1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ДПС арбы

Discussion in 'Арбалетчик' started by Windlikeness, Oct 4, 2010.

1. Windlikeness

Windlikeness User

скажите плз как арба как дд в сравнении с луком там или магом, ножом. ну просто дпс минут за 5 по рб без всяких там резистов на хай лвле естественно. ну и в мпвп интересно задача какая убивать или там дебафать бафать и все такое

Last edited by a moderator: Oct 4, 2010
  2. Явана

Явана User

с магами и ножами не сравнивала. а с луком.... ну у лука урон простыми ударами выше, чем у арбы, но у арбы скорость выше, да и криты чаще проходят. а вообще тебе зачем?

3. IOMaHuTa

IOMaHuTa User

какой баф, какой лвл, заточка скилов, шмот и тд?

если арба будет стрелять по рт, а лук нет, то у арбы дпс больше

4. Явана

Явана User

ну я имела ввиду без рт, просто человек интересуется фактически не уточняя что именно он хочет сравнить и для чего.

5. ShillienSun

ShillienSun User

мелкая арба, в 66 каме перебиваю дамаг любого другого. в т.ч. орка под хрензей. так как арба не основа, то как в пвп она хз, а вот на низких лвлах на рб много лучше так называемых дд. высокая скорость атаки, высокий критрейт, + не надо бегать за рб. единственный минус - криты слабее чем у лука, что компенсируется фсом, снайпом и рт.

6. ryrikk

ryrikk User

поверь бывалой арбе, переагриваешь ты не столько дамагом сколько рт, у этого дебафа очень большой агрпоинт. я не хочу принизить арбу, сам играю за этого персонажа и очень люлю, но что касается дпса то он как раз наиболее увеличивается с лвл. при прокачке сабов, заточки пассивок,скилов и т.д.

7. 0kroshka

0kroshka User

не поверишь, но он у всех увеличивается при таких условиях.

а по теме, доводилось когда то сравнивать дпс арбы, лучника (фр) и ножа (тх).
    все персы 79 лвл. эквип -соотвественно лвлу, баф одинаковый.
    удары - простые (не скилы). арба и лук били под рт.
    итог: дпс арбы более чем на треть (примерно 35%) выше дпс ножа и немного ниже чем дпс фра (примерно,% 10)

Last edited by a moderator: Oct 7, 2010
  8. IOMaHuTa

IOMaHuTa User

по кому били? нож бил по рт (если рт не точеная на понижение физ защиты, то не имеет значения), нож абилки в спину пихал?

9. xxAUTxx

xxAUTxx User

ножи дд на 81лв с дуал дагерами в спину под кв ;) а так арба из всех кур привлекает большк всего, поиграл бы не будь оно камаэлью женского пола :) даеш арбу гнома :d

10. ryrikk

ryrikk User

честно говоря, я экспериментов не ставил, но будучи в лукоконсте имею возможность сравнивать дпс. даже на мобах. бью один, хп убывает по чуть чуть, как только подключается лук как красная полосочка жизни моба моментально начинает стремиться к 0. разница очень замета. другое дело если лук бьет без рт. вот тут дпс арбы значительно выше. подумай сам, бьем закена, фул баф, скорость атаки у всех 1500,( арба 82 лвл, луки то же). у меня криты в районе 3000-3500, у луков 4000-5000. и это при том что у меня прокачены все три саба(берс75, палач75, арбитр77) а у луков у кого 2 у кого вообще 1. если рт не весит то крит у лука падает до моих значений. правда у меня рт на +14 точен. есть правда тут еще один момент, луки на разные стихии у нас атрибучены.

11. 0kroshka

0kroshka User

били по нпс, били друг по другу, били по робе.

нож бил без рт. показатели арбы вообще не вижу смысла проверять без рт. поскольку юзается рт практически всегда.

я писала, что все удары были простые. а иначе пришлось бы юзать твин и дабл шоты.

зы. проверка проводилась скорее ради забавы и убийства времени, чем для статистики, и вообще надо учитывать, что ножи сильны именно своими скилами

Last edited by a moderator: Oct 8, 2010
  12. IOMaHuTa

IOMaHuTa User

под фул бафом будешь бить твиншотом - твои дпс резко упадет.

13. 0kroshka

0kroshka User

та ладно. при фулбафе, когда критрейт по максимуму - каждый твин это крит или оверхит - урон и дпс шикарный. или я не права.

14. danyaw0w

danyaw0w User

арба пережымажил крисо тыха ?*
    сразу говорю - не верю xddd

15. IOMaHuTa

IOMaHuTa User

окрошка, ошибаешься. шанс крита твиншота зависит от силы. во-вторых, бафами не увеличишь его дамаг. поэтому когда ты под фул бафом, твином лучше не бить.

16. ShillienSun

ShillienSun User

как пример, я в 66 много раз ходил арбой. в 2 арбы ~64 вынесли за 5 минут под бд и се. а когда я ходил со всякими тиродестрогладами меньше 10 минут редко бывало.

17. Непродажный

Непродажный User

не-а. судя по всему, дамаг у арбы на низких левелах гораздо выше чем у остальных, имею в виду простые выстрелы+криты. у меня у 65-й арбы с китайской а-пушкой(жнец) дамаг со всеми бафами почти 1500, и без всяких дебафов с моей стороны на меня переагривается все и вся.
    а вот некоторые умники вместо меня берут на сирру берсов с волками(((
    я вот даже не шучу.

18. Альбиша

Альбиша User

дамаг от двух арб на 40% больше так, как обе используют арбалет, под бафом варка и танцами бд отлично разгоняется скорость атаки так, что мобы выносятся на ура.
    p.s. старенький скриншот просто для картинки