1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Всего 2 вопроса про ИМ

Discussion in 'Общий раздел' started by svarsheg, Oct 5, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. svarsheg

svarsheg User

уважаемая администрация, у меня есть 2 вопроса, по поводу им.
    в главной теме, в разделе новости, настолько много флуда, что я устал искать ответы. он уже добрался и сюда. по этому, прошу ответа, на 2 вопроса.

1 в главной теме про им, было сказанно одним модератором, что руны опыта и сп, были введены временно, с целью узнать их необходимость.
    (уже не помню, как оно точно звучало)
    имелось ввиду, что если в течении срока проверки, их купят достаточное количество, то их введут в постоянный ассортимент им.
    так почему же ввели, самые неходовые руны на 30%?
    если хотели правда проверить таким образом рентабельность продажи рун на час, ввели бы 50%ные или оба варианта...

2 вопрос, на который наверное могут уже ответить игроки.
    эти новые плюшки, банки, крылья итд, можно использовать на олимпе?

потому, как 15 секунд быстро побегать в игре, я думаю не сильно баланс разрушит, а вот в таких местах, как олимп, от них может много результатов...
    со вторым вопросом, я признаю, что опозорился, но так сложилось, что спросить неукого и проверить немогу. тк нету денег на счету...

2. Azimut

Azimut User

посмотрим на продажи. если в рунах будет действительно потребность - их оставят.
    50% рун на один час в игре нет физически, эти предметы надо заказывать.

читайте внимательнее.

Thread Status:
Not open for further replies.