1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос Ветеранам - СпС' ам. Сет для Магистра Магии.

Discussion in 'Певец Заклинаний' started by novi4ek, Oct 4, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. novi4ek

novi4ek Пользователь

доброго всем времени суток!

несколько вопросов всем светлоухим покорителям олимпа:

1.нигде не могу найти конкретной информации по прибавке к параметрам (физ.защита, хп, лимит веса, мб что-то еще...) при заточке дино маг сета на +6... и стоит ли игра свеч - вложение денег, результатов на выходе. подскажите, может кто знает?

2.тоже самое, касательно дино маг рар сета - какие параметры и насколько увеличиваются, если собрать все рарные концы?

3.какой сет для спса будет предпочтительней на оли\пвп: дино+6 или дестино+3?

за неимением пвп опыта не могу сравнить плюшки этих двух разных сетов. насколько актуальна для спса на оли и в пвп 50% защита от парализа в дестини? и плюшки какого сета в итоге будут важней : дино+6 или дестино+3?

очень нуджаюсь в ответах опытных игроков.
    всем ответившим заранее спасибо.

Last edited by a moderator: Oct 4, 2010
  2. Ksanator

Ksanator User

все дино +6 даст +36 п.дефа и 30% лимита веса, насчет хп не знаю, дино рар думаю лучше дестино простого.

3. Fongard

Fongard User

я бы не поменял дестину на дино рар - каст ниже, от паралича защиты нет, бонуса к атрибутам нет (пусть он и небольшой)... но я сх ) m.atk хватает

защита от паралича очень актуальна, но только в том случае, когда у противника действительно есть куры 83+ :) для галочки оно нафиг не надо, масс паралич без защиты ложится более чем хорошо

вот от стана вполне нормально защита разгоняется - резист шок, клан скил, закен, серьга с тв, фринта (фрея), так что выбор венера vs дестино тоже не так прост (это сейчас, в следующих хрониках нобл венера будет конечно лучше)

4. Ksanator

Ksanator User

рарный ноблес венера сет +6 ы!

5. Fongard

Fongard User

рарный думаю будет, а вот ноблес пока даж не знаю :)

6. novi4ek

novi4ek Пользователь

спасибо вам за ответы

продолжаем опрос :)

что же лучше - дино+6 (не рарный) или дестино+3...

допустим, что против нас на оли не вышли ни сб 83+, ни некр (если не ошибаюсь, он тоже делает парализующую атаку)?

что в таком случае предпочтительней:

1)прибавка к м.атак около 2,7% (в дестино, по сравнению с дино 1-й эссенции) и прибавка к защите от стихий +5

или же

2)прибавка к хп(что-то около 700хп), к физ.защите (в сумме, что-то около 60 физ.защ.) и + 30% лимита веса в дино +6?

7. Ksanator

Ksanator User

по-моему уже пошел офтопик, вопросы-ответы в соседней теме.

Thread Status:
Not open for further replies.