1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ДПС арбы

Тема в разделе "Арбалетчик", создана пользователем Windlikeness, 4 окт 2010.

  1. Windlikeness

    Windlikeness User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    скажите плз как арба как дд в сравнении с луком там или магом, ножом. ну просто дпс минут за 5 по рб без всяких там резистов на хай лвле естественно. ну и в мпвп интересно задача какая убивать или там дебафать бафать и все такое
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2010
  2. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    с магами и ножами не сравнивала. а с луком.... ну у лука урон простыми ударами выше, чем у арбы, но у арбы скорость выше, да и криты чаще проходят. а вообще тебе зачем?
     
  3. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    какой баф, какой лвл, заточка скилов, шмот и тд?

    если арба будет стрелять по рт, а лук нет, то у арбы дпс больше
     
  4. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    ну я имела ввиду без рт, просто человек интересуется фактически не уточняя что именно он хочет сравнить и для чего.
     
  5. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    мелкая арба, в 66 каме перебиваю дамаг любого другого. в т.ч. орка под хрензей. так как арба не основа, то как в пвп она хз, а вот на низких лвлах на рб много лучше так называемых дд. высокая скорость атаки, высокий критрейт, + не надо бегать за рб. единственный минус - криты слабее чем у лука, что компенсируется фсом, снайпом и рт.
     
  6. ryrikk

    ryrikk User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    поверь бывалой арбе, переагриваешь ты не столько дамагом сколько рт, у этого дебафа очень большой агрпоинт. я не хочу принизить арбу, сам играю за этого персонажа и очень люлю, но что касается дпса то он как раз наиболее увеличивается с лвл. при прокачке сабов, заточки пассивок,скилов и т.д.
     
  7. 0kroshka

    0kroshka User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не поверишь, но он у всех увеличивается при таких условиях.


    а по теме, доводилось когда то сравнивать дпс арбы, лучника (фр) и ножа (тх).
    все персы 79 лвл. эквип -соотвественно лвлу, баф одинаковый.
    удары - простые (не скилы). арба и лук били под рт.
    итог: дпс арбы более чем на треть (примерно 35%) выше дпс ножа и немного ниже чем дпс фра (примерно,% 10)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2010
  8. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    по кому били? нож бил по рт (если рт не точеная на понижение физ защиты, то не имеет значения), нож абилки в спину пихал?
     
  9. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    ножи дд на 81лв с дуал дагерами в спину под кв ;) а так арба из всех кур привлекает большк всего, поиграл бы не будь оно камаэлью женского пола :) даеш арбу гнома :d
     
  10. ryrikk

    ryrikk User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    честно говоря, я экспериментов не ставил, но будучи в лукоконсте имею возможность сравнивать дпс. даже на мобах. бью один, хп убывает по чуть чуть, как только подключается лук как красная полосочка жизни моба моментально начинает стремиться к 0. разница очень замета. другое дело если лук бьет без рт. вот тут дпс арбы значительно выше. подумай сам, бьем закена, фул баф, скорость атаки у всех 1500,( арба 82 лвл, луки то же). у меня криты в районе 3000-3500, у луков 4000-5000. и это при том что у меня прокачены все три саба(берс75, палач75, арбитр77) а у луков у кого 2 у кого вообще 1. если рт не весит то крит у лука падает до моих значений. правда у меня рт на +14 точен. есть правда тут еще один момент, луки на разные стихии у нас атрибучены.
     
  11. 0kroshka

    0kroshka User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    били по нпс, били друг по другу, били по робе.

    нож бил без рт. показатели арбы вообще не вижу смысла проверять без рт. поскольку юзается рт практически всегда.

    я писала, что все удары были простые. а иначе пришлось бы юзать твин и дабл шоты.

    зы. проверка проводилась скорее ради забавы и убийства времени, чем для статистики, и вообще надо учитывать, что ножи сильны именно своими скилами
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2010
  12. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    под фул бафом будешь бить твиншотом - твои дпс резко упадет.
     
  13. 0kroshka

    0kroshka User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    та ладно. при фулбафе, когда критрейт по максимуму - каждый твин это крит или оверхит - урон и дпс шикарный. или я не права.
     
  14. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    арба пережымажил крисо тыха ?*
    сразу говорю - не верю xddd
     
  15. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    окрошка, ошибаешься. шанс крита твиншота зависит от силы. во-вторых, бафами не увеличишь его дамаг. поэтому когда ты под фул бафом, твином лучше не бить.
     
  16. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    как пример, я в 66 много раз ходил арбой. в 2 арбы ~64 вынесли за 5 минут под бд и се. а когда я ходил со всякими тиродестрогладами меньше 10 минут редко бывало.
     
  17. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    не-а. судя по всему, дамаг у арбы на низких левелах гораздо выше чем у остальных, имею в виду простые выстрелы+криты. у меня у 65-й арбы с китайской а-пушкой(жнец) дамаг со всеми бафами почти 1500, и без всяких дебафов с моей стороны на меня переагривается все и вся.
    а вот некоторые умники вместо меня берут на сирру берсов с волками(((
    я вот даже не шучу.
     
  18. Альбиша

    Альбиша User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    дамаг от двух арб на 40% больше так, как обе используют арбалет, под бафом варка и танцами бд отлично разгоняется скорость атаки так, что мобы выносятся на ура.
    [​IMG]
    p.s. старенький скриншот просто для картинки