1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хонок+6!!!

Discussion in 'Призыватель' started by [S]NIKER[S], Oct 5, 2010.

1. [S]NIKER[S]

[S]NIKER[S] User

хонок+6.все кто што знает про ету вещь з чем ее сравнивать под каким обвесом носить (если носить).зарание большущие спасибо.

2. Darse

Darse User

я раньше думал, что это и не пуха вовсе, а так ингридиент для орба воды =). ну на самом деле пуха очень слабая, крит от обычного дамага отличить очень сложно, вообщем не айс. не знаю на каком сервере ты играешь, но если есть любовь к пухам с высокой проточкой и низкой базой, то рекомендую приобрести орб разума (падает с акровских мини рб). найти выше+7 его сложно, но эта пуха будет стоить любых денег, до сих пор не понимаю, как я свой орбик +8 все таки сломал =(. и да, он лучше хонока на равных проточках.

3. Яромир

Яромир User

хентай))) чего только не точуть люди

4. [S]NIKER[S]

[S]NIKER[S] User

ты так говориш чего не точат люди просто етих орбов не такто много плз не говорите то чего не держали в руках яромир.мой сервер eva.

5. Darse

Darse User

врядли еще найдешь тех, кто этот самый хонок держал в руках. он шлак самый настоящий, если нужен совет, то повторюсь ищи/точи/выбивай о_о орб разума от +7 хотя бы, пушка очень даже хорошая.

6. Яромир

Яромир User

niker будучи рейном, да и после я довольно долго увлекался тыканьем трешевых пух типо льда / кремня / охот ружья. верхом извращений был тык стального лука до +6 (с пяти болванок одна взяла и вошла). на +6 также пробовал лёд. охот ружо на +5 носил. и сделал я для себя однозначый вывод: такое оружие "рулит" в мечтах. ну или в первые дни сервера... весь этот хлам я с удовольствием менял и сбагривал кому мог и потом мой твинкорейн ходил с охотой +5 и про ** подобное этому я не вспоминал.

а если уж про хонок - на +5 я его брал потестить. гайка впечатлила ито больше. правда хонок красивше) ну даже чуть критов есть. но по сути это хлам. а вот точить разум/быструю мысль... уж извините.. мне рейновских извращений далекого прошлого хватило

Last edited by a moderator: Oct 6, 2010
  7. tRiPerNet

tRiPerNet User

лучше продай его и купи нубоорб+9 или призыв +4.. ну а обвес.. на ловку, пока что только на ловку.

8. Darse

Darse User

а вот нифига подобного, гай красивее :p .

9. Яромир

Яромир User

ну мне гай в совё время поднадоел))

10. tRiPerNet

tRiPerNet User

из разряда "такой-то сервер рулит" . на вкус и цвет..

11. Гнев Земли

Гнев Земли User

доблесть +8 нооорм!111!

12. Кружка пива

Кружка пива

ты нубас сломал его на 9 =)

13. [S]NIKER[S]

[S]NIKER[S] User

вобщето я его вточил и продал за 15кк сервер ева а и почему купи прызыв+4 ето говно +5 ещо так себе ниче.