1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

смена внешности

Discussion in 'Архив' started by Fess2028, Oct 5, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Fess2028

Fess2028 User

хотел сменить внешность персу , положил денежки через автоматы qiwi , они у меня на счету , когда запускатр открываеться там видно всю сумму , но ... оказываеться оплатить так эту услугу нельзя , нужно обязательно через яндекс деньги , и как мне быть , почему нельзя воспользоваться деньгами что лежат уже на счёте , или всё же возможно и я не нашёл варианта ?

2. Lekor

Lekor User

воспользоваться данной услугой можно только через яндекс, покупкой специального кода именно на яндекс, о чём кстати везде написано.

предугадывая следующий вопрос: перевод денег с 4game на яндекс не возможен физически.

3. Fess2028

Fess2028 User

с переводом и так было всё понятно , но спасибо . непонятно правда почему тока так можно , какая разница откуда перевести деньги , уходят то они всё равно по одному адресу , да и так более удобно , на мой взгляд , есть над чем подумать ...

4. Редька

Редька Innova Group

с киви можно перевести на веб мани, а потом на яндекс. муторно, но деньги все-таки окажутся на яндексе, конечно, с определенными потерями на %.

5. Fess2028

Fess2028 User

видимо придёться заново ложить , а эти пойдут на оплату игры , но всё же , гораздо проще когда всё в одном месте , и непридёться переплачивать по многу , а это большой плюс . предложение провести что то типа голосования , за то что бы деньги достаточно было положить на свой аккаунт , а уж оттуда расходовать их по своему усмотрению , на то же изменение внешности или ещё на какие нибудь услуги , которые в скором времени появяться ...

Last edited by a moderator: Oct 5, 2010
  6. FreeNecromant

FreeNecromant User

fess2028, предложение вынесено на обсуждение руководству. спасибо. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.