1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Играть или не играть, вот в чем ?

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by ModernStile, Oct 5, 2010.

?

Покинуть проект или нет...

Poll closed Nov 4, 2010.
  1. Да, покину проект

75 vote(s)
    35.2%
  2. Нет, не покину или мне все равно

138 vote(s)
    64.8%
  1. ModernStile

ModernStile User

всем вам известно что им обновился, для большинства (судя прочитанной мной теме) это оказалось бредом и говорят что уйдут с этого проекта, но дабы узнать точную цифру желающих покинуть проект, проведем небольшой опрос. писать только по существу, модерам прошу следить за флудом.

2. xXxTonikxXx

xXxTonikxXx User

скорей всего уйду в реал, руоф уже как бы и не руоф, на крайняк можно на х1000 погамать под пивко....

3. dooperdoopler

dooperdoopler User

всем заранее пока - кто ответил на первый пункт.
    но нет пункта "эос и ам"

4. ModernStile

ModernStile User

если бы были эти пункты в опросе, тема сразу бы потеряла всю серьезность.

5. dooperdoopler

dooperdoopler User

ну какбэ она еще до создания потеряла всю серьезность :)

6. MarcusDeller

MarcusDeller User

чо несете ваще)чет каждый раз говорят * все я ухожу с руофа или я ухожу в реал* но по онлайну не видно)

7. ShadeOfDevil

ShadeOfDevil User

раньше окон было меньше, а теперь их официально разрешили вот и онлайн вырос, убрали бы окна онлайн на 1 сервере не привышал бы 3к в самый пик

8. xWhiteRavenx

xWhiteRavenx User

а вообще иннова кажись зажралась, все им мало. если дело так дальше пойдет, уже серьезно задумаюсь "а не пойти ли в вов на оф?". имхо такими темпами они и в айоне введут донат ацкий хоть он и п2п

Last edited by a moderator: Oct 6, 2010
  9. xYasx

xYasx User

нет пункта альтернатива.
    в смысле, куда уходить. реал? или куда?

10. Unform

Unform User

останусь
    все норм

11. Win32

Win32 User

тема бред, и вообще нытьё о том что кто-то бросит игру - бред.
    бросят игру те, кто в ней ничего не достиг, лолки 76+ в а грейде, без кланов и партий.
    остальные будут играть с ещё худшими нововведениями, потому что наркоманы.
    поноют-поноют, да и купят пару баночек. а потом понравится, и купят ещё пару. ну, лично я так и сделаю.

12. JustWind

JustWind User

+1 к win32
    все кто ноют о новом нововведении, просто не могут себе позволить. не думаю, что люди находящиеся в топовых кланах, будут уходить из за такой ерунды.
    p.s. баночка на бег не плохая вещь, особенно если вар сильнее тебя и нужно унести ноги)

13. КолдунВасилий

КолдунВасилий User

добавь пункт посмотрю что дальше будет.

14. Psamt

Psamt User

неужели ты и впрямь думаешь, что это такие большие деньги? и что многие не смогут себе этого позволить?
    и неужели ты думаешь, что если в игру ввести кучу разных баночек по 10р., то это будет хорошо?
    тебя тупо доят как корову администрация проекта. а ты и рад "ура, я теперь за эту баночку унесу ноги". люди хотят спокойно играть, не следя сколько каких баночек надо купить. все, что вносит дисбаланс за рубли, портит проект. и чем больше будет этого г...а, тем хуже для проекта, лучше для чего то кошелька.

15. *SE* Isao

*SE* Isao User

пока вообще не заметил изменений в игре с вводом нового продукта в им. имхо кто-то специально пытается раздуть из мухи слона. лично мне строго перпендикулярно, но удивляет, что кто-то от этого просто вне себя...

зы и раньше были игровые банки 250 спида на осадах, никого это не раздражало, 95% все равно их не юзали и не плакались, что кто-то бегает с ними.

16. Shipa

Shipa User

банки вообще круто111

17. Psamt

Psamt User

есть система па - "ок". есть им, где представлен большой ассортимент "игровых преимуществ", которым пользуются единицы относительно общего кол-ва играющих - "ок".
    но если сейчас завалить этот магазин горой баночек-свитков-рун по 10 рублей, то народ уже будет вынужден их покупать, чтобы не отставать от "большинства". и вот это уже печально. собрался в инст? - купи банку. на пвп - купи банку, кач - банка ну и т.д.
    можно придумать кучу таких банок (банка бота на 24 часа, банка + % на трейде, и т.д.) и сделать их доступными (10-20р). и что будет? а будет прибыль и будет плохо игрокам. но большинство будет платить, а куда деваться то...

18. *SE* Isao

*SE* Isao User

бред. платить за эти банки 10 руб - дорого. покупать будут, но не все и не так много, как тут пытаются представить. сейчас есть талисманы уд, макс кларити и силы жизни - вот это читы (особенно макс кларити), но что-то никто их не юзает в рядовых пвп направо и налево. использовать будут в "принципиальных" пвп (выгнали с кача - надо отомстить), не более. кстати, в игре есть куда более уберные хиро банки хп - за нгп (безоткатные, хиллят по трети хп!!!).

19. Суньхуньчай

Суньхуньчай

я хз как у тебя там не влияет, у меня в логове уже дестры овнят жестоко вары, бьет под фр уд и от него к тому же не убежать. не надо так извини врать, невлияет! да я охренел уже, как у меня не влияет, я те отвечаю что лично я уже .... успел оценить все прелисти нововведений, я теперь от дестра сраного убежать не могу

20. Брутал

Брутал

ну все, ухожу в реал.
    буду магием, только в реале...