1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Скил гладиатора "Разящий удар I"

Discussion in 'Архив' started by Gexik, Oct 5, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Gexik

Gexik User

собственно , хотелось бы узнать наверняка это баг , или задумка корейцев , если задумка то почему нет в описании скила той маленькой детали , что этот скил лишен критической атаки ? у физ скилов собственно всегда была критическая атака , у маг скилов она появилась в 1.9 , к чему относится этот скил ? и если это все же баг , то он будет исправляться ?

2. Geass01

Geass01 User

скил критует ксати если что)

3. Gexik

Gexik User

неделю специально пользуюсь им по откату , смотрю чат урона и за все время не одного крита , когда был крит это точно критовал этот удар ? так как у меня тоже бывало часто что при использовании скила вылетала крит атака , но при прокрутке чата , это все лишь была обычная атака. много гладиаторов так же смотрят за этим скилом и надеюстся , что вот вот будет крит. но уже не день и не два прошло , у меня он больше недели у кого то еще дольше и так же не одного крита. если у вас был крит то плз скрин, а так хотелось бы услышать тех. поддержку.

все таки , хотелось бы узнать от тех. поддержки , этот скил лишен критической атаки по задумки корейских разработчиков , или все же это баг который нуждается в исправлении ?

Last edited by a moderator: Oct 6, 2010
  4. DeesT

DeesT User

критует он как и любой другой скил, у тебя наверно крит рейт 100...

5. Gexik

Gexik User

472 без еды свитков и бафа , если бы это только у меня было , то даже и не подумал создавать тему , но у всех в игре кого знаю спрашивал - не критует , тут на форуме в разделе гладов создавали уже тему , может на других серварах даже критует , могу предположить такое , но у гладов на кассиэли он не критует , как уже писал выше если у вас критует , то скрин пожалуйста.
    это тех поддержка или раздел для флуда игроков ? почему люди из группы инновы ( не обязательно администрация , но и не модератор) не могут отписаться ?
    все понимаю , корейским рандом и все такое , но повторюсь я не один такой везучий на этот самый "рандом" и почти за 2 недели уж 1 крит мог бы быть ...

6. Zmiter

Zmiter User

и так при крите 500+,каждый второй удар урит,поф критует это или нет,у него и так дамаг хороший.

если крит рейт меньше 400 пинай керубимов,не видать тебе критов ни с чего.

редька а с какого перепуга я тебя видел в дреде за асмо на касиэле.и это гмы не вносят дисбаланс.

Last edited by a moderator: Oct 6, 2010
  7. GMBender

GMBender User

редька гмом не является.

8. Редька

Редька Innova Group

это при том при всем, что я играл на гардарике и был в дерадиконе один раз 1,5 месяца назад :)

9. Gexik

Gexik User

вот что бы меньше подобных неадекватных ответов было от игроков , просто прошу ответить почему он не критует ?
    по поводу этого поста , крит у меня 500+ ( 472 стандарт + еда) , какая разница какой у него дамаг , да хоть 5к , это физический скил и он должен критовать в такой частности какой находится крит рейт.

10. DeesT

DeesT User

крит 701, критует нормально все, даже главное что он роняет отлично даже под снятием шока

11. Hybrid2

Hybrid2 User

было б круто, если б ты заскринил

12. Gexik

Gexik User

ты уже писал и я просил скрин , в добавок ты на другом сервере , как писал выше вполне возможно , что проблема такого рода только на нашем сервере кассиэле ...
    для создания этой темы ,в этом разделе подтолкнула тема у гладов про этот же скил с такой же проблемой , глады делились так же у кого критует , а у кого 0 за все время игры , думаю не мало известный vegaz играющий на кассиэле тоже тестил его с критом 800+ и не одного крита за 7+ часов , думаю это о чем то говорит ...
    вот собственно и хочется услышать наконец иннову , этот баг скила только у нас на сервере ? и будут ли его исправлять ?

13. Memphis1991

Memphis1991

ну вот как бы не глад, но надо вмешаться и сказать: бегом в панду/элизиум и 100/200 ударов по кукле с чатом боя открытым на весь экран и маленьким шрифтом.

14. Genya

Genya User

скиллы в чате боя никогда не подписываютсо "крит" (по крайней мере на сине, может у гладов как то по другому оо). судить о том, кританул ли скилл, можно только по надписи у таргета, ну и по дамагу конечно.
    з.ы. возможно, топик стартер в курсе, замечание из разряда "а вдруг", ваш к.о.

Last edited by a moderator: Oct 7, 2010
  15. Gexik

Gexik User

еще раз прошу ответить кого нибудь из инновы , умников прошу воздержатся , по чату спокойно можно узнать когда был крит , когда нет по урону , у скила 800+ атк , то есть бьет у меня 600-1.1к , если критическая атака то минимум 1,5к , я это писал как раз подобным тебе , которые судили , что крит был видя надпись "крит" после использования скила которая могла возникнуть или другого скила или обычной атаки.
    оставьте свои замечания при себе , я и еще сотни гладиаторов которые играют на сервере кассиэле хотят узнать будет этот баг исправляться или нет от гмом или администрации , или мне для этого просить , что бы каждый у кого возникла подобная проблема зашел и начал здесь флудить ? полным игнором тут мало , что решить можно.

16. GMBender

GMBender User

950 крита, нонстопом спамил этот скилл на птсе на рандомных мобах 51 уровня, крита не увидел.
    но суть не в этом, а в другом.
    разве где-то написано, что все физические атаки наносят критический удар? или на самом скиле написано "может нанести критический удар"?
    полагаю, что данный вопрос имеет смысл адресовать разработчику, однако для того чтобы заявить о баге - нужно этот баг зафиксировать.
    в данном случае нет оснований для того, чтобы считать этот скилл "багованным". нигде в описании скилла не написано, что он должен иметь шанс критического удара.

17. Gexik

Gexik User

вот чего я хотел услышать , спасибо , писал ранее , что может задумка корейцев , но утверждения гладов в том что он критует давали сомнения.
    желательно если есть возможность то уточнить , критует ли он на корейском оффе и тогда спрашивать разработчиков не придется. просто логически если подумать то должен критовать , но тут логика может быть лишена смысла.
    спасибо еще раз за ответ , если будут новости по этому поводу отпишите пожалуйста.

18. GMBender

GMBender User

так долго проверял, потому что надо было еще на крит заточиться))

к сожалению, я сомневаюсь, что у нас будет возможность отправить запрос по такого типа вопросу. самый лучший вариант - это задать аналогичный вопрос на форуме eu и кореи, и сверить результаты.

19. Gexik

Gexik User

будем пробовать прорваться на их форумы и пофлудить на данный вопрос ))
    просто вы писали , что на нем не написано , что он должен критовать , это верно , но на других скилах тоже это не написано , то есть это уже по умолчанию понятно что они критуют. жалко как то , что нет крита , сделали бы ему дамаг 500 вместо 800 и дали вероятность крита , было бы лучше , а в общем не понять нам этих корейцев.
    если получится , что то узнать от отпишу )

20. GMBender

GMBender User

мне кажется, что там одного опрокидывания уже вполне достаточно))) куда еще крит то))

Thread Status:
Not open for further replies.