно, фризы, откидывает назад... какие тут осады??? если даже в городах при небольшом количестве народе такая беда! до обновления все было нормально. когда это прекратиться? или это риторический вопрос? администрация вообще реагирует на такие сообщения?
     
Статус темы:
Закрыта.